Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба Москвы 19 марта, Сокольники.


Рекомендуемые сообщения

[align=center:4c944d1ccd]074.gif 19 марта в воскресенье

 

223.gif очередная встреча по зимнему расписанию Матиз-Клуба

 

021.gifв Сокольниках (парковка у катка)

 

начало в 13-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода 031.gif - можно устроить чаепитие на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании 022.gif , можно пойти в кафе. 034.gif Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

В кафе со своим скарбом не пустят ;-) так что будем глядеть по ситуации и по погоде

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

 

На встречу приглашаются ВСЕ друзья клуба 044.gif

 

С собой иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

Примерный проезд: 007.gif

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

 

P.S. Участвующие в подарке Насте смогут сдать деньги 025.gif :wink:

Обсуждение тут: http://www.matizclub.net/viewtopic.ph...er=asc&lighter=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
+2 (Если вдруг не уеду в теплые края :oops: )

Так...

Никаких теплых краев :)

Приезжай давай, а то 100 лет тебя не видели :)

 

+1

Буду очень стараться, надеюсь ничего не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как обычно, соберусь ехать, но, что-то обязательно произойдет и я не приеду :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Очень буду стараться приехать, сегодня даже Пушистику пообещала, встретились утром, по дороге на работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Очень буду стараться приехать, сегодня даже Пушистику пообещала, встретились утром, по дороге на работу :)

 

Было такое дело, подтверждаю :lol:

 

Кстати, дорогие соклубники, а есть ли случайно у кого-нибудь свободная клубная наклеечка для меня :) С меня большая вкусная шоколадка :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно приеду!!! И еще мне надо 10 наклеек... белых и одну желтую... я ни как не могу их забрать у г-на Довыдова... видимо они не готовы... а мне надо их в Питер отправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот невезука - я в воскресенье работаю :) , кстати кто нибудь знает когда будут праздновать день Св. Патрика (вообщето день сегодня ) , но вот гулянья когда , в субботу или воскресенье ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я первая отчитываюсь о встрече :)

Все было классно!

На редкость много народу было, это супер!!!!!!

А еще в кафе, когда мы уходили, меня спросили из какого мы чата :)

На что я ответила что мы с форума владельцев Матизов и через месяц снова соберемся у них :)

Девушка мне ответила что они нам всегда очень рады, потому что очень приятно наблюдать такую большую, приятную, дружную и веселую компанию!!!

Вот так :lol:

Так что еще раз всем спасибо за приятно проведенное время!

P.S. C нетерпением жду фоток :lol:

И напомните, кому я кроме Willy Winky и Пушистика обещала бейджики напечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, встреча удалась на славу! :)

Молодцы - все, кто приехал! Мы очень рады новым знакомствам!

А вот и первый фотоотчет со встречи:

http://photofile.ru/album.php?id=1219768&clear=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие молодцы :)

и позвольте напомнить что уже весна :wink: и в расписании встреч надо бы изменить - плановые встречи в летний период :)

 

не знаю как матизклуб - а дэу-встречи летом проводятся в первую средам вечером на площадке в Сокольниках :lol:

 

раньше мы меняли на лето место плановой встречи.. но площадка у Университета частенько закрывается - так что можно подумать где встречаться летом :)

 

ну вот.. позудела, позавидовала тем кто до встречи добрался :lol: и пойду дальше делами заниматься :wink:

вот такими например :lol: :lol: :lol:

http://ff02.photofile.ru/photo/016/4c3/121...16fe45a378a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён, сынок чудесный:) Мама, замечательно выглядишь!:)

 

По поводу встреч: как же я соскучилась по всем вам... Как же меня умучил этот рабочий график:) Жду летнего расписания! Сокольники и удобно и привычно для встреч по графику, а ежели что вне графика, так и будем решать где и как:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мелкий просто супер! :)

 

До встречи я как всегда не добралась :) В последнее время это входит в привычку :)

 

На счет летнего расписания встреч, вы правы. Давайте решать, по какому расписанию и где будем встречаться, и вывешу объяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. значит так. с утра помыв машинку, двинулись в путь. пока доехали, поняли, что опаздываем, минут на 20-30. подкатив к стоянке в Сокольниках увидели двух милисанеров с полосатыми палками, которые делали вид, что никого пускать на стоянку не будут. мы сделали "морду кирпичом" и немножко их распугав проехали между ними, по ходу загадывая желание. основная часть народа М-клуба была ещё на стоянке, вышли, обмена приветствиями...

потом почесали пешком в бар"эНВе" , а может он ""Эйч Би"?

 

далее в программе встречи был обмен приветствиями с теми, кто уже успел ранее зайти в барчик и занять уютный уголок.

следующим номером в программе было увеличение уютного уголка путём складывания близстоящих столов в один большОООй .

стенограмму следующей части встречи выкладывать не буду (не поместится, да и салфеток у меня не хватило, чтобы всё записать:):):):)) скажу лищь, что было живое, дружное общение под чаёк, кофеёк и закусончик. темы разговоров были разные:

- по поводу предстоящего перехода на летний режим проведения встречь ;

- по идее поездки на Валдай на первомай (Светик (Godiva) вкратце описАла что это и с чем это едят);

- обмен впечатлениями о том кто где куда и с кем мотался у кого какие болячки выплывали и как устраняли;

- с Механиком очень интересно поболтать на его околоНИКовую тему (с женой же не получится живого и плодотворного общения на тему:" зависимость дистанции выбега автомобиля на нейтрали от калильного числа свечей и марки термостата" :));

- и вообще обо всём на свете....

 

после всего этого, наевшись, напившись, а может просто отсидев до онемения :lol: пятую точку дружно решили продолжить общение на бодрящем холодке.

 

вышли все к своим машинкам (за это время половина народа уже попрощалась) механика со сканером Ярик(Анечка) засунула под капот своей малышки (честно говоря мне показалось, что та ещё более покраснела от такого поступка своей хозяйки)

 

ну.... и тут состоялось пришествие...Palmman'a. если кто не знает, это тот который обычно перед встречей матизклуба лазает по люкам - собак вытаскивает, а потом на дороге находит толстенные дюбеля и ловит их колёсами :lol:)))

 

пока все кинулись к нему рассматривать образцы альтернативной оптики на мотьку, мы схватили Механика со сканером и затолкали в наш пепелац.

 

вот в общем-то и всё, что смог так навскидку сразу вспомнить по встрече.

ps и ещё чуть не забыл.

Женюсик чехлами похвасталась - все потрогали, прикольно.

Пушистик привезла на задней полке зелёное животное - тоже прикольно.

Георгий тоже наверное привозил чего-то, но у него тонировка не давала разглядеть ничего в салоне. так, что осталось только потрогате его багажник на крыше - в обще обычные релинги и поперечины. носмотрится практично.

с Анечкой потрогали друг у друга.... нет точнее понажимали и послушали .....педаль тормоза. щёлкает соленоид почти одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто приехал! Было очень притно познакомиться.

Отдельное спасибо Денису и Алине за то, что потрогали друг у друга :)

Механику за проведённую диагностику

Ftyres за лампочки для фонарей. Сегодня поменяли, ты сделал ярика (Анечку) самым счастливым человечком :)

С нас фотоотчёт о замене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут говорить..., каждая встреча приносит нам радость, веселье и кучу хорошего настроения! :) Отдельное спасибо Механику! :)

Ftyres-иха.

http://foto.rambler.ru/users/ftyres/2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня таки дошли руки выложить фотки!!! Вот...

http://a.photofile.ru/album.php?id=1232660

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...