Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба Москвы 19-го февраля - Сокольники


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif19 февраля в воскресенье

aha1.gifочередная встреча по зимнему расписанию Матиз-Клуба

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 13-00

 

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода - можно устроить чаепитие на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

В кафе со своим скарбом не пустят ;-) так что будем глядеть по ситуации и по погоде

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

 

На встречу приглашаются ВСЕ друзья клуба

 

С собой иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

Примерный проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это тема о предстоящей встрече. Здесь отписываются те, кто собирается прибыть.

А кто и откуда - это в другом разделе, пожалуйста.

 

 

По теме: +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята

+1

Сто пудов!!!!

Ой, мне есть столько всего рассказать, показать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне надо бы появиться, постараюсь прибыть, может быть даже с приятелем на Нексии...или только Матизоводы собираются? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь заскочить ненадолго. Насть, а у тебя наклеек случаем не осталось с прошлой встречи? А то я не успел, машину только в 18 часов забрал и ехать смысла уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто был - огромный привет! Женюсику - спасибо за увлекательный рассказ про экзотические страны и великолепные фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы все, кто приехал!

Женюсику огромнейшее спасибо... у меня осталось такое ощущение, что сама побывала в тех местах, которые показывала Женя... ну, ооочень увлекательно :)

Всех рада была видеть! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ребят очень хотелось все показать и рассказать как можно лучше.

Видимо получилось :roll:

Леня, очень жаль что не приехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот фотки со встречи сделланые Максимом ( Механник) http://photofile.ru/album.php?id=1187036

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...