Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новый год 2015


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,друзья! На носу Новый год! Хочется его встретить хорошо и весело. Этот год встречал вместе с Вами в Веретьево и очень понравилось! Буду рад и Новый 2015 год встретить в Ваешй дружной компании.Поэтому - предлагаю встретить его в Сафари парке к примеру. Что Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Где находится Сафари-парк? Как добираться? Каковы условия брони и проживания? Ссылочку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится Сафари-парк? Как добираться? Каковы условия брони и проживания? Ссылочку можно?

Вот куда и какие цены:

http://www.vlesu.ru/news/new218/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я правильно понимаю, что если поеду я +1 то вдвоем мы должны заплатить минимально 30660р00коп? Судя из прайса по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сафари-парк. Уже два года катаемся семьёй на неделю. Правда ближе к концу зимы, когда есть скидки. Особенно нравится сауна в индейском стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ценам то кворум не соберете :crazy: .Такие вопросы нужно в начале сентября решать а не в канун Нового года! За такую цену реально поехать в Африку на Сафари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год встречал вместе с Вами в Веретьево и очень понравилось! Буду рад и Новый 2015 год встретить в Ваешй дружной компании.Поэтому - предлагаю встретить его в Сафари парке к примеру.

В Веретьево то нет желающих ехать за 10 тыс., а уж за 20-30 тыс. в Сафари тем более не наберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют народ.мы были на предыдущий Нг и с удовольствием соберемся снова.Верим что сафари парк это здорово ,но не все смогут позволить себе туда поехать.Если не найдется др вариант то можно снова поехать в Веретьево...муж говорит что можно снять какой нибудь коттедж... (с банькой например) или еще что нибудь...

 

 

Народ.а что вы молчите?ехать вообще никто не хочет?

 

У нас в черте города сдается коттедж небольшой. но на нг уже занято :( только с 1янв свободно

Изменено пользователем natanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...