Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

вешки на учебные конусы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчанам. Хочу устроить мозговой штурм ;) или

может кто подскажет из личного опыта: нужно сделать вешки на конусы для обозначения тренировочных фигур на площадке. Из чего их можно сделать? Так, чтобы при ударе об машину минимизировать возможность повреждения ЛКП? Прошу прощения, если тема уже поднималась, ткните носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Заехать в магазин "Охотник и рыболов", в рыболовном отделе спросить наконечники для удилищ (стеклопластиковый хлыст длиной до 1 метра, обычно конусный, внизу диаметр миллиметров 5, вверху -2-3). Или как вариант - штырь из проволки, обмотанный мягким материалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Термоизоляция для труб! А я-то думал про что я забыл! Спасибо большое, Матиз 266 и Saracene.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с гаражами площадка для обучения вождению,вижу каждый день эти вешки,сделаны из пластиковых канализационных труб(50 мм диаметр приблизительно),полоски на них наклеены из скотча окрашенного в ярко красный цвет,трубы вставлены в дорожные конуса( буратинки ,так называемые),смотрится здорово,видно отлично,прочно,легко собирается,рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, SLAVA44, с моим желание перестраховаться я как раз подумал про пластиковые трубы для воды, но с теплоизоляцией вокруг, для смягчения возможных ударов.:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, SLAVA44, с моим желание перестраховаться я как раз подумал про пластиковые трубы для воды, но с теплоизоляцией вокруг, для смягчения возможных ударов.:))))))

Поверьте на слово, вижу одни и те же конусы с трубами уже лет 5 если не больше, ни чего от пластика машине не будет, если есть желание то можно и теплоизоляцией обернуть но те что видел без неё и всё нормально, учебные машины больше страдают на маршруте , то подрежут ,то в кювет улетят, машина ремонтировалась уже не однократно, видно по покраске, к стати на фиат пунто ездят, прикольно ,восемь одинаковых серого цвета, прям как мышки!!!. Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...