Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба 18 декабря в Сокольниках!


Рекомендуемые сообщения

Очень постараюсь быть! Но в свете моих аккумуляторных проблем на 100% обещать опять не могу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Встретились: Aleksa, Сёнок, Ярик(Анечка), Starbaks, Денис на Гетце, VIN, Godiva, Пилот, Фиалка. И я с сыном. На улице потоптались недолго. Гипогликемия Starbaks всех быстро заманила в кафе. Поели, попили, поболтали... Со всеми было очень приятно пообщаться, а также познакомиться с Ярикой, Денисом и Пилотом.

До новых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нас немного было.

Зато посидели в привычной кафешке, поздравили друг друга с наступающим Новым годом. Ведь в этом году это было последняя встреча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , что проспал , встал только в 13 часов :( , сильно извиняюсь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно хочу со всеми вами познакомиться и поболтать. Но так как я за рулем совсем мало в незнакомое место ехать побоялась на машине. Ничего, если еще будете встречаться на Речном вокзале обязательно прикачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Мне жаль, но я находясь в командировке в Ярославле, решила остаться еще на денечек, к тому же ко мне девченки приехали:(

Наталья, видимо не судьба мне у тебя футболку с наклейкой забрать :)

Душой была с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Наталья, видимо не судьба мне у тебя футболку с наклейкой забрать :(...

 

Нет уж извени, дорогая. Забирать придётся по-любому : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно было со всеми познакомиться! И очень жаль, что тигры не было на этой встрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Денис на Гетце, это мой брат, может он теперь будет вместо меня на встречит приезжать. Ну или мы будем вместе.

:wink:

пы.сы.

Ярик выкладывай фотки, народ ждет ! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень взаимно :)

Была очень рада со всеми познакомится))))))

Отдельный респект Алексе, которая мне подсказывала дорогу :(

Фотки обязательно выложу, как только разберусь как это делается.... или может кто подскажет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярик (Анечка), а больше никто тебе дорогу не подсказывал? :( :wink:

Выкладываю фотки

i-179.jpg

i-180.jpg

i-181.jpg

i-182.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Пилот=, тебе тоже отдельное спасибо за дорогу обратно и вообще :( :)

К сожалению, в кадр попали не все (позор мне как фотографу) :)

 

ЗЫ Спасибо, что фотки выложил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой фотке рядом со мной сидит девушка, укрывшаяся от папарацци общепринятым способом.

Внимание! Вопрос: Кто это? (участники встречи и персонал ресторана в конкурс не участвуют) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой фотке рядом со мной сидит девушка, укрывшаяся от папарацци общепринятым способом.  

Внимание! Вопрос: Кто это? (участники встречи и персонал ресторана в конкурс не участвуют) :)

Марсик меня опередил :). Но добавлю: если вдруг кто-то из девушек, с кем я ещё не была лично знакома, - тоже блондинка с аналогичной длиной волос, то м.б. быть мы и ошиблись :) .

 

Ну и простите редиску за то, что в очередной раз не подъехала. Сама ужасно расстроилась :( . Ну не шмогла я в это воскресенье :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...