Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МатизоСлон 2014!


Рекомендуемые сообщения

Блин, а я когда отправил, забыл ник указать:(понял только на следующий день - так торопился отправить слоников(((

Кстати, тоже получил первого слоника - от Ирины Greed. Спасибоооооо! И с наступающим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Получила сегодня прекрасную открытку post-44729-0-59554200-1387804960_thumb.jpg из г. Тейково Ивановской области с чудесными стихами! Очень тронута!

Большущее спасибо отправителю Туманову С.А. (к сожалению, не знаю, как Вас зовут)! С новым годом! Счастья! Ура! :ilove:

Мои три отправления 1 класса где-то в пути:)

Изменено пользователем kvazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России

19228969593359 123154 г. Москва (Временное отсутствие адресата :blink: )

19228969593366 410035 г. Саратов (Прибыло в место вручения_>>>> ;) )

19228969593373 603137 г. Нижний Новгород (Покинуло сортировочный центр_>>>>)

 

желаем, чтобы всё дошло! С Рождеством всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня прекрасную открытку из г. Тейково Ивановской области с чудесными стихами!

Я тоже получила поздравления из Тейково. Спасибо огромное! :yahoo:

И, похоже, вычислила Ваш ник. Phantom2011 - так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я получила вот такую открытку:

 

http://photo.qip.ru/users/lucky308/151228765/178897781/

 

из Москвы от Николая (свой ник на форуме он, к сожалению, не указал)

в любом случае, Николай, большое Вам спасибо! мне очень приятно!!

Изменено пользователем Shony258
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня прекрасную открытку post-44729-0-59554200-1387804960_thumb.jpg из г. Тейково Ивановской области с чудесными стихами! Очень тронута!

Большущее спасибо отправителю Туманову С.А. (к сожалению, не знаю, как Вас зовут)! С новым годом! Счастья! Ура! :ilove:

Мои три отправления 1 класса где-то в пути

Извини что забыл подписаться :oops: И ещё раз с Новым годом!!! :laugh:

 

Я тоже получила поздравления из Тейково. Спасибо огромное! :yahoo:

И, похоже, вычислила Ваш ник. Phantom2011 - так?

Да! Простите меня за забывчивость :oops: (сочинял стихи и писал открытки работая в ночную смену, а отправил по дороге домой)

Изменено пользователем Phantom2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел слоник из Москвы, от Ш......ой Ларисы (к сожалению, ника не нашла). Спасибо большое! Очень приятно! Магнитик уже на холодильнике)))

Неприятный момент - конверт в ящик кинули уже вскрытым и кое-как залепленным скотчем... Отвратительно...

ненавижу ПР

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришел слоник из Москвы, от Ш......ой Ларисы (к сожалению, ника не нашла).

Это, видимо, Ларчик - мой прошлогодний адресат. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Мой первый слоник прибыл к адресату!А НИК в конце,после пожеланий.Он просто схож с именем.И Ольга-Василек права.Поздравляю ВСЕХ с наступающими праздниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я получила вот такую открытку:

 

http://photo.qip.ru/users/lucky308/151228765/178897781/

 

из Москвы от Николая (свой ник на форуме он, к сожалению, не указал)

в любом случае, Николай, большое Вам спасибо! мне очень приятно!!

Мне тоже вчера пришла такая открытка от Николая, жалко что без ника,

все равно очень приятно получать добрые новогодние пожелания!

спасибо! И сразу настроение новогоднее наступило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Мой первый слоник прибыл к адресату!А НИК в конце,после пожеланий.Он просто схож с именем.И Ольга-Василек права.Поздравляю ВСЕХ с наступающими праздниками!

И куда хлазья мои смотрели вчера?.... Это все от расстройства, что конверт до меня расковыряли.... Спасибо еще раз!

 

Grey Kitten, Галюш, получила твоего слоника! Спасибо, очень-очень приятно! :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда хлазья мои смотрели вчера?.... Это все от расстройства, что конверт до меня расковыряли.... Спасибо еще раз!

 

Grey Kitten, Галюш, получила твоего слоника! Спасибо, очень-очень приятно! :aw:

 

Кисюшка, не переживай! Не ругай нашу Почту России, что конверт до тебя вскрыли, это как я понял Ларчик так его запечатала, я сегодня получил такую же посылочку от Ларчика, с магнитиком и стихами, за что ей огромное спасибки, с наступающим Вас Новым годом, клубнички! Будьте счастливы и любимы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и второй слоник из Ростовской области от Натальи-Aksenat добрался до меня.Два моих тоже добрались,а вот третий где-то бродит...Очень жаль,что конверты открываются по пути следования.В следующий раз буду более ответственно подходить к запечатыванию посланий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Grey Kitten, Галюш, получила твоего слоника! Спасибо, очень-очень приятно! :aw:

Наконец-то дошел! :yahoo: хоть и внеплановый)

 

А вот интересно, девушки из Саратова тоже скромные :oops: или пора разбираться с Почтой России? :evil: Говорят был технологический сбой и возможно информация в интернете отражена некорректно :mad: .

Приём 11.12.2013 16:20:00 109383 Москва 383 Единичный 0,015 - - 410036 Саратов, Саратовская обл.

Обработка 16.12.2013 0:00:00 410962 Саратов МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр

Прошу откликнуться Тюленеву Наталью :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответный огромнейший привет "Ростовской ветке" и конкретно Akgenat Aksenat-Наталья (хотя поиск не помог) и спасибо за коняшку и добрые слова! :ilove:

Изменено пользователем kalina147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот, и я наконец-то добралась до почты сегодня и отправила своих слоников. Очень извиняюсь перед теми, кому они придут с опозданием :oops: Семейные обстоятельства... простите еще раз.

Зато и ко мне сегодня пришли 2 слоника: :yahoo:

1-огромная красивущая открытка-телеграмма с теплыми словами внутри :wub: из Адыгеи от Сергея ( Serg_11). Очень приятно-очень давно не получала телеграмм. Это так здОрово! :good: Спасибо огромное!

2-уведомление, с которым нужно идти на почту. Интрига сохраняется )))) как только получу-сразу отпишусь.

До новых встреч!

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса+КН, приятно что мой слоник дотопал к Вам, но в профиле Тверская обл. я по этому адресу слоника не посылал...но все равно с наступающим Новым годом!!! Пусть все будет хорошо!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила две открытки в одном конверте. Одна ручной работы. Спасибо огромное Светлане (vechnyjstudent) и Арине-балерине :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, первый наш слон дотопал :D.

А я сегодня уже второго слоника на почте получила. Спасибо Ане krazy :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса+КН, приятно что мой слоник дотопал к Вам, но в профиле Тверская обл. я по этому адресу слоника не посылал...но все равно с наступающим Новым годом!!! Пусть все будет хорошо!!!...

Ага, Тверская обл., просто живу в Мск. ))) еще раз спасибо! очень приятно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год вижу,иногда читаю, эту темку ,но так и не понял- почему СЛОН?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!ура!!! Ко мне притопали все слоники, аж четыре!!! Огромное спасибки за поздравление нашим клубничкам Свете (vechnyjstudent) и Арине-балерине, классная открыточка с поздравлением. Девченки, с наступающим Вас Новым годом!!! Любви и счастья море Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получен еще один слоник от kalina147 из Санкт-Петербкрга:yahoo:

Спасибо большое за "календарик"! Оооочень оригинальная идея! Мне так понравилось, что сижу и думаю уже куда его повесить :laugh: Класс! Всегда будет под рукой на кухне :dance: Боооольшоооое спасибо. К сожалению, не указано имя отправителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне прилетел снигирь из города Ижевск от Алексея. Если я правильно разобрала почерк :) спасибо, Алексей и Вас с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...