Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомобилисты! Нужна Ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты! Нам важно Ваше мнение.

Мы занимаемся продажей видеорегистраторов уже 5 лет и на данный момент мы создаем центр решения проблем автомобилистов. Мы готовим 5 основных комплектов по решению типовых проблем автомобилистов. И хотели бы получить от Вас обратную связь по данным комплектам. Какой пакет Вы выбрали бы для себя, что бы может изменили или, что еще хотели бы добавить?

 

Пакеты услуг с годовым обслуживанием:

1. АнтиДТП (При ДТП, услуга предоставляется сразу на место происшествия) – аварийный дорожный комиссар (полное личное сопровождение Вас при ДТП), доставка еды до места ДТП, сбор документов в страховую компанию, эвакуатор = 20000р

2. АнтиГАИ (В случае общения с нечестными сотрудниками ГАИ) – автоюрист, руководство "Как общаться с нечестными ГАИшниками", радар-детектор = 15000р

3. АнтиВандалы (В случаях причинения вреда Вашему автомобилю без Вашего ведома) – автоюрист, регистратор с постоянной съемкой = 15000р

4. Чайник (Для неопытных новичков водителей) – помощь на дорогах (подкачка шин, замена проколотого колеса, доливка охл жидкости, масел, разморозка дверей в зимний период, подзарядка севшего АКБ, доставка топлива), опытный водитель для выезда из сложных ситуаций = 20000р

5. Все включено = 50000р

 

Цены ориентировочные. Ждем Ваших высказываний по поводу комплектов в целом, какой выбрали бы для себя, что можно изменить, что добавить и в целом Ваши предложения по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

вообще ничего не выбрала бы.

Ну может быть АнтиДТП, только тут не анти, а уже ДТП если произойдет. Название неверное для комплекта. Для меня самое сложное - сбор документов.

тьфу-тьфу-тьфу... надеюсь никогда не пригодится.

Изменено пользователем wofuture
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ничего из перечисленного (если мне нужна такого рода помощь (любая), мне и так есть куда обратиться, думаю многим тоже, чай не в лесу живем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, даже и не знаю, кому могут пригодиться подобные услуги.

Первый пакет можно получить в страховой по Каско. Еды, конечно, не доставят, зато получать такие услуги от твоей страховой гораздо логичнее, чем от магазина "добрых услуг".

Второй пакет вообще их области фантастики. За много-много лет за рулем, не встречала такого гаишника, за общение с которым я бы выложила 15 тысяч.

Третий пакет тоже легко и изящно заменяется полисом КАСКО с соответствующей опцией. Причем от полиса пользы гораздо больше, чем от регистратора. Во-первых, имея полис, с соответствующей опцией достаточно всего лишь справки от участкового о причинении ущерба, а во-вторых круглосуточный регистратор может стать как раз причиной причинения ущерба... У моего соседа какой-то ночной вандал разбил стекло и похитил круглосуточный регистратор. И хотя лицо данного нехорошего человека, известно, самого его, увы, не нашли.

Четвертый пакет, пожалуй, будет интересен для начинающей водительницы. А скорее - для одинокой водительницы. Но тут вы рискуете разориться! Ибо у начинающей и одинокой водительницы проблем всегда полно, а решать их некому... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот п.4 очень даже возможен. но не как "чайник", а как помощь на дороге. у нас в городе это не очень развито. развита взаимопомощь (очень хорошо развита) ;) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...