Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

приглашение


приглашаю в гости 8 января  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. приду\не приду

    • круто,хочу поиграть
    • да ну,я вышел из детсадовского возраста


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

только сейчас увидела, а у меня весь день был свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидела, а у меня весь день был свободен

Почаще заглядывай на форум! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх...хорошо посидели))))надо так почаще собираться!

 

только сейчас увидела, а у меня весь день был свободен

давай дружить))мне все равно активность девать некуда,я тебе буду обо все докладывать)) :ok:

 

ой,да,забыла написать,мы с Терракотой выиграли!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечиринка супер получилась! :yahoo: Таша, спасибо огромное за идею. Спасибо всем, кто приехал! Было весело, появились даже свои приколы, типа "засохло между ушей" :crazy: и "овечка Долли" :roll: Ну, в общем отличный вечер, отличные люди. Таша с Терракотой! Поздравляем! Сильная победа! Вы умнички!

Надеюсь новые встречи будут более полным составом.

Игры фореве! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечиринка супер получилась! :yahoo: Таша, спасибо огромное за идею. Спасибо всем, кто приехал! Было весело, появились даже свои приколы, типа "засохло между ушей" :crazy: и "овечка Долли" :roll: Ну, в общем отличный вечер, отличные люди. Таша с Терракотой! Поздравляем! Сильная победа! Вы умнички!

Надеюсь новые встречи будут более полным составом.

Игры фореве! :ok:

у него не "засохло между ушей",он накурился и у него серое между ушей скукожилось))

а вообще было очень здорово,надо почаще так развлекаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжайте почаще))

 

Респект участникам мероприятия!

и уважуха?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это... Тут говорят, что все за меня волновались? Тады всем глубокие извинялки - ковырялся с Мотем во дворе, матеря все вокруг, пока телефон тихо-мирно валялсо дома... В общем, у меня отмазка более-менее уважительная =) В следующий раз забью на все и буду, воть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйке и всем огромное спасибо!

фотки хочется увидеть... :oops: пожааааааааалуйста...а то заплачу!а я енто умею,Вы видели)))

 

Это... Тут говорят, что все за меня волновались? Тады всем глубокие извинялки - ковырялся с Мотем во дворе, матеря все вокруг, пока телефон тихо-мирно валялсо дома... В общем, у меня отмазка более-менее уважительная =) В следующий раз забью на все и буду, воть!

отмазки больше не прокатят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто встречался и играл в игру большое спасибо за теплую компанию.

особое спасибо за теплый прием хозяйке дома и его обитателям )))

Жаль что пришлось раньше уехать...дела (((

 

Это... Тут говорят, что все за меня волновались? Тады всем глубокие извинялки - ковырялся с Мотем во дворе, матеря все вокруг, пока телефон тихо-мирно валялсо дома... В общем, у меня отмазка более-менее уважительная =) В следующий раз забью на все и буду, воть!

И что у матиза заболело, раз ты ковырялся в нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто встречался и играл в игру большое спасибо за теплую компанию.

особое спасибо за теплый прием хозяйке дома и его обитателям )))

Жаль что пришлось раньше уехать...дела (((

всегда пожалуйста)))зато у нас осталась твоя кепка в заложниках,значит завтра ты опять приедешь)) :yahoo:

 

ой!!!у нас же столько еды осталось...как мы теперь все это съедим??? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ходовка у меня болеет, плюс никак не могу откуртить перекошенную гайку, чтоб доменять уже резину и доехать до Мира Матизов. Да и времени вечно не хватает, чтоб этим заняться как следует. Так вот месяц и стоит уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста)))зато у нас осталась твоя кепка в заложниках,значит завтра ты опять приедешь)) :yahoo:

 

Даaa,а кепка то в заложниках

И если я за ней не приеду завт...сегодня вы мне будете по нитке в день высылать по почте? :D

Или кусочками...joke

 

 

ой!!!у нас же столько еды осталось...как мы теперь все это съедим??? :shock:

А вы майка-путника пригласите...он вчера у матиза своего апетит то нагулял )))

А у нас походу всегда так, все понапринесут всякого а потом мучаемся куда девать и кто это понапринёс?

 

Да ходовка у меня болеет, плюс никак не могу откуртить перекошенную гайку, чтоб доменять уже резину и доехать до Мира Матизов. Да и времени вечно не хватает, чтоб этим заняться как следует. Так вот месяц и стоит уже..

А как её вообще закрутили тогда если она перекошена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это она видимо проржавела или хрен знает, короче когда откручивал, пошла не по резьбе, а перекосил ее уже я, когда всем своим весом открутить попытался =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даaa,а кепка то в заложниках

И если я за ней не приеду завт...сегодня вы мне будете по нитке в день высылать по почте? :D

Или кусочками...joke

 

нет! :evil: по почте не пришлю!только лично...но раз уж ты так хочешь,то могу лично отдавать по нитке в день)) :lol: :lol: :lol:

а Мишаню в гости позову,только думаю пока он до нас доберется уже все испортится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки хочется увидеть... :oops: пожааааааааалуйста...а то заплачу!а я енто умею,Вы видели)))

post-8362-0-20501700-1357678224_thumb.jpg post-8362-0-36523200-1357678229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8362-0-20501700-1357678224_thumb.jpg post-8362-0-36523200-1357678229_thumb.jpg

вот Мишаная,посмотри вторую фотку и зацени,как я за тебя волновалась!!!! :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргомное спасибо всем: хозяевам за гостеприимство, участникам за компанию и позитив!!! Замечательно поиграли, время совсем незаметно пролетело:)

Было весело, появились даже свои приколы, типа "засохло между ушей" :crazy: и "овечка Долли" :roll:

Еще конь. В пальто. И таки да, мы победили;) За поздравления тоже спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...