Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставропольская барахолка


Рекомендуемые сообщения

Ну извиняюсь, посмотрел цены на новые и решил что надо брать.

 

Да я не в обиде!:) Всё равно деньгов на тот момент не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня пол дня по Ставрополю колесил искал зимнюю резину, липучку. Заехал в Ставропольстройопторг, у них только шипы кама по 2200 вроде так, был на Кулакова, где продают китайцев, там рядом шины, тоже нет, на Южном Обходе, есть по 3 с хвостиком, Dunlop ну это дорого, на Старомарьевке. В общем заказал на Южном Обходе Kumho по 2200 вроде, обещали к пятнице подвезти. Никто не продает резину? Хочется дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть "Росшина" и "Покрышкино" есть магазин "Вианор" но сейчас не сезон и зимку найти трудновато,и маленький выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти везде был. Около 100 км накатал по городу в поисках покрышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еще пару мест есть где поищу резину, просто у меня запаски нет, а без нее не могу спокойно ездить, часто за город выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подарить 1 штатную покрышку Кумхо 145/70/13, и 1 зимку липучка Йокогама IG-20 155/70/13, только она с шишкой, её только на запаску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не спешить .А осенью поискать выбор будет больше.

 

А ближе к зиме и дороже!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать зимнюю резину, нужно исключительно тогда, когда на неё есть деньги! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера 4 покрышки Кумхо липучку в Покрышкино по 2190 за покрышку. Ставил у них же. Отдал 300 р. за то что они мне их поставили на штамповку и отбалансировали. Так что к зиме уже готов :) На шипах уже ездил, правда не на Матизе, ощущения очень положительные остались. Посмотрим как будет на липучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Привет, счастливые обладатели Матизов. Недавно продал маленькую серенькую машинку, но остался комплект зимних шин. Резина - СУПЕРСКАЯ: Yokohama, липучка, практически новая (жена проехала 1 тыс. км.). Покупал в 2010г. в Покрышкино по 2 400 руб. за штуку. Продам за не дорого, всего 5 тыс. руб. за 4 шины. Земляки, КУПИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет, счастливые обладатели Матизов. Недавно продал маленькую серенькую машинку, но остался комплект зимних шин. Резина - СУПЕРСКАЯ: Yokohama, липучка, практически новая (жена проехала 1 тыс. км.). Покупал в 2010г. в Покрышкино по 2 400 руб. за штуку. Продам за не дорого, всего 5 тыс. руб. за 4 шины. Земляки, КУПИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Друг приобрел на днях Матиза и желает забрать твою резину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с подарком второго комплекта зимних шипованных шин, продаю КАМА - ЕВРО 518 шип. новая. Цена 1600 руб.

 

В связи с подарком второго комплекта зимних шипованных шин, продаю КАМА - ЕВРО 518 шип. новая 4шт.. Цена 1600 руб/шт.:good:

 

Сделаю скидку для одноклубников на шиномонтаж! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

за 5тыс. заберу комплект камы (если она не кривая и не бьёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарный и кассовый чеки ставропольского магазина, где я покупал резину, у меня на руках. Рассмотрим Ваш вариант завтра с супругой и к вечеру дам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю зимнюю резину, липучку, импорт. Желательно 145\70 r13 (на крайний случай 165\55 r13).

Рассмотрю варианты хорошей б\у резины за адекватную цену.

Также продам новые покрышки летние 145\70 r13, пробег 50км (заводская).

Изменено пользователем fakirki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение более не актуально! Спасибо всем за внимание и участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя резина куплена.

Продаю летнюю резину hankook 145\70 r13

Почем колеса? Диски никто не продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000руб 4шт

покрышки новые.

весной будет дороже, уже известно что минимум на 10% подорожают летние покрышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одна совершенно новая континенталь

 

есть штатный кумхо......пробег 7тысяч,без порезов и проколов......отдают по тысячи за покрышку,в наличии четыре штуки

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...