Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НАСТА


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мои хорошие друзья давеча попали в аварию,Гаи признало их потерпевшими, и по ОСАГО компания (НАСТА) виновного должна была оплатить ремонт машины моих друзей. Однако НАСТА всячески затягивает оплату ремонта, и ,видимо, придется с ними судится. Полазив по инету, мои друзья поняли, в какую ж... они попали, т.к. НАСТА кидает всех и не платит ни кому, ни по ОСАГО, ни по Автокаско. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ИМНО: как вариант - получить письменный отказ НАСТЫ и в суд, но ответчиком - виновника, НАСТА - третье лицо.... :wink:

За НАСТОЙ начинают бегать уже двое - потерпевший и виновник-ответчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рассказали еще один прикол со страховой.

Суммы выплаты по ОСАГО составляет максимум-120тр.

Так вот сотрудники страховой - принудительно добровольно предлагают взять 85 тр.

Такого беспредела, да и в Москве, сложно представить.

А ведь еще и платят некторые за расширение страхового покрытия. (сам один раз платил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Наста понравилась. Месяц назад об ракушку обтерся, позвонил - объяснили что делать, приехал к ним - быстренько оформили направление в сервис, завтра забираю машинку (отдал в понедельник, со школьными каникулами совместил).

Ну то есть вообще никаких претензий, кроме одной - припарковаться возле их офиса сложно :shock: КАСКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...