Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

В июне в Витязево


Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно! :oops: Устроим межрегиональную встречу Матизоводов НА МОРЕ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всё, что полагается для такого мероприятия - обеспечим! :ok:

Ещё желающие будут???? :crazy:

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати про кемпинг возле паральи, там с носа или с машины 300 руб было в 15числах июня.. мы там гуляли какраз)) с местами знакомились.. там бархан и море.. как раз за барханом этот кемпинг.. место удобное, но с такими ценами как у них совсем не айс!

 

:yahoo: думаете 2 днями обойдётся? :crazy:

 

:lol: надо найти частный сектор с 5-8 номерами по американскому типу, что бы был общий дворик))) устроим пьяные межрегиональные танцы аборигенов :mrgreen:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены нужно пересмотреть. Думаю в начале июня наплыва отдыхающих ещё не будет, так что выбор за нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ребят) в этом году у меня всё очень под большим вопросом! хочу ставить КАЯБУ+ЛИФТ+РЕЗИНА 175/70R13, так что хрен знает как с деньгами получиться...

 

так что я не подстрекатель есичо :oops:

 

но обещаю очень очень стараться выбраться....столько энергии и здоровья привезли с собой, что на весь год хватило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: надо найти частный сектор с 5-8 номерами по американскому типу, что бы был общий дворик))) устроим пьяные межрегиональные танцы аборигенов :mrgreen:

Ну ВОТ вариант для компании, немного дальше от моря, зато тихо и спокойно, и цены приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно))) только вот до моря 2км! но на него мы всёравно не попадём есличо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А вот этот вариант кто-нибудь знает? http://www.mal-kar.ru/tours/krasnodar/Gostevoy.dom.Elena.Gelendjik.php

 

На 2 дня в начале июня и мы смогли бы сорваться! :beach:

Ребята, я согласна, главное есть желание, а время всегда найдется!!! :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

база, по фотографиям, напоминает старый добрый пионерский лагерь. Если на территории есть места для мангала и парковка для авто, то вариант очень неплохой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос, когда приезжаешь на место(хочу поехать заранее не бронировать, т.к. не знаю,где понравится и материально и место нахождения) там уже договариваешься непосредственно с хозяином? На сайтах -это все фирмы или может есть сайт,где непосредственно номера хозяина гостиницы или гостевого дома и т.п.? Просвятите,пжл :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос, когда приезжаешь на место(хочу поехать заранее не бронировать, т.к. не знаю,где понравится и материально и место нахождения) там уже договариваешься непосредственно с хозяином? На сайтах -это все фирмы или может есть сайт,где непосредственно номера хозяина гостиницы или гостевого дома и т.п.? Просвятите,пжл :help:

мы так и ездили, договаривались на месте там где понравилось, 10 июня ещё всё свободно. даже не практически, а именно всё свободно)))) выбирайте на свой вкус и кошелёк :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lari5757 Посмотри эту информацию. Витязево Особенно фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lari5757 Посмотри эту информацию. Витязево Особенно фотографии.

Спасибо, у меня что-то сайт не открывался, сейчас посмотрю, время много, буду месяц на больничном после операции(потом отпуск :yahoo: ) так что время для подготовки достаточно :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай, в отпуск надо ехать здоровой!!! :ok:

Спасибо, я стараюсь, все будет хорошо, нужно собираться по-тихоньку :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поднимаю тему, едет ли кто в сторону Витязево или просто в сторону Кубани в начале июня , примерно с 4 июня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вроде бы как будем пытаться 19-20 июня выезжать.... пытаемся забронироваться на 20 июня сейчас, но в Анапе уже мест по хорошим ценам не где нету по обьявлениям в интернете.... придётся на месте искать :)..

А ещё планируется поездка в Абраю дюрсо и в утриш .. но это уже далеко идущие планы... :laugh:

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из Витязево на Утриш 20 км, а в Абрау конечно подальше будет. Andreyka Вы в Абрау на озеро и завод шампанских вин собрались, или в Дюрсо на море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из Витязево на Утриш 20 км, а в Абрау конечно подальше будет. Andreyka Вы в Абрау на озеро и завод шампанских вин собрались, или в Дюрсо на море?

вобще на море, посмотреть что там за пляжи.. ну и на природу... а ребёнку винный завод не особо интересен)))

 

в этот раз хотим остановиться именно в анапе... но с бронью что то никак не выходит... да и с премией на которую мы собрались ехать тоже пока тишина...все деньги на поездку ушли в ремонт машины... как вариант ещё рассматриваем ЕЙСК и особенно Приморско-ахтарск(из за цен на жильё)

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 июня выезд из Великого Новгорода. Андрейка, опять вместе попадаем:)

опять в витязево остановитесь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила примерно 5,раньше не получается, надеюсь может кто и найдется, не обязательно из Москвы.Заранее ничего не бронировала, на месте решу. Где нравится-бюджет не позволяет, близко к морю совершенно не обязательно, не все же лежать можно и НУЖНО прогуляться не спеша. :yahoo:

Изменено пользователем lari5757
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lari5757 Не волнуйся, найдём на месте то, что тебя будет устраивать на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет хорошо! не переживайте) у нас вон и поддержка какая там) :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...