Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дороги в Иваново и области


Рекомендуемые сообщения

Текстильные конторы что в нашем городе имеют точки во всех трех ТЦ города (ТекстильПрофи, РИО, ТекстильМакс). На мой взгляд Текстиль Макс наиболее предпочтительней, он расположен уже вне города по московской дороге (5 или 7 км вроде). Там просто народу поменьше и продавцы от клиентов не отмахиваются. (ну это мое личное мнение). А так везде одинаково примерно и по ассортименту и по ценам.

Схема проезда:

http://tp-iv.ru/upload/medialibrary/legkovoy_transport3.jpg

Это на Текстиль Профи, для вас он будет ближе всего.

Спасибочки! Надеюсь погодка успокоится до поездки, а то у нас весь день метет, навалило сугробов, везде пробки, не успевают расчищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собственно рядом с этой трассой живу :) Вот один из возможных путей проезда через город. До самого РИО не доехал, больно далеко. Начало - это я выезжаю с газпромовской заправки около северного аэропорта. Там где видео обрывается, остается только ехать прямо-прямо-прямо, и где то там слева будет ОН

 

http://www.youtube.com/watch?v=krjBoF02aZQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на будущее пригодится, вдруг туда поеду, а в этот раз решили на Текстиль-Профи все-таки.

Изменено пользователем dimm.electron
Можно было не цитировать мое сообщение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстиль-профи поближе конечно будет :D А то РИО на другом конце города фактически. По видео тогда на 1:30 занимаем самый левый ряд и поворачиваем налево, дальше прямо-прямо до кольца. Можно в любом ряду из двух ехать. На пересечении с Фридриха Энгельса большой и страшный перекресток, если в правом ряду будете ехать, то не стесняйтесь прокатится вперед на перекресток, чтобы не мешаться, потому что там по стрелке направо поворачивают. А дальше разберетесь. Кольцо естественно главное, так что всех пропускать надо, машин на кругу в этом направлении обычно мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm.electron, спасибо, думаю не заблужусь :)

Goodron, и я 8го собираюсь на Текстиль Профи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается минивстреча одноклубников из разных областей ЦФО! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я могу и в текстиль-профи. дитю платье новогоднее будем искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие пошопить на Текстиль Профи в субботу - присоединяйтесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? К новому году подарки можно и там поискать... Кто во сколько планирует туда приехать? :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь погодка не подведет, а то если метель как сегодня, то как-то не хочется никуда ехать. А вообще планировала выезжать часов в 9 из Костромы, т.е. где-то в 11 там буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volha, если у меня получится за компанию съездить, то встречу на въезде в город - завтра точнее скажу, смогу или нет. А то я гляжу тут внеплановая встреча организовывается, да межрегиональная, да без меня... Непорядок! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, отлично, как раз все и встретимся :yahoo:

Да-да, Дмитрий, не порядок, как же встреча без регионального представителя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я последнюю страницу и... Клуб любителей природы :laugh: У всех на аватарках животные или насекомые :crazy:

 

Смотрю прогноз погоды - нестабильный он :) Обещали метель днем, сейчас уже утром. За сим вопрос, особенно к тем, кто по трассе ехать будет - приедете в любых условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж без фанатизма, конечно, если там глобальные катаклизмы начнутся (тьфу-тьфу-тьфу), а так вообще настрой оптимистический на поездку :)

 

Ага, верно подметил про аватарки. :lol:

 

Я вот больше пушистиков люблю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра обещают небольшой снег, так что вполне сносно :) Ждите в гости)))

Дима, ну так что насчет торжественного кортежа? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет :ok: Без четверти буду ждать за знаком Иваново. Где место будет, а то вдруг навалит снега, что не припарковаться, так что по ходу движения нужно будет искать серебристый матиз с клубной наклейкой. Номер телефона отправил в личку на случай чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет всем, ездил к вам в город.... ребята КАК :shock: :shock: :shock: , как вы можете ездить по таким дорогам???????? От Пестяков до Иваново ехать невозможно, такое ощущение что вы живете в 45-м году.

У вас какой налог на дороги приходит и платите ли вы его вообще!?

 

На понедельник записался на диагностику подвески

Изменено пользователем Gazmanoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай весь наш налог идет в нижней новгород, а нам что останиться :yahoo: , еще в 90 постарались.Хотели вернуть счет в ивановскую губерню но ни чегошенки не вышло, так и платим с начала в нижней :ws: а потом от туда нам что останится :lol:

Изменено пользователем Veslav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при том сначала деньги что платим мы за дороги идут на счет в в НН, а нам от туда что остается. Была передача по Барсу где нашим чиновникам задали вопрос: по чему наши деньги идут в НН за дороги, а потом остатки нам в Иванов скую губерню, они ручками развели и сказали, что в 90 годах был там открыт счет и они теперь не могут его вернуть назад в Иваново:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...