Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Смотровая яма или подъемник?


  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Выберу:

    • Яму
      1
    • Подъемник
      13


Рекомендуемые сообщения

что значит "при стандартном расположении"? этот подъемник по паспорту имеет расстояние между стойками 3.60м. цепные имеют меньшее расстояние, учитывая то, что для цепи нужно делать канаву и поперек будет лежать лист железа, я такие подъемники и не рассматривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если по стандарту, то зачем лапы тогда доваривались? 3.6м довольно "широкий" подъемник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по стандарту, то зачем лапы тогда доваривались? 3.6м довольно "широкий" подъемник

лапы могли и не довариваться. я добавил примерно по 30см на лапу с целью установки их под более благоприятные точки кузова. часто получается засунуть их не под поддомкратники, а глубже, например под балку или под короб на днище или уши крепления рычагов. в общем, для большего разнооборазия. они же телескопические и убрать эти 30 см я всегда могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитро! :D В принципе и правильно, чего, все равно вся грузоподъемность никогда не используется и запас по прочности остается, грех не использовать. Надо тоже сварочный купить и учиться, а то смешно до сих пор - у меня и образование околосварочное, а варить толком до сих пор не умею :oops:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...