Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Доберман


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в двух словах: встреча состоялась, наш состав расширяется, а в этот раз нас даже посетили представители ростовского матизклуба, чему мы были очень рады. В общем все прошло достаточно весело и интересно. А теперь передаю слово следующему оратору, который опишет сие действо в красках и приложит доказательства в виде фоток

ЗЛАТА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Встреча мне понравилась. Пряитно было пообщаться. Узнать у нас со Светой были общие преподаватели в радике. Их уж точно трудно забыть :laugh:

Свете идет быть брюнеткой. Шикарная девушка. Будет возможность - обязательно подарю букет роз.

Было много разговоров. Встреча длилась часа 4. И все это время пролетело как-то не заметно.

Но я запомнил что кое кто мне должен цветущий кактус....Не буду называть имен т.к. у нас еще есть секретный план матиз-похода-пробега....

Но особенно мне запомнилась поездка на Златином Матизе. С ней нас туда влезло 7 человек. Я ехал сзади, все стекла замерзли. Ничего не было видно, народ коментировал где мы находимся, пытаясь разглядеть это сквозь морозные узоры на стеклах.

Было легко, непринужденно, много общения. ДУмаю все остались довольны.

Хотелось бы конечно посмотреть на фото и получить оригинал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,встреча была веселой)

ArcticFox777 а ты на прошлой встрече разве не видел меня брюнеткой,и где ты видел меня не брюнеткой?)))

Златын Матиз стойко перенес 7 человек(из них 3 взрослых особи мужского пола)))

Доберман в принципе место ничего, в отличии от обычного пив бара там есть другой алкоголь,и еда есть на выбор,первое второе,пиво не пробовала сказать не могу

И отдельное спасибо ростовским гостям! Саша и Татьяна молодцы что приехали к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что собрались :yahoo:

Следющий шаг будет выкладывание кадра с половиной руки или ноги Саши и приписка: Угадайте кто? :lol:

Не томите выкладывайте фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фоток маленькая неувязочка. Дома-то уменя тырнета нет, а на работе времени. :cry: Но и это еще не все. Для того, чтобы рассказ был полным, остальные фотки мне будут переданы или это все, чем я располагаю?

 

P.S/ Аня, если еще не поздно, внеси пояснения в тему: место, число. Потом ведь, когда в архиве тема будет, не понятно о чем идет речь.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата,у Димы фото и качественнее и больше!!!

Забери у него флешку:)

а то опять выложишь нас в лучшем свете)))))особенно меня с темпераурой и красным носом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь есть дома интернет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Но пока все ящики и соц сети не прочешу, рассказу не бывать.

 

P.S. Двадцать минут как пользуюсь, - разница ОЩУТИМАЯ и ОГРОМНАЯ!

 

Злата,у Димы фото и качественнее и больше!!!

Забери у него флешку:)

а то опять выложишь нас в лучшем свете)))))особенно меня с темпераурой и красным носом)

 

Я знаю, поэтому и задала вопрос об остальных фотографиях.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

ArcticFox777 а ты на прошлой встрече разве не видел меня брюнеткой,и где ты видел меня не брюнеткой?)))

......

воображение великая сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, ты как нибудь свяжись со мной, передам тебе флешку, ты ни на звонки мои не отвечаешь, смс к тебе не проходят, в аське тебя не вижу

 

... Будет возможность - обязательно подарю букет роз...

сильно сказано :good:

 

173080053.jpg

а на третьем плакате - стилизованное изображение сисек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ни на звонки мои не отвечаешь, смс к тебе не проходят, в аське тебя не вижу

 

Какая наглая, возмутительная ложь, я чуть бутербродом не подавилась. :evil: Из всего перечисленного только аску забываю включать.

 

И во-вторых, у меня вчера наглухозамерзла машина, я пока пешеход, а кататься на общественном транспорте в погоне за флешкой че то нет желания. Вот включу аську, попробуй только быть не в сети. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая наглая, возмутительная ложь, я чуть бутербродом не подавилась. :evil: Из всего перечисленного только аску забываю включать.

 

И во-вторых, у меня вчера наглухозамерзла машина, я пока пешеход, а кататься на общественном транспорте в погоне за флешкой че то нет желания. Вот включу аську, попробуй только быть не в сети. :evil:

ты не передергивай, никто тебя на автобусе кататься не просит, я сам тебе привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, по-ходу тебе заняться на работе нечем! Примись за работу! Рыскай по сайту госзакупок и выигрывай тендеры на отделку фасадов, бездельник! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7109-0-32233800-1328096376_thumb.jpg

 

Ураааа!!!! Злата поделилась фотографией!!! :yahoo:

 

173083367.jpg

то ли я слепой, то ли Сул на фото совсем не Сул. Не похож на фото в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...