Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Собираемся в поездку на гремячий вобопад,Сергиев Посад.


Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья и соклубники!Предлагаю вам поездку на гремячий водопад не далеко от Сергиева Посада.Данное место является святым,так как данное место согластно преданию не было заложено природой,а буквально появилось чудом и молебнами святого Сергия Радоеждского.Многие поломники и верующие приходят(проехать не реально прям к этому месту) круглогодично к этому месту, что бы помолиться,искупаться,набрать воды,да и просто побыть в святом месте.Предлагаю и вам собраться группой пусть и не большой для совместной поезжу к этому месту.Организацию поездки беру на себя,продукты и питье предлагаю не закупать,а разбить на тех кто поедит или пусть каждый берет,то что хочет(обсудим).Дорога до съезда на гремячий хорошая,но далее по ситуации(я на кануне туда сьезжу для разведки) летом ездили было великолепно.Естественно,так как это не клуб уазиков лучше иметь свой джип для экстренных ситаций(паджеро,уаз,нива),но думаю все будет гуд,так как народ как говорил ездит круглогодично.Время предлагаю не 28ое как гооврил,а 4ое суббота,что бы все смогли собраться.Хотел повесить фотки оттуда,но не нашел так что вот сцылки на этот источник http://svyato.info/2008/08/13/svjatojj-istochnik-gremjachijj-vodopad.html http://explorado.ru/towns/sergievposad/whatlook/100-vodopad-gremyachij-klyuch ,но фотки старые и они не передают всю красоту данного места в данное время.И так хватит пиара пора записываться и обсуждать,как поступим с продуктами :

1)Andrey740+жена с ребенком(записываемся в столбик после меня)

2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Балин!!!! Я работаю 4-го!!! Может все таки 28-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос 28ого...... :ok:

 

записываемся!!!!хватит в Москве сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос 28ого...... :ok:

 

записываемся!!!!хватит в Москве сидеть

и тишина!!!

Люди очнитесь!!!, выходные на носу!!!!! Поехали шашалыки кушать на природу!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего шквалу-то быть? Там и летом-то на машине, насколько помню, не очень. Да и если проедешь - все на головах друг у друга по лестнице топают. А вы зимой туда собираетесь - что-то, мне кажется, ниже среднего удовольствие туда пилить. Не, ежели на внедорожнике, тогда да. А на маленькой машине... Да еще в такие морозы, которые в ближайшее время прогнозируют...

Я, правда, там давно не была, может, там дорогу сделали? Но тогда там народу, небось, полно бывает. Может, конечно, кто-то находит в таких массовых посещениях прелесть, не знаю... Эх, когда-то туда можно было летом в будни приехать, и никого там не было. Я не ради чудес, а просто место красивое. Мне кажется, летом туда лучше ехать.

Ждите, может, кто откликнется.

 

А "шашлыки кушать", ИМХО - для этого на святой источник ехать необязательно. Можно и куда поближе выехать.

 

Да, и Сергия не обижайте - он все-таки не Радоежский, а Радонежский.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон про Сергия опечаточка вышла...Мы там были с женой летом и я вам хочу сказать замечательно там стало....Да прям до источника допилить не удасца если ток на ГАЗ66,но и не надо ведь в этом весь и кайф :) Мы бросили машину в километре примерно и пошли себе спокойно гулять,воздухом дышать,а так что приехали,покупались и уехали?нет....так дело не пойдет.Сергий спецом ушел туда что бы его не достали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, я смотрю, собираются БОЙЦЫ КЛАВИАТУРЫ :cp:

нет любителей прогулок на свежем воздухе.... :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда беда

не то слово andrey740))) не унываем!!!ждемс!!!... время еще есть собрать народ :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прям до источника допилить не удасца если ток на ГАЗ66,но и не надо ведь в этом весь и кайф :) Мы бросили машину в километре примерно и пошли себе спокойно гулять,воздухом дышать

Ну, видимо, тех, кто способен ловить кайф в километровой прогулке по снегу при минус 25 градусах - а именно столько обещают 28 числа - не так много :)) Причем, гулять надо будет туда и обратно, а обратно - еще и после предполагаемого купания (а иначе зачем тащиться в такую даль) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, тех, кто способен ловить кайф в километровой прогулке по снегу при минус 25 градусах - а именно столько обещают 28 числа - не так много :)) Причем, гулять надо будет туда и обратно, а обратно - еще и после предполагаемого купания (а иначе зачем тащиться в такую даль) :)

При таком морозе вполне можно проехать на внедорожнике, тем более мы Джерике собираемся! А тот кто полезет в такой мороз купаться, так это его личное дело, я однозначно не полезу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком морозе вполне можно проехать на внедорожнике, тем более мы Джерике собираемся!

Тогда, конечно, гениальным решением является разместить сие предложение в Матиз-клубе :ca: . Тут, конечно, у некоторых другие машины, но далеко не у всех. И большая часть сменивших авто, в общем, тоже не на внедорожники пересела.

Если цель поездки на Гремячий - шашлыков поесть, так это можно сделать без мазохизма, как-нибудь чтобы рядом с автомобилем.

Это только мое мнение. Но, я думаю, что именно этим объясняется столь малое количество желающих :)

Впрочем, можно попробовать разместить тему в московской ветке. Там обычно планируют внеплановые (сорри за повтор) встречи. Или в Дороги и путешествия

 

О, пока я предлагала переместить тему, ее уже перенесли :crazy: Оперативненько

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета морозы не кислые если так дело пойдет дальше,то поездка под вопросом ведь до места не пройти сто процентов,а сопли морозить и бежать в прирыжку дело стремное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета морозы не кислые если так дело пойдет дальше,то поездка под вопросом ведь до места не пройти сто процентов,а сопли морозить и бежать в прирыжку дело стремное.

Соглашусь :oops:

переносим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь :oops:

переносим?

Конечно!Давайте как потеплеет я тему подниму и глядишь народ подтянется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ездила на Гремячий осенью. Детка моя молодец, 4 км туда и 4 км оттуда в 5 лет прошлепала героически ногами. Но второй раз не поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ездил туда в сентябре прошлого года :roll:

Вот небольшой фотоотчет

Замечу, что такая дорога после трех дней без дождя. Посему рекомендую авто оставить на асфальте и далее ножками (резиновые сапоги обязательны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...