Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скоро Новый год! Пора встречаться!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А идея посетить Екатериненский дворец умерла окончательно? Может все таки есть желающие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А че вы ругаетесь?" (С) "О чем говорят мужчины".

 

"- Всё нормально… В смысле, плохо… В смысле, не в этом дело…" ("О чем ещё говорят мужчины") :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю затереть сообщение, в котором вы оскорбили других людей первый, все остальные сообщения основаны на этом сообщение и вашем упрямом не желании это признавать.

 

Не притворяйтесь про "потушить пыл", суть конфликта ясна и понятна. Может быть вы просто не заметили или не видите ничего обидного в ваших словах, но в том сообщении всё получилось на ура. Может быть даже совершенно случайно так получилось, но это надо принять и благо есть возможность редактировать старые сообщения, удалить содержимое. Я по факту свои, сообщения так же отредактирую.

Удачи!!!

 

С вами говорить не о чем и бесполезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!

С вами говорить не о чем и бесполезно!!!

Я столько времени человека убеждал, совершенно обосновонными доводами. что он себя мерзко ведет и в упор этого не видит, но он предпочитает остаться грубияном, вы и только вы ведёте деструктивную деятельность.

 

Оскорбили людей, умейте отвечать за свои слова, есть прекрасная возможность исправить свою ошибку и спокойно жить дальше, ну случайно ляпнули, людей невольно обидели, может не хотели, случайно вышло.

 

Нужно быть просто человеком, с большой буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тут нафлудили-то... Устроили на ровном месте не пойми что.

 

ЗЫ. По теме. Даже для проживающих рядом с неким кинотеатром (в пределах 10-15 минут езды) сообщение типа "через два часа идем туда в кино" - ни о чем. Как показывает практика, это только на работе люди умудряются целыми днями форумы читать ( ;) ), а уж в выходной день дома - в лучшем случае раз в день заглядывают. А то и вовсе раз в несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько времени человека убеждал, совершенно обосновонными доводами. что он себя мерзко ведет и в упор этого не видит, но он предпочитает остаться грубияном, вы и только вы ведёте деструктивную деятельность.

 

Оскорбили людей, умейте отвечать за свои слова, есть прекрасная возможность исправить свою ошибку и спокойно жить дальше, ну случайно ляпнули, людей невольно обидели, может не хотели, случайно вышло.

 

Нужно быть просто человеком, с большой буквы.

Любитель человечества с большой буквы! marishula я не обижал... Мое предложение вы не приняли! Перед вами извиняться я не стану и именно теперь ГОТОВ ответить за каждое свое слово! Хватит гундеть, МУЖЧИНКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили тут, понимаешь :crazy: Каждый махните рукой и прервите уже сей словесный конфликт :ws: И вообще тема уже состарилась, НГ уже прошел, в архив ее :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А здесь я смотрю народ совсем некомпанейский стал, раньше назначалась встреча и все съезжались, хоть на другой конец города, никто на себя одеяло не тянул, и встречи были каждый месяц. А теперь только обсуждения ни о чем, и разговоров а нам далеко и т д, так вы вообще никогда не соберетесь, ИМХО.

Согласна...к сожалению(((

 

Раньше куда только ни ездили - Старая Ладога, Медное озеро, на карьер помнится за Ломоносов выбирались, в Копорье, а сейчас...

Но должна признать и сама грешна, сейчас редко выбираюсь - шестидневка, будь она неладна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель человечества с большой буквы! marishula я не обижал... Мое предложение вы не приняли! Перед вами извиняться я не стану и именно теперь ГОТОВ ответить за каждое свое слово! Хватит гундеть, МУЖЧИНКА!!!

Мне действительно было обидно! Только вы оба разошлись не на шутку! Ребята прекращайте!Баламутик не стоит так воинственно реагировать на комментарии Masya-ka! Давайте уже зароем топор войны и договоримся о клубной встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне действительно было обидно! Только вы оба разошлись не на шутку! Ребята прекращайте!Баламутик не стоит так воинственно реагировать на комментарии Masya-ka! Давайте уже зароем топор войны и договоримся о клубной встрече!

На что вы обиделись? Сами придумали - сами обиделись!!!

Дров наломали, а теперь обиженные и оскорбленные?

Я всю дорогу НИЧЕГО не комментировал, а отбивался от нелепых обвинений и перевираний... Очень жаль, что не догадался сохранить переписку... Культурные высказывания уважаемого Человека с большой буквы на 74 стр. темы "[sPb] Кино по вторникам... На что идем?" от 12 декабря на месте, но вряд ли это его беспокоит...

 

Зарывайте... У меня топора никакого нет!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что вы обиделись? Сами придумали - сами обиделись!!!

Дров наломали, а теперь обиженные и оскорбленные?

Я всю дорогу НИЧЕГО не комментировал, а отбивался от нелепых обвинений и перевираний... Очень жаль, что не догадался сохранить переписку... Культурные высказывания уважаемого Человека с большой буквы на 74 стр. темы "[sPb] Кино по вторникам... На что идем?" от 12 декабря на месте, но вряд ли это его беспокоит...

 

Зарывайте... У меня топора никакого нет!..

Приблизительно этого я и ожидала. Отвечу вашими комментарием ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно этого я и ожидала.

А что я должен написать: материтесь дальше, флудите, плодите темы (их уже 3 страницы на питерской ветке, повторов немеренно, а раньше они на одну страницу помещались и при этом ХВАТАЛО)

Баламутику четко расписал почему нужно идти в другую СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему... Не написал только в какую, думал догадается - опыт есть - сообщений много у него... Что он ответил? Дословно: "Лично я поступил просто сразу умнее"... Пообещал создать тему ночью и создал... в 14.53 за 2,5 часа до сеанса... Это не Призыв к встрече, это очередной показ своего "Я"... - мол Пацан сказал - Пацан сделал... Все сидят на чемоданах, все забросив, и по первому свистку полетели... Большие встречи за месяц расписываем - народ собираем, чтобы он дела переложил с этого дня...

Ну, бред же, согласитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я должен написать: материтесь дальше, флудите, плодите темы (их уже 3 страницы на питерской ветке, повторов немеренно, а раньше они на одну страницу помещались и при этом ХВАТАЛО)

Баламутику четко расписал почему нужно идти в другую СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему... Не написал только в какую, думал догадается - опыт есть - сообщений много у него... Что он ответил? Дословно: "Лично я поступил просто сразу умнее"... Пообещал создать тему ночью и создал... в 14.53 за 2,5 часа до сеанса... Это не Призыв к встрече, это очередной показ своего "Я"... - мол Пацан сказал - Пацан сделал... Все сидят на чемоданах, все забросив, и по первому свистку полетели... Большие встречи за месяц расписываем - народ собираем, чтобы он дела переложил с этого дня...

Ну, бред же, согласитесь!!!

Посмотрите на это с другой стороны!Жаль что вы видите в этом выставление своего "Я", а не обиду за то что кто-то обсуждает когда и на что! Далеко не все ходят по гостям в конце 10-дневных каникул, и никто никого не напрягал- кто смог, тот приехал. Как человек одинокий,я благодарна Баламутику за то что мы выбрались! Еще раз предлагаю закончить обсуждение диалогов и обсудить встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на это с другой стороны!Жаль что вы видите в этом выставление своего "Я", а не обиду за то что кто-то обсуждает когда и на что! Далеко не все ходят по гостям в конце 10-дневных каникул, и никто никого не напрягал- кто смог, тот приехал. Как человек одинокий,я благодарна Баламутику за то что мы выбрались! Еще раз предлагаю закончить обсуждение диалогов и обсудить встречу.

 

Вам самим не наодоело? "Давайте зароем", "давайте закончим"...

 

Все равно нужно сказать СВОЕ последнее слово... Какие-то оправдания, очередные намеки на злого дядю!..

 

Может хватит? Закапывайте и заканчивайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За женщиной всегда остается последнее слово в любом споре. Всё, что мужчина скажет после этого, уже новый спор (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что мужчина скажет после этого...

:oops: Аня, мы постоянно что-то обсуждаем, спорим, утверждаем... :shock: Нам больше нельзя писать в темах, где последней написала девушка??? :cry:

 

За женщиной всегда остается последнее слово...

"Ха-ха. Да пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди!" (к/ф Иван Васильевич меняет профессию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пишите, пишите, мне не жаль бумаги. Наша бумажная промышленность работает превосходно" (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не всегда есть возможность, вот завтра, там послезавтра сорваться за 30 км,

066.gifу меня 50 км. не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламутику четко расписал почему нужно идти в другую СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему...
Если посмотреть страницы 4 начала темы, то становится ясно, что совсем не я приехал в Тулу со своим самоваром.

 

В начале темы, одни про одну встречу, другие про Екатерининский дворец, третьи про свои корпоративы, потом пошли обсуждения кинематографа

не знаю как кто, а я на "О чем еще говорят мужчины" чуть досидел до конца.... Такая полная хрень.... А еще перед показом пустили трейлер "Золушки" на новый русский ремейковский лад - просто страшно стало.... Такими темпами у нашего кино будущего однозначно нет....
согласен. ёлки-2 тоже говорят одноразовая пустышка

и я ещё не первый замечу их(обсуждения кинематографа) начал, потом наше общение с Mariusha с целью выявить возможные варианты для кино и тут какой-то Masya-ka с горы, нас с marishula, причём персонально нас, а не тех, кто в общем-то так жутко начал "оффтопить"(по версииMasya-ka) и отвлекать всех, бодро призывает валить отсюда в другую тему, которую мы обязательно знаем и он даже её не будет говорить как позже выяснилось.

 

Не знаю на чьей стороне собственно jollyA и Shish, но фактически вам тоже рекомендовали не писать в этой теме, то что вы писали.

Ну чтобы вы поняли суть моего недовольства просьбой нас с Mariusha уйти из этой темы.

 

Что он ответил? Дословно: "Лично я поступил просто сразу умнее"... Пообещал создать тему ночью и создал... в 14.53 за 2,5 часа до сеанса...
Я понял, что пришла какая-то очень агрессивная женщина и утверждает, что мы ей мешаем. Ник, был употреблён в женском роде, воспринимайте это как угодно, как не просмотр профиля или что угодно, но точно не как намеренное оскорбление [sic].

Далее, чтобы моё планирование встречи, не мешало другому планированию встречи, я поступил в разы более оптимальным способом.

 

Создал тему не посреди ночи, а только днём, так как ответ от Mariusha получил позже и только тогда, был уверян, что встреча состоится на 100%.

 

Создал её, с афишей, триллером, конкретной датой и временем, плюс контактным телефоном.

Разместил (на время) ссылку на неё в своей подписи, выделил это жирным шрифтом.

В адмиралтейском, кировском и московском районе, только обозначивших себя матизоводом, с полсотни наберётся. А уж на улицах я их вижу ну просто немеряно, со мной во дворе паркуются ещё два, плюс два три паркуются эпизодически.

 

Вероятность того, что человек даже без регистрации зайдёт на форум, увидит, что клубники идут на встречу, в 15 минутах езды от него и есть контактный телефон, вполне достаточная, чтобы создать такую тему. Тема в электронном виде, не уничтожает леса, не отравит реки чернилами. И она не в техническом разделе, где будет портить релевантность поиска жизненно важных тем.

В конце концов, если кому-то она зверски мозолит глаза, то после истечения полезности её существования (проведем встречи 2-3 ещё), я прослежу, чтобы её удалили.

 

Это не Призыв к встрече, это очередной показ своего "Я"... - мол Пацан сказал - Пацан сделал... Все сидят на чемоданах, все забросив, и по первому свистку полетели...
Встреча произошла, успешно прошла. Контакты налажены, у Mariusha появился ещё один телефон, по которому она при дтп\поломке может позвонить. Плюс живые, контакты, не меньше форумных, могут помочь в бизнесе, подборе более хорошее СТО, это всё стоит вполне материальных средств и всё это благодаря форуму и созданной теме.

 

Большие встречи за месяц расписываем - народ собираем, чтобы он дела переложил с этого дня...

Ну, бред же, согласитесь!!!

Ну деловая я колбаса, я реально не каждый день могу себе позволить так легко, завтра пойти вот туда, а сегодня вот туда, не планируя это заранее.

 

Можно долго тут на меня козни строить, но предупреждаю, они только будут усиливать рвение организовать всё ещё тщательнее.

 

 

К остальным, насчёт Masya-ka. Я уже высказал ему много всего хорошего, за изгнание нас из темы и в общем-то, мне нечего добавить.

Я уже предлагал убрать исходное сообщение и забыть вообще про эти опусы, на что получил отказ и уверение, что всё было сделано правильно и нигде и никоим образом, человек не задевал других людей, несмотря на подтверждение от этих двух людей, что задевал. Ну мне просто нечего добавить и нет времени отвечать на речи в духе "ты дурак".

 

Потому дальнейшие обсуждения сего конфликта, только в рамках конструктивной беседы, тем более, что выше я и так расписал, в общем-то суть своего недовольства, с подтверждениями из начала и середины темы.

И на тему создания отдельной темы про встречу, тоже обозначил причины, следствия и результаты.

 

 

 

066.gifу меня 50 км. не проблема
С радостью ждём вас !

Готовы за 2 часа приехать icon_wink.gif ?<br class="Apple-interchange-newline">

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять хамство, оскорбления и детский лепет... теперь еще и через систему личных сообщений!..

 

Вернитесь опять к мату, белый вы наш и пушистый - он украсит и усилит эмоциональность ваших сообщений...

 

И опять все перевернуто, перекручено... Уже пошли деления на лагеря, кто за кого... Мания преследования!?

 

Мне этот бред надоел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять хамство, оскорбления и детский лепет...
Да где там оно ? Я расписал чисто то, что написано в теме и описал свои действия, почему я создал отдельную тему и почему это было полезно, хотя и действительно слишком скоро.

 

теперь еще и через систему личных сообщений!..
Кто прислал первым сообщение ?

 

И опять все перевернуто, перекручено... Уже пошли деления на лагеря, кто за кого... Мания преследования!?
Вообще, эти люди у вас в друзья, Shish по-моему точно и возможно знают вас годами и имеют какое-то положительное мнение.

Для них я лишь новичок, который пришел и уже ругается с бывалыми, матёртыми форумчанами, что-то типо того.

 

Более того, они могут быть не согласны с частью моей полемики и это ухудшит мою репутацию в их глазах.

 

Цитаты выше, просто показывают, что обсуждению проката, предавались основные участники темы.

Начал бы я обсуждать кино в теме про торможение двигателем, и мне бы ткнули, мол нефиг, я ушёл бы поджав хвост и очень долго бы ещё перед всеми извинился. И никаких претензий к прогнавшему.

 

Мне этот бред надоел...
Выкурить трубку мира, я уже предлагал ранее. На текущий момент, я уже выразил в полном объёме своё недовольство по поводу комментария-первопричины и претензий к вам не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

С радостью ждём вас !

Готовы за 2 часа приехать icon_wink.gif ?

50 км. только до севера, до вас дальше :)

на самом деле из часто собирающихся очень много северных, соответственно и выбор места

поэтому то что дальше, я езжу только на большие и долго планируемые встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит ругаться, а то мы так никогда не соберемся. Противно, честное слово.

 

Такой ругани в нашей Питерской ветке никогда не было и, надеюсь, отныне не будет.

 

 

Наступает старый новый год. Данная тема исчерпана. Попрошу тему закрыть. Bud ушел в семью и отлынивает от своих администраторских обязанностей.

 

Для обсуждения встречи заводим новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, по-моему они уже надолго решили друг с другом переписываться :oops: Такое ощущение было бы, если бы не знал Максима, что друг друга нашли два "одиночества" и решили познакомиться получше))))) :lol:

 

В общем и целом, Баламутик, остановите хоть вы свой поток.... А то уже и на чьей стороне я и Шиш уже решили уточнить))))) Я на стороне СВЕТА! "ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!" (с) И хватить тут!!! :evil: А то обоих по углам на горох поставлю :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...