Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мега матиз


Рекомендуемые сообщения

И так хочу рассказать про мой матиз !

 

Простой матиз в Low cost комплектации, купленый за 200000. На данный момент пробег где то 150000 км. машина 2010 года.

Расход город 9-8 трасса 5-6.

 

Из них 30000 км. я покатался по России, города Сочи, Краснодар, Волгоград, Самара, Москва и все округа Подмосковья + все города Казахстана кроме семея. Почти раз в неделю раньше моталься по 1400км. в другой город за товаром. Вроде когда купили машину она мне не оч понравилась подвеска короткоходная, после 80 дохнет. Но потом понял что авто нормальное мож даже и лучше других. Максимально разганял до 175 км/ч да да да и это факт и до 180 бы разогнал если не крутой поворот. ЧТоб разогнать до 180 всегото надо убрать воздушный фильтр и залить 98 бензин. На трассе много экспериментов делал и с 80-92-95-98 бензином оптималка 92.

 

Недавно буксиром тащил микроавтобус аж 2500 км.. микроавтобус Hyndai starex 4х4. Всесит 2700 кг. ! Попути затянуть не смог только на одну горку из за Камаза который поломался на этой горке, но с пятой попытки всё удалось ! Расход при буксировке 15 литров на сотню, средняя скорость 80 км/ч. Мож даже кто нибудь и видел меня X838NTN номер.

Фотоотчеты выложу через пару дней !

 

О единственном я пожалел, что взял без кондиционера. Сейчас Мега матиз продаю, хочу купить новый матиз в полной комплектации.

За всё время эксплуатации поменял сцепления, да ито я сам виноват на садовом кольце выписывать резиной Шымкент, хотели со спутника потом посматреть :laugh:

 

Москва вообще странный город :roll: , я его совсем по другому представлял. Чет рвался туда посмотреть че там да как и чет не че не увидел, хотя аж 17 дней колесили по Москве. Ниче нового не увидел, но блин мегаполис всё ровно давил на меня. А ёщё Ёлочки в домодедово там тоже прикольно особенно в столовой понравилось как блин в Ссср кормят. А так Краснодар рулит, мы зависли там на недельку :yahoo: !!! А в Китае мне понравилось прикольно ! Всё равно Россия лучше Казахстана в плане того-же отношения ко мне в тех-же магазинах, заправках, мойках, отелях, гостиницах ;) ! Что ж мне не понравилось в москве так это Джамшуты , я думал их там на много меньше и ещё грязь грязь и ещё раз грязь. :mad: а так прикольно ! Гидропоника у вас конечно убийствиная базару нет 2 затяга и мясо :o .

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Hyndai starex после 2 затяг гидропоники решил на Матизе тащить...!? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидропоника у вас конечно убийствиная базару нет 2 затяга и мясо :o .

А-а-а, блин! Я-то читаю эту фантастику и думаю: что курил автор? А ответ - в последней строчке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...