Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НОВЫЙ ГОД 2012 по-Ростовски


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая дата более приемлема

    • 5 января
      1
    • 6 января
      1
    • 8 января
      10
    • 9 января
      1


Рекомендуемые сообщения

Зависть. Жаба душит. Денис бросай дела приходи, для тебя лично оставлю бутылку шампанского!

:lol: :lol: :lol:

 

 

И кончайте товарищи засорять тему :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте определимся с алкоголем. если всем мирок закупать, то из какого расчета. или, все же, кто что будет пить, тот то и тащет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, кто что пьёт, тот то и тянет. Но кооперироваться не запрещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так диджей нам нужен или нет, или без него хорошо? Мне отзваниваться, чтоб его пригласили!

Пьют все разное, кто вино, кто шампанское, кто водку разную то же, пиво, коньяк. 4 человека точно будут коньяк и я в том числе. Коньяк можно заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью шампанское.

я за диджея, пусть винил крутит :) сегодня Саше привезу деньжат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы думаю, что это не натуральный диджей с винилом :laugh: а просто музыкой будет заниматься, чтоб мы не прыгали. Черт его знает нужен он или нет. Ну вот шампанское с собой. И ты весь день будешь шампанское пить? :blink: Лара это изврат. Не придумывай, тады вино что ли :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня схожу в прасковейский бутик :) меня долго уламывать не надо.

если 50 рэ с человека, это не такие уж и большие деньги, то можно и ди джея, зачем нам напрягаться, вскакивать чтобы что-то поставить, перемотать, послушать, запутаться в дисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно в просковейский бутик. кооперируешься с теми, кто еще будет пить коньяк. Лолла, например ;) Надо ее уломать и усе несете Саше или мне или Косте денюшку и будет вам коньяк. Написала в личку. Вообщем так, кто против диджея пишите сегодня. Иначе я добавляю по 50 р с каждого и звоню в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепост

Вчера, т.е. 18 декабря была в "Тайне". Бронь на 8 января на 18.00 оплачена в размере 2000 тыс.

Очень милое местечко и главное проверим насколько хороша домашняя кухня от Артема :laugh:

Меню очень разнообразное и на любителей мяса и на любителей рыбы, курицы, салатов, грибов, синеньких :laugh: Пирожки с сюрпризами обязательно. Даже тортик для любителей. Кофе не заказывала, но оно там есть:-) Спиртное с собой, хоть ведрами каждый что хочет или есть кто-нить у нас желающий провести закупку миром?

Расчет шел точно на 16 человек. 1250 р. с человека 6 % официантам уже включены в счет.

Те, кто захотят приехать "вдруг" с собой иметь на руках полную стоимость на человека.

Зал пообещали на 30 человек. Кому не хватит места на танцы, танцевать можно в любых залах :laugh:

Далее все, что вы будете дополнительно заказывать уже в кафе пойдет отдельным чеком. Еды будет много :laugh:

Хозяйка еще обещала на нас проверить новую игру. Предупредив, что надо будет сходить в туалет перед этим :lol:

От музыкантов я отказалась. Музыка будет та которую попросим или принесем.

Есть еще срочный вопрос. Если мы пожелаем, то могут пригласить мальчика диджея, он будет нам музыку всю регулировать и вот у него караоке по 50 р. Мальчик хочет по 50 р с человека. Значит давайте быстренько от пишемся нужен ли он нам?

 

Начинаем сбор денег в срочном порядке. Деньги сдаем Саша-SooL, Юле-gladness, Косте-Сэр Макс.

Саша на Нансена 8903сорок344восемь0восемь, я Садовая-Ворошиловский т. 8905сорок32семь244, Костя Садовая-Соколова т. 8905сорок32шесть975

Так же можно перевести деньги на карту Сбербанка.

 

Добавляем по 50 р за диджея

Кто что должен!

SooL+1 1600

gladness 1300

Сэр Макс 1300

LarSanna 1050

Рыся 1300

Стас 1300

NatashaGaz+1 2600

Catherine 1050

Demetra 1050

okuneva 1250 50р

Zelenka 1050

Terminus 1300

kiralee 1050

Серебристая мышь 1050

 

Красным цветом, те кто сдал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не знаю как дело будет. я 6-го только прибываю в Ростов. а там не знаю. не могу так далеко загадывать. у меня ж все меняется каждую минуту :oops: . я бы с удовольствием :D

 

если буду, то сразу с бабосами, не прогоните? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не прогоним :) , но вы должны понимать, что записываясь вы подписываетесь на деньги и если вас не будет, то ваша сумма будет разбита на всех пришедших, что ни есть хорошо. Поэтому деньги собираются заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не против. просто после моего приезда, возможно надо будет выйти на работу. баланс, однако :crazy: так что не знаю, что со мной будет 8-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C диджеем - удачно вышло, полтинник не деньги. С меня бабосы будут 26-27 числа. Насчёт питья - я пройдусь по пиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы опять в пролете! 8го будем в Кисловодске, так что не сможем посетить эту встречу. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, значит в следующий раз:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепост

Вчера, т.е. 18 декабря была в "Тайне". Бронь на 8 января на 18.00 оплачена в размере 2000 тыс.

Очень милое местечко и главное проверим насколько хороша домашняя кухня от Артема :laugh:

Меню очень разнообразное и на любителей мяса и на любителей рыбы, курицы, салатов, грибов, синеньких :laugh: Пирожки с сюрпризами обязательно. Даже тортик для любителей. Кофе не заказывала, но оно там есть:-) Спиртное с собой, хоть ведрами каждый что хочет или есть кто-нить у нас желающий провести закупку миром?

Расчет шел точно на 16 человек. 1250 р. с человека 6 % официантам уже включены в счет.

Те, кто захотят приехать "вдруг" с собой иметь на руках полную стоимость на человека.

Зал пообещали на 30 человек. Кому не хватит места на танцы, танцевать можно в любых залах :laugh:

Далее все, что вы будете дополнительно заказывать уже в кафе пойдет отдельным чеком. Еды будет много :laugh:

Хозяйка еще обещала на нас проверить новую игру. Предупредив, что надо будет сходить в туалет перед этим :lol:

От музыкантов я отказалась. Музыка будет та которую попросим или принесем.

Есть еще срочный вопрос. Если мы пожелаем, то могут пригласить мальчика диджея, он будет нам музыку всю регулировать и вот у него караоке по 50 р. Мальчик хочет по 50 р с человека. Значит давайте быстренько от пишемся нужен ли он нам?

 

Начинаем сбор денег в срочном порядке. Деньги сдаем Саша-SooL, Юле-gladness, Косте-Сэр Макс.

Саша на Нансена 8903сорок344восемь0восемь, я Садовая-Ворошиловский т. 8905сорок32семь244, Костя Садовая-Соколова т. 8905сорок32шесть975

Так же можно перевести деньги на карту Сбербанка.

 

Добавляем по 50 р за диджея

Кто что должен!

SooL+1 1600

gladness 1300 убрала в сейф:-))

Сэр Макс 1300

LarSanna 1050

Рыся 1300

Стас 1300

NatashaGaz+1 2600

Catherine 1050

Demetra 1050

okuneva 1250 50р

Zelenka 1050

Terminus 1300

kiralee 1050

Серебристая мышь 1050

 

Красным цветом, те кто сдал!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, хочу тебе сегодня денежку завезти. А до которого часа тебя можно будет застать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 13.30 Ворошиловский-Б.Садовая или Косте Садовая-Соколова до 17.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ко мне каждый день до этого времени:-) или на дом тады:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну завтра тады:-) в личку написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...