Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НОВЫЙ ГОД 2012 по-Ростовски


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая дата более приемлема

    • 5 января
      1
    • 6 января
      1
    • 8 января
      10
    • 9 января
      1


Рекомендуемые сообщения

ну да, ко мне каждый день до этого времени:-) или на дом тады:-)

И мне напиши, где ты живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

отписалась в личку:-)

 

перепост

Вчера, т.е. 18 декабря была в "Тайне". Бронь на 8 января на 18.00 оплачена в размере 2000 тыс.

Очень милое местечко и главное проверим насколько хороша домашняя кухня от Артема :laugh:

Меню очень разнообразное и на любителей мяса и на любителей рыбы, курицы, салатов, грибов, синеньких :laugh: Пирожки с сюрпризами обязательно. Даже тортик для любителей. Кофе не заказывала, но оно там есть:-) Спиртное с собой, хоть ведрами каждый что хочет или есть кто-нить у нас желающий провести закупку миром?

Расчет шел точно на 16 человек. 1250 р. с человека 6 % официантам уже включены в счет.

Те, кто захотят приехать "вдруг" с собой иметь на руках полную стоимость на человека. НО лучше заранее об этом предупредить!

Зал пообещали на 30 человек. Кому не хватит места на танцы, танцевать можно в любых залах :laugh:

Далее все, что вы будете дополнительно заказывать уже в кафе пойдет отдельным чеком. Еды будет много :laugh:

Хозяйка еще обещала на нас проверить новую игру. Предупредив, что надо будет сходить в туалет перед этим :lol:

От музыкантов я отказалась. Музыка будет та которую попросим или принесем.

Есть еще срочный вопрос. Если мы пожелаем, то могут пригласить мальчика диджея, он будет нам музыку всю регулировать и вот у него караоке по 50 р. Мальчик хочет по 50 р с человека. Значит давайте быстренько от пишемся нужен ли он нам?

 

Начинаем сбор денег в срочном порядке. Деньги сдаем Саша-SooL, Юле-gladness, Косте-Сэр Макс.

Саша на Нансена 8903сорок344восемь0восемь, я Садовая-Ворошиловский т. 8905сорок32семь244, Костя Садовая-Соколова т. 8905сорок32шесть975

Так же можно перевести деньги на карту Сбербанка.

 

Добавляем по 50 р за диджея

Кто что должен!

SooL+1 1600

gladness 1300 убрала в сейф:-))

Сэр Макс 1300

LarSanna 1050

Рыся 1300

Стас 1300

NatashaGaz+1 2600

Catherine 1050

Demetra 1050

okuneva 1250 50р

Zelenka 1050

Terminus 1300

kiralee 1050

Серебристая мышь 1050

 

Красным цветом, те кто сдал!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: да, а я минералку не заказала, придется дозаказывать. Еще желающие не в списке, кроме Андрея есть? А то надо будет тады ехать пересчет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да звонил. Я ж написала, кроме Андрея :laugh:

 

он еще думает:-)жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмем с учетом срочно сданных денег денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепост

Вчера, т.е. 18 декабря была в "Тайне". Бронь на 8 января на 18.00 оплачена в размере 2000 тыс.

Очень милое местечко и главное проверим насколько хороша домашняя кухня от Артема :laugh:

Меню очень разнообразное и на любителей мяса и на любителей рыбы, курицы, салатов, грибов, синеньких :laugh: Пирожки с сюрпризами обязательно. Даже тортик для любителей. Кофе не заказывала, но оно там есть:-) Спиртное с собой, хоть ведрами каждый что хочет или есть кто-нить у нас желающий провести закупку миром?

Расчет шел точно на 16 человек. 1250 р. с человека 6 % официантам уже включены в счет.

Те, кто захотят приехать "вдруг" с собой иметь на руках полную стоимость на человека. НО лучше заранее об этом предупредить!

Зал пообещали на 30 человек. Кому не хватит места на танцы, танцевать можно в любых залах :laugh:

Далее все, что вы будете дополнительно заказывать уже в кафе пойдет отдельным чеком. Еды будет много :laugh:

Хозяйка еще обещала на нас проверить новую игру. Предупредив, что надо будет сходить в туалет перед этим :lol:

От музыкантов я отказалась. Музыка будет та которую попросим или принесем.

Есть еще срочный вопрос. Если мы пожелаем, то могут пригласить мальчика диджея, он будет нам музыку всю регулировать и вот у него караоке по 50 р. Мальчик хочет по 50 р с человека. Значит давайте быстренько от пишемся нужен ли он нам?

 

Начинаем сбор денег в срочном порядке. Деньги сдаем Саша-SooL, Юле-gladness, Косте-Сэр Макс.

Саша на Нансена 8903сорок344восемь0восемь, я Садовая-Ворошиловский т. 890пять432семь244, Костя Садовая-Соколова т. 8905сорок32шесть975

Так же можно перевести деньги на карту Сбербанка.

 

Добавляем по 50 р за диджея

Кто что должен!

SooL+1 1600

gladness 1300 убрала в сейф:-))

Сэр Макс 1300

LarSanna 1050

Рыся 1300 НЕ ИДУТ

Стас 1300

NatashaGaz+1(Люба, травма, придет посидеть за компанию:-)) 1300

Catherine 1050

Demetra 1050

okuneva 1250 50р

Zelenka 1050

Terminus 1300

kiralee 1050

Андрей (ambre)+1 2600

Серебристая мышь 1050

 

Красным цветом, те кто сдал!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, можно принести деньги с собой? я точно буду с бутылкой сухого брюта :)

 

набираю телефон по тому, что написано, номер, говорит, не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все существуют, знач не правильно набираешь:-)))) Мне все отзвонились. Все можно. Фух. Так телефон твой записала, осталось найти неуловимого Кирилла :crazy:

 

ты после 4, где написано СОРОК случайно ноль не набираешь? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так созванились :lol: я счас исправлю на всякий :D

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трататата!!!Так рад, что завтра вас всех увижу!!!

А будут непьющие, и те, кто за рулем????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут:-) :)

Тайна это на Буденовском,в глубину к дворцу спорта,на углу был ресторан Олимп,если буду успевать Юля я перезвоню можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем в том, что на 30. Не боись не промахнешься :laugh:

ТАЙНА находится пр. Буденновский, 61/12 (угол ул. Тельмана) С Буденовского его видно. ул. Лермонтовская, следующая Тельмана в сторону Красноармейской

post-21312-0-47466400-1326013971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...