Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Челябинск


safox

Рекомендуемые сообщения

в село Усть-багаряк никто не собирается на выходных?

 

в село Усть-багаряк никто не собирается на выходных? в личку напишите кто собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в село Усть-багаряк никто не собирается на выходных?

а что там в селе хорошего,мы в воскресенье за ягодами собираемся-там есть? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вопрос - никто себе на машинку на сиденья универсальные чехлы не ставил? Есть желание , видел за 1,5тр в Синегорье, но что-то страшновато. А вдруг не подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вопрос - никто себе на машинку на сиденья универсальные чехлы не ставил? Есть желание , видел за 1,5тр в Синегорье, но что-то страшновато. А вдруг не подойдут?

Привет!Я ставил, ужасное позорище эти универсальные чехлы!Я вначале так ездил, потом ушивал, а пару дней назад отдал!Лучше подкопи 1000 рублей и купи в уздеэ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реклама! сам о фирме не знал пока зедсь Настёна неподсказала!

 

Лучше подкопи 1000 рублей и купи в уздеэ!

 

Свои чехлы я нашел только с третьего раза...

 

1 вариант (эконом)

1000 рублей, авторынок

"не комильфо"

 

f92a009eeb16t.jpg

 

2 вариант (раздельный подголовник, боковые и поясничная поддержка)

2500 рублей, у официального дилера

"от них жутко заболела шея"

 

d587b0aceb73t.jpg

 

3 вариант (литой подголовник, боковая, поясничная, и нижняя поддержки)

2600, Демидов "Челябинск"

 

7434bda375det.jpg

 

реально советую съездить в Демидов, цена адекватная, выбор готовых чехлов (и с литым подголовником и без) - намного больше чем в уздео, а захотите так сошют вам по индивидуальному заказу...

 

у меня еще спина и шея какаято особенная... так я чехлы от официалов вспоминаю с матерным словом... хорошо хоть деньги без тягомотины сразу вернули...

 

я вот немного поторопился что купил в Демидов сразу готовые... хотелось "подголовники" для задних пассажиров сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на чехлы не разу деньги не тратила)))

только себе на массажеры),чтоб летом не прилипать,да зимой "емеля" в помошь.

а пассажирам хватит и накидки :lol:

а вот,сабачёнке своей постелила подареный чехольчик на заднее сиденье,как ухамаздает так и выкинуть не жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там в селе хорошего,мы в воскресенье за ягодами собираемся-там есть? :oops:

к родителям жены тут ездим. а ягоды уже отходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к родителям жены тут ездим. а ягоды уже отходят...

ничего не отходят,сегодня ездили 2 ведра набрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

не реклама! сам о фирме не знал пока зедсь Настёна неподсказала!

 

 

 

 

 

реально советую съездить в Демидов, цена адекватная, выбор готовых чехлов (и с литым подголовником и без) - намного больше чем в уздео, а захотите так сошют вам по индивидуальному заказу...

 

у меня еще спина и шея какаято особенная... так я чехлы от официалов вспоминаю с матерным словом... хорошо хоть деньги без тягомотины сразу вернули...

 

я вот немного поторопился что купил в Демидов сразу готовые... хотелось "подголовники" для задних пассажиров сделать...

А я вот как раз взял второй вариант, даже та расцветка!Мне очень нравится, мне не где не жмет и не трет!А монолитные чехлы не люблю, хотя это дела вкуса.Кстати, все хочу спросить у кого нибудь багажник открывается с сигналки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все хочу спросить у кого нибудь багажник открывается с сигналки?

Нет не открывается. ...а помоему у всех не открывается....это ж не седан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут седан или не седан? Ставишь соленоид или активатор и релей к сигналке. Открываться будет так же как с ключа. Штатом вроде так не делают, потому как конструкцией предусмотрено открывание тросом. Или вы про прям открывание чтобы прям полностью поднималась дверь? Так она и не с всех седанов поднимается а просто отщелкивается

 

А причем тут седан или не седан? Ставишь соленоид или активатор и релей к сигналке. Открываться будет так же как с ключа. Штатом вроде так не делают, потому как конструкцией предусмотрено открывание тросом. Или вы про прям открывание чтобы прям полностью поднималась дверь? Так она и не с всех седанов поднимается а просто отщелкивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не открывается. ...а помоему у всех не открывается....это ж не седан.

Открывается,Саш. Но там "поколхозить" надо самому.Где то на сайте было описание процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ...я понимаю конечно ,что если просто отщёлкивать..то сделать можно ... тока большого смысла в этом не вижу если честно ..( всё равно нужно руку иметь свободную,что бы поднять дверь )...так тогда и ключиком можно открыть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ..не убдедительный аргумент ))) Случаи конечно разные бывают ..вопрос только с какой переодичностью они происходят ....и стоит ли овчинка выдеолки ??? Есть только один убедительный аргумент --хочется !! )) :lol:

Вот если хочется-то надо делать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не столько с сигналки хочется, а сколько без ключа, то есть из салона. И коли буду делать то уж сразу электричеством с кнопки и с брелка а не тросом.

 

По крайней мере "колхозить" пружины и поршни для распахивания двери я точно не собираюсь)

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я себе конечно уже давно сделал, чтобы из салона открывалась дверь багажника, просто у человека у видел как он открыл с сигналки, тоже захотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я себе конечно уже давно сделал, чтобы из салона открывалась дверь багажника, просто у человека у видел как он открыл с сигналки, тоже захотелось)

я чот не пойму,а разве она не на всех открывается с салона??? или на "голых" версиях нет тросика? Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базовой комплектации и в голых только с ключа открывается.

 

Нее, я себе конечно уже давно сделал, чтобы из салона открывалась дверь багажника...

 

трос что ли протянул?

 

чушь какую то развели,есть рычажок у сиденья водителя

ты вобще о чем? :-O:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые микрополомки и маленькие неприятности:

 

- сломалось крепление солнцезащитного козырька пассажирского - само (кто знает где в челябинске можно купить чтоб через exist не заказывать?)

 

- треснул поворотник на морде, видимо от камушка, но скола как такого я не заметил (езжу так, герметичность то кажись в порядке)

 

- застучало под капотом - как оказалось соеденения воздушного фильтра мотора (проклеил чем то типа сплена но более тонким)

 

- что то постукивает в передней части подвески... защита нормально прикручена но она замята возможно от этого с чем то соприкосается на кочках либо снова запела втулка в рейке

 

- кондиционер иногда выдает кренделя - когда стоишь на месте и он работает машина глохнет (такая беда проявлялась еще когда было прохладно и я переодически "продувал" кондицинер) - хз что может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базовой комплектации и в голых только с ключа открывается.

ты вобще о чем? :-O:-D

да,незнала что у таких(базовых) бибик,тока с ключа :cry: :cry: :cry:

я немного в ударе *мягко говоря*

просто у меня 1-ая машина была,москвич-408,так там багажник у водителя открывался выходить не надо было)))

на заз-966 така же фигня,вот на вазах и газах с ключа!

здесь думала у всех рычажок есть под ковриком :oops:рядом с рычажком лючка бензобака!?

 

- сломалось крепление солнцезащитного козырька пассажирского - само (кто знает где в челябинске можно купить чтоб через exist не заказывать?)

мои крепления и года не отходили,сменила у дилера(по 50р,за штуку)

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер на прошлой неделе на гарантийной машине крепление с/з козырька мне РЕМОНТИРОВАЛИ заменой винта крепления на саморез с БОЛЬШЕЙ шляпкой. И за сей ремонт выписали мне 100 рублей. За что и были посланы лесом потому что не позвонили и не согласовали стоимость работ. Я в шоке, по сто рублей даже на искре саморезов на матиз не продают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрен этого дилера после ТО-1 или ТО-2 все посылайте а за это время выносите мозг по каждой мелочи - отбивайте свои деньги... (при условии соответствующего пробега и нормального здоровья машинки) будте готовы к смерти гены в любое время и меняйте расходники (без экономии) по книжке и будет вам счастье :)

 

кстати диллер челяба и магнитка это всё одного и тогоже человека кошелёк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с субботы на воскресенье какие-то гомосексуалисты проткнули два колеса. Порезы не сильно большие, поэтому решил чинить. В Шининвесте за 800 рублей поставил заплатки. Вот кому машинка помешала, откуда такие с... берутся?

 

Уважаемые одноклубники, кто знает где можно качественно установить подкрылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...