Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Занимательнейшая игра: Ассоциации


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 58,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • vechnyjstudent

    10668

  • trust.61

    8195

  • anytaaa

    5581

  • Lollik

    5127

Top Posters In This Topic

Posted Images

а моя в этом году только с пластмассовых катается, река не замерзла, да и снег почти весь растаял - одна слякоть кругом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом отношении нам повезло :D , дети то с горок то на коньках катаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей отец обещал на Новый год коньки подарить, так кататься все равно негде, придется наверное опять в Ледовый ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во дворе площадку заливают, днем ребятня, а вечером молодежь катаются. Я сам, в прошлом году, катался. В этом пока не созрел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городишке два катка заливают и на пруду обычно катаются, а сейчас одни лужи кругом и пруд не замерз. А я почему-то всегда только на крытом катке каталась, в этом году собирались с подругами кататься на улице, а негде :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже, мы в Клин ездим, но дорого очень. Сын на Красную площадь кататься ездил, там даже в плюсовую температуру лед и цена 10 рублей за полтора часа (вообще даром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ему перевоз, если он и так в Москве обитает, это мне туда ехать накладно. Укатил он сегодня все-таки в Дубну :roll: , опять я одна здесь обитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она бабушку с дедом еще развлекает, мама завтра вечером ее привезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, пойду сегодня в комнату сына спать (наматрасник выстирала, а он за целый день не высох:roll:), там и инет лучше берет :laugh: , только там телевизора нет, а я уже привыкла засыпать под работающий телевизор :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выключаешь утром?

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ставлю на автоотключение минут на десять, а вчера поставила на 10 минут, а потом засмотрелась фильм (отключила таймер) и так до половины пятого и не спала :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем иногда при включенном телевизоре сплю, иначе не засыпаю. А ночью только в тишине и темноте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь днем не спать, если уж совсем невмоготу, то и без телевизора могу отключиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ТВ я отключаюсь на несколько минут и включаюсь при малейшем, шуме шагов или разговоров. Видимо привычка выработаная сном с пистолетом на боку :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детском саду в тихий час тоже так сплю, хоть и без пистолета :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...