Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Занимательнейшая игра: Ассоциации


Рекомендуемые сообщения

ящик для идиотов

А я с омерзением читал распальцовки бумера. Он бедный добился успеха, богатства, кое какой власти, но уважения добиться не может, а очень хочет( м. б. не признаваясь себе в этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 58,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • vechnyjstudent

    10668

  • trust.61

    8195

  • anytaaa

    5581

  • Lollik

    5127

Top Posters In This Topic

Posted Images

так я с ним поскандалила чуть-чуть :oops: . это быдло обыкновенное. и ридонли это не хакончилось. хотела Саше написать, чтоб и ее забанил, но он уже спит. я почему СанИваныча и спросила бан это насовсем, а он начал ругаться :rtfm: . понятно было, что они так просто от форума не отвяжутся. банить надо всех, кто регистрируется по ником бмв.

 

хотят поделиться опытом, как от интерпола прятаться в Италии :D

 

пора отдельную ветку создавать имени великого и могучего бмв и его жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо вступать с ними в дискуссию. поймут, что их понты здесь не интересны и свалят. культуры-то нет. деньги есть, а остальное... чисто только юристами запугать...

модераторов нет забанить

 

сегодня на работу, может спать?

я уже вырубаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забанить - оказать внимание и честь. А им хочется именно этого. Им по жизни любви и уважения не хватает - "Он уважать себя заставил, иного выдумать не смог"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по правилам форума-это флуд. им внимание оказываем мы, ввязываясь в дискуссию. им это только и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращать внимания - лучшее средство вывести женщину из себя

 

Спокойной ночи!

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им только и нужен скандал. как только мы прекратим общение, они потеряют интерес.

все будет хорошо :D , не нервничай. зачем внимание обращать и нервы переводить? это пустое

спокойной ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сон :D

утром работа. а у меня тунеядство, тоже оч тяжелое занятие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет!

не спится. Рустам в дискуссию ввязался с бмв-шниками.

выспалась?

пора, красавица, проснись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Выспалась давно, дела были вот и не появлялась раньше.

А в дискуссию ввязываться не надо было. Я вчера поэтому и не стала там высказываться, он ведь только этого и ждет чтобы с ним спорили, а он хвастался своей крутизной. Если бы его пост сразу все проигнорировали, он бы сам исчез отсюда. А так каждый только масла в огонь подливал.

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. так жена пришла, пальцогнутая. Саша удалил все посты, слава Богу. она угрожать начала. это не конец, это быдло еще тут флудить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолл, тебе самой надо заканчивать это обсуждать. Знаешь как в школе или в саду бывает, каждый по слову скажет и начинается шум. Я иногда на занятии жду тишины от детей, а они вместо того чтобы сами замолчать, начинают друг другу говорить - "замолчи" и получается замкнутый круг.

 

В конце концов среди концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолл, тебе самой надо заканчивать это обсуждать. Знаешь как в школе или в саду бывает, каждый по слову скажет и начинается шум. Я иногда на занятии жду тишины от детей, а они вместо того чтобы сами замолчать, начинают друг другу говорить - "замолчи" и получается замкнутый круг.

 

В конце концов среди концов.

да, чОт я завелась

:lol: :lol: :lol:

анекдот:

-Вам не нужен бухгалтер с морским уклоном?

-а это как?

-миллион тебе, миллион мне и концы в воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что у тебя с работой?

 

Как украсть миллион. (х/ф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего. звонила эта девочка еще раз, которая сорвала с работы. говорит увольняется там женщина, не хош на ее место. я естессно согласилась, она пообещала позвонить и теперь сама молчит и телефон не берет, если я звоню :D , так что тихо.

любить-так королеву, украсть-так миллион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолл, тебе самой надо заканчивать это обсуждать. Знаешь как в школе или в саду бывает, каждый по слову скажет и начинается шум. Я иногда на занятии жду тишины от детей, а они вместо того чтобы сами замолчать, начинают друг другу говорить - "замолчи" и получается замкнутый круг.

 

В конце концов среди концов.

Очень хорошее средство в такой ситуации начать говорить... шепотом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой ситуации - лучшее средство молчать

молчание-золото

 

пойду ягоду-огурец соберу, через 10 мин буду :D

 

вот я и вернулась, с урожаем.

кошка вернулась, голодная, сушняк у нее, котята опять одичали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ягодки собрала? Консервировать собралась или так покушать?

Мало того, что кошка где-то нализалась (сушняк у нее теперь), так еще и котят по злачным местам таскает. Лишить ее родительских прав надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало, полведра всего. у нас их не очень много, только на салат.

она за детей глаза выдерет, пока они не поедят, она не подходит, хотя уже здоровые лбы. Черного догнали по размерам, а он постарше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полведра огурцов на салат? :shock: У тебя там что за мероприятие намечается, что ты тазик салата собралась делать?

Так они и будут у тебя все пастись до пенсии. Учи их танцам 35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif, будешь деньги зарабатывать (и никакая работа не будет больше нужна) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...