Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Самая лушая жидкость- Сонакс. до -50. продается в метро, свободно, цены умеренные, развожу пополам. не замерзает. пользуюсь два года, все остальное говно.

 

*ищет теплые носки , поджопники и прочие важные термосы:drinks:*

Изменено пользователем Португалия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

тады четыре на каждую сторону, нет усе забрать надо, обклеятся по самое не могу :crazy: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу взаимопомощи:

на нашем форуме уже существует так называемый Emergency лист.

Также попытались запустить СМС рассылку, пока столкнулись с некоторыми сложностями.

Предлагаю присоединяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский, спасибо-спасибо, стараласб не ударить в грязь лицом. А на жигулях-то точно нервничал, но не хотела я ехать в первом ряду, там уж слишком все не быстро ехали, а я жутко торопилась!

 

Кстати, приделала-таки сегодня наклейку, любуйтесь!

post-11869-1194788642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно влезла наклеечка, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полжня покаталась, потом вышла из магазина, завела ее, включила обогрев заднего стекла, пока грелось протерла влажной салфеткой (чтобы грязь смыть), потом еще сухой, ну и наклеила!

Все почти просто!

 

Ну а по-хорошему в тепле надо клеить, вот только до лета ждать долго, а на мойке постоянно такая движуха, что, наверное, нехорошо заставлять ждать пока ты наклеишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу взаимопомощи:

Предлагаю присоединяться.

Обсуждаемо, смотрим, высказываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а по-хорошему в тепле надо клеить

Ничего, если весной отклеится - новую налепим. Но держатся они хорошо - Португалия так замаялась истрепанную дворником отдирать, что до сих пор новую не решается приделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь все заднее стекло в наклейках, так что машинка узнаваема!

Кстати, машина у меня с июня, и за это время я ни разу не видела машинку с клубной наклейкой;(

 

А насчет обмена телефонов и взаимопомощи, я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обменяться телефонами. с целью - возможности помогать друг-другу в быту (запаска, там, еще что...) и работе (вдруг мы коллеги/конкуренты и не знаем про это?)

есть DEL в пределах этого форума, а из Перми там кто то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть DEL в пределах этого форума, а из Перми там кто то есть?

 

Хороший список НО, у меня не матиз, я сломаюсь на гайве сложно будет Олегу подъехать комне?

Если кто то где то встанет (особенно зимой, проверенно на собственных почках) будеш рад любому автомобилю с рабочей печкой.

Да шуба и валенки помогут но когда кто то приедет и поможет завестись или оттащить машинку или хотя бы отвезет семью будет намного лучше.

Поэтому и предлагаю объединяться. Чем больше участников тем быстрее можно будет получить помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет предложения, встречу провести в субботу в пинте :crazy: в три часа.

 

Хороший список НО, у меня не матиз, я сломаюсь на гайве сложно будет Олегу подъехать комне?

Если кто то где то встанет (особенно зимой, проверенно на собственных почках) будеш рад любому автомобилю с рабочей печкой.

Да шуба и валенки помогут но когда кто то приедет и поможет завестись или оттащить машинку или хотя бы отвезет семью будет намного лучше.

Поэтому и предлагаю объединяться. Чем больше участников тем быстрее можно будет получить помощь.

+1 но ведь будет проще если все вместе войдут, по типу "DELa ", чем поодиночке будут вливаться

Изменено пользователем @rs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вобще за единый список, единую рассылку и т.д.

но завсем этим единым кто то должен следить и поддерживать.

Москва и Питер будут обслуживать себя, немного уделять времени нам, простым смертным.

Это как в шутке:

"Есть ли жизнь за МКАДОМ? Науке это неизвесно"

 

Нам надо создавать Пермское общество в которое могли бы обращаться любые приезжающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ссылки в первом сообщении уже есть, если надо могу отправить на почту.

Существует еще теровноский лист помощи, но там виртуально то невсегда помогают, неговоря уже о реальной помощи ночью.

 

а пока никто несчем неопределился выложу свой телефон:

8-902-83-55-948 Сергей. Вечер, день на средней дамбе, ночью Левшино. машинка Ока, есть комплект инструмента, компрессор, провода для прикуривания, матизика могу и утащить. Вечером (обычно после 22, 23) могу подвести по дороге.

 

LPD 66 канал (434.7000 Мгц)

Изменено пользователем madcap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег ссылки в первом сообщении уже есть

А пароль? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свою очередь могу быть где угодно и когда угодно дома как правило по утрам (авторадио)...

трубу не оставляю кому надо напишу в личку..но всем чем могу помогу!

с собой вожу отвертку и баллонник с домкратом...всегда этого набора хватало...

на самом деле самый важный интрумент это заряженая трувка с деньгами на счету...

по тому как по моему опыту в иномарках поломка в дороге либо пустячная (типа проводок отпал, прехохранитель сгорел и тп..) либо такая что самостоятельно на дороге не решаема в принципе...

в закамске вообще не реально куда либо идти потому как потом как то надо добиратся до дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему Emergency List Пермь, чтоб потом легче данные собрать. Перекладываем все туда, так проще ориентироваться.

 

Подсказывайте, кто и как фоты выкладывает. Олег?

В фотошопе делаю кроп 2:3, чтоб удобно было печатать 10х15 без полей, сайз 1024х683, сжатие JPEG 5 медиум - получается файл 100...300 Kb. Его и прикрепляю.

 

А как насчет воскресенья?в брудершафте ? в 15-00 ?или в какое удобно?

Там стояночка вроде маловата... или нет?

Это в лесу все помещаются, да и то деревья мешают :ilove:. Надо место с более менее просторной стоянкой и чтоб за стол человек 10...12 село. Или фуршетный вариант, чтоб тусоваться. Правда, я не знаю, бывает такое в центре и недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, можно я тоже всем раздам свой телефон!

8-902-47-94-779 Ирина

Утром еду от цирка к Перми II, днем торчу в универе (офис у нас там), а вечером чаще всего бываю в районе гипера семья или опять-таки у цирка.

Толку от меня, скорее всего, никакого. Зато у меня есть компрессор повышенной мощности :ilove:

А еще я могу поулыбаться, так что скорее всего мой телефон нужно иметь только для того, чтобы знать, кто в очередной раз звонит и просит помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4arming!!! :ok:

Только что написал, где телефоны раздавать надо! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...