Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Er, а у тебя есть шумка капота какая на литре идет штатно? В сервисе спрашивал, сказали у них не бывает такой.

узнаю..денег шумка правда не окупит..но если найду материал недорого хороший то сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я тоже хочу..есть выход на оптовые цены материалов...

самостоятельно или как?

Хочу своими силами, а вот хорошая оптовая цена есть гуд. :good:

 

у меня Мотя проклеена наглухо кроме крыши.Вот жду тепла полностью доклеить.

Сколько времени ушло примерно на проклейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу материалов - обращайся..если вдвоем брать дешевле выйдет..

если снимать панель то не меньше дня получится..потому что полная разборка салона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну привет, Дениска :lol: Поздравляю с матизным-другом!

Привет, Лёлька!! Спасибки за поздравления))

Почитал тут на форуме ты уже 20000 проехала!!! Чувствую к лету и у меня и у тебя 30000 будет;-)) Может в какой-нить автосервис оптом ТО поедем делать!? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в какой-нить автосервис оптом ТО поедем делать!?

могу устроить как и расходники..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не гоняй! стучалась... и расскажи как пришел на форум?

за ручку нихто не приводил;-)) Погуглил немного и нашел :good:

 

могу устроить как и расходники..

ок! А цены как!? Рыночные или ниже!?

вот еще вопросик возник... летом у меня машинке 2 года будет(гарантия на двигатель и кпп я так понимаю закончится) есть ли смысл в сервисной книжке потом!?

 

А у всех уже НАклейки клуба есть!? Где их берут!? Матиз-клуб надо в массы двигать;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок! А цены как!? Рыночные или ниже!?

вот еще вопросик возник... летом у меня машинке 2 года будет(гарантия на двигатель и кпп я так понимаю закончится) есть ли смысл в сервисной книжке потом!?

 

А у всех уже НАклейки клуба есть!? Где их берут!? Матиз-клуб надо в массы двигать;-))

цены немного ниже рыночных...

смысл в сервисной книге тот, что следущему владельцу обьяснить проще что за машиной ухаживали

наклейка у меня есть..берут их с матиз клуба..я брал у Олега но его что то давненько не видно...могу позвонить спросить у него..ну и организовать раздачу наклеек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть возможность заказать наклеечки малым оптом (10 шт, по 30 руб) пишите мне кому какие цвета нужны, из простых наружных наклеек, читать тему тут.

Мне хочется оранжевую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаем про цвет наклеек, кому надо, про акцию малолитражек в Перми, и собираем вопросы к автоюристу

а кто автоюрист? вопросов очень много у меня права отобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто автоюрист? вопросов очень много у меня права отобрали

Автоюрист от передачи мотор-шоу, просили вопросы присылать по ICQ 497491449, ответ по телевизору наверное. И отметь, что ты из матизклуба.

 

Всем приехавшим на встречу зачет и троекратное УРА-УРА-УРА.

Приятно было познакомиться)))))))

Фото выкладывайте пожлста в соседнюю ветку-Встречи клуба в Перми

Так как в пятницу многих неприятно поразило "отсутствие форума на месте" - можно в принципе втаких случаях дублировать сообщения о встречах

на стене в контакте . Там нашла много интересного, например, что про наш клуб печатали в журнале за рулем.

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто автоюрист? вопросов очень много у меня права отобрали

 

Еслечо у меня друг адвокат. Не так давно залет был, надоумил как (в рамках закона конечно) и помог мне вернуть права, отнятые было за обгон в неположенном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еслечо у меня друг адвокат. Не так давно залет был, надоумил как (в рамках закона конечно) и помог мне вернуть права, отнятые было за обгон в неположенном месте.

адваката я себе позволить не могу..но и прав лишиться тоже..буду думать сам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вот решила спросить ездит ли кто на Вышку II через Вышку I на матизике? Я вот просто один раз попыталась и оченно неудачно :oops: . Правда там каток настоящий был. А в сухую погоду там реально подняться или нет? Просто очень уж напрягает по Соликамскому объезжать кажный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Я вот решила спросить ездит ли кто на Вышку II через Вышку I на матизике? Я вот просто один раз попыталась и оченно неудачно :oops: . Правда там каток настоящий был. А в сухую погоду там реально подняться или нет? Просто очень уж напрягает по Соликамскому объезжать кажный день.

Привет, когда жил на Вышке 2 поднимался каждый день, да и сейчас бывает, в сухую погоду всё просто, небольшой разгон перед началом подъёма и на второй залетаем :lol: Когда мешают встречные, притормаживал/останавливался оставляя место для разгона. В гололёд и снежную кашу нужно выбирать дорогу и не срывать колёса в юз. И наверху, в самом конце подъема, ещё такая неприятная яма на всю полосу движения, объехать лучше по встречке, естественно при отсутствии встречных. А когда сильный снегопад, или гололёд, лучше объехать по Соликамке, там мало кто поднимается.

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адваката я себе позволить не могу..но и прав лишиться тоже..буду думать сам..

Я каждый день езжу там, утром 100 % через первую вышку. Вполне нормально там ездить, просто нужно опыт небольшой, резину адекватную, и на высоких оборотах вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Я вот решила спросить ездит ли кто на Вышку II через Вышку I на матизике? Я вот просто один раз попыталась и оченно неудачно . Правда там каток настоящий был. А в сухую погоду там реально подняться или нет? Просто очень уж напрягает по Соликамскому объезжать кажный день

Привет! сколько раз там ездил ни разу не застрял..всегда удачно..видимо вам опыта просто нужно немного...один раз только не смог с первого раза поднятся лет 10 назад..ездить толком неумел...летняя резина..гололед..

тренируйтесь и все у вас получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Я там не смогла подняться в первый день за рулем, конечно опыта не было. Набраный в этот день опыт мне обошелся в 22 000 рублей кузовного ремонта :-). Поэтому и объезжаю за километр этот подъем :-). Но летом наверно все же попробую подняться. Спасибки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набраный в этот день опыт мне обошелся в 22 000 рублей кузовного ремонта :-)

багатый опыт случился...

летом никаких проблем вообще.да и зиимой...просто нужно понимать процесссы которые происхходят с машиной и не торопиться и не паниковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на придомовой территории собираются организовать парковку, кто нить пытался противодействовать такому!?

Если кто сталкивался проконсультируте плиз)

Щас пока всё на стадии согласования с председателем ТСЖ. Организатор парковки написал заяву председателю и собирает только подписи согласных на парковку жильцов! Чувствую если ничего не предпринять тех кто против даже не спросят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, помогите! Второе стекло (заднее) за два месяца как купили машину рассыпалось!! Одно рассыпалось когда я дверь закрывала, а сегодня просто подошла к машине, а оно все в трещинах! Что за беда такая?! Куда обращаться? Можно ли в салоне доказать, что это не моя вина?! Я вот не сделала ОСАГО сразу, сейчас вот горько расплачиваюсь.

 

А насчет парковки, у нас например, такое было, ходили подписи собирали, но не насобирали достаточно, поэтому и парковку никакую не сделали.

 

я еще боюсь, что в салоне отфутболят, поскольку первое рассыпавшееся стекло было поставлено не у них

без страховки никак(((( в этом случае безболезненно помогло бы каско.

в салоне по моему не дают гарантию на стекла.

поиск показал темы тут и тут

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите! Второе стекло (заднее) за два месяца как купили машину рассыпалось!! Одно рассыпалось когда я дверь закрывала, а сегодня просто подошла к машине, а оно все в трещинах! Что за беда такая?! Куда обращаться? Можно ли в салоне доказать, что это не моя вина?!

 

Всем доброго времини суток! У моей знакомой была така же ситуация, но треснуло оно как раз на мойке у офицалов, ей его поменяли за их счет, как ей обьяснили из-за чего это " у матизиков кузов чуть-чуть кривоват" :) , тьфу тьфу больше эта проблема не повторялась. да и мой мотька без этих проблем, а на счет обогрева зад. стекла , там меняют реле ставят с отечественого авто, и проблем больше нет и не надо ждать 15сек. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна, цены у наших официалов подоблачные, но бывают и больше.

Кто-то выписывал стекло правда лобовое от QQ, вышло дешевле и подошло.

куда уж больше...зачем стекло от куку? дрость это..на матиз недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже актуально скол заделать, длина около 2 см.

Сегодня решила машину оставить в гараже, по улице моей снег тает, машины застревают... размесили все в кашу.

да уж утречко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...