Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Великий Новгород


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ура, вы это сделали.

Я очень жалею, что не успела приехать на встречу, неотложные дела не позволили :evil: . Надеюсь, что эта встреча - не последняя.

А наклейку я всетаки хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

о следующей встрече над запостить на новгородский форумах... :)

ну и гидромецентр попросить чтоли... чтобы шашлык удался)

Гидромедцентр больше чем за 2 часа гарантию на погоду не дает :evil: :) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гидромедцентр больше чем за 2 часа гарантию на погоду не дает :) :oops: :)

 

В таком случае будем быстрое реагировать на погодные условия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае будем быстрое реагировать на погодные условия :oops:

Можно просто иметь запасной вариант: Солнце=шашлык

Дождь=кофейня..... например... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда она у Вас? Я если будет время, обязательно приеду.

Я хоть завтра, что то народ молчит....затихорился

Ты как собирешься ( и если кто еще захочет) отпишитесь, организуем встречу под ваш приезд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти выходные я еду домой, у родителей Юбилей. Вообщем, как собиремся обязательно Вам сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эти выходные я еду домой, у родителей Юбилей. Вообщем, как собиремся обязательно Вам сообщу.
J

Отлично!Будем очень ждать...и устроим встечу в ваш приезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялась не запланированная встреча Матизклуба!! УРА ! Приехали Dmitriy & WildWind. Огромное количество положительных эмоций и много-много шашлыка!

 

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, привет! Очень рады были познакомиться лично! :P

Краткий отчет. Совершая турне по маршруту Селигер - Питер - Великий Новгород - Дубна - Москва, в Великом Новгороде был замечен ярко-красный Матиз с клубной наклейкой. Под дворником оставили записку с приветом, в результате чего и была созвана внеплановая встреча новгородского клуба. Очень удачно, что мы все нашлись, так как мы ездили на эскорте, и опознать нас было не просто. Шашлык, общение, фотографии - все было :D Фотоотчет выложу чуть попозже - только-только приехали домой :) Ребятам - огромный респек!

Кстати, соклубники! На Селигер и в Питер мы ездим, а в Новгород колонной еще не ездили - надо бы это поправить. Очень красивый город. Мы в восторге! Гостиница прямо на берегу реки, напротив кремля, к котороум ведет пешеходный мост через реку. Стоимость проживания - как на Селигере (550 - 600 руб с человека) но комфорт несравнимо выше. Номера очень уютные. Есть предложение устроить летом централизованный выезд Матизклуба в Великий Новгород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь :P

 

ВНовгород... Мы ищем чем бы заменить шишковатую резину, вдруг в одном из перекрестков замечаю пропажу пассажира :D

Ох уж эти пронырливые и шебутные божие коровки - матизолюбы :)

 

За то время что я размышлял куды вертать руль, Надежда напала, как оказалось, на одного из двух оклеенных наклейкой Матизов города....

 

Итог - стопроцентная явка клуба ВНовгорода и матизовка :o

 

 

Ребята, спасибо за компанию!

 

 

ЗЫ Не знаю как вы, я на мясо уже даже смотреть не хочу - все еще :D

 

А квас славно допили в Дубне :)

 

Еще раз спасибо и за сообщение в Мондеоклуб тоже...

Там казус случился - ребята были в Москве :)

Вливайтесь таперича в оба клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Спасибо за теплый отзыв!! Каждый день вспоминаем!!!Кушать не хочеться до сих пор :roll: . Будем очень рады Вашему приезду вновь!!!!!!!! :cry: Москва и Питер, и др. города России и ближнего зарубежья.. милости просим. С мясом проблем не будет :cry: Обещаем сытых и довольных отпустить домой :cry: Кстати 12 июня у нас День города,( выходные переносятся на 10,11,12) это тема для размышления......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, привет. 19-го встречаемся?

Встречаемся! :) какие есть предложения... Шашлык обязательный отрибут встречи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...