Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Встреча клуба 7 сентября


Рекомендуемые сообщения

То совсем тишь да гладь на форуме, то маленько оживает, но никто не заговаривает про встречу. Так, иногда в аське участник форума спросит "А когда встреча будет?". Из прошлых случаев: когда объявляешь - все так рады, сразу кричат "Да-да-да, давно хотели", а приходит мало, практически одни и те же лица... Нет, ребят (и девчат), никого не хочу обидеть, очень рада всех вас видеть, но что-то движухи и активности особой нет. Всё понимаю, у всех свои дела-заботы. Рыба гниёт с головы, я тоже не фонтанирую идеями, но как-то раз предложишь куда-нибудь съездить, второй, отзыва нет, запал пропадает. Или плохо предлагаю. Наверно, и я плохой организатор.

Короче, если у кого-то есть идеи или просто появляется желание встретиться - не надо себя сдерживать ;) и ждать пока региональный представитель объявит встречу. Заводим отдельную тему, или в общем разделе (Нижний Новгород) пишем, предлагаем.

Опять-таки прошлый опыт показывает, что чем дольше собираешь народ, думаешь, что если заранее объявить, то больше людей подтянется, все как-то подтасуют планы, тем меньше итого приходит. Лучше полуэкспромт (не забываем, что каждый экспромт должен быть тщательно подготовлен).

Если вдруг кому интересно - ближайшие полторы-две недели я пас, в понедельник уезжаю на несколько дней в командировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 

То совсем тишь да гладь на форуме, то маленько оживает, но никто не заговаривает про встречу. Так, иногда в аське участник форума спросит "А когда встреча будет?". Из прошлых случаев: когда объявляешь - все так рады, сразу кричат "Да-да-да, давно хотели", а приходит мало, практически одни и те же лица... Нет, ребят (и девчат), никого не хочу обидеть, очень рада всех вас видеть, но что-то движухи и активности особой нет. Всё понимаю, у всех свои дела-заботы. Рыба гниёт с головы, я тоже не фонтанирую идеями, но как-то раз предложишь куда-нибудь съездить, второй, отзыва нет, запал пропадает. Или плохо предлагаю. Наверно, и я плохой организатор.

Короче, если у кого-то есть идеи или просто появляется желание встретиться - не надо себя сдерживать ;) и ждать пока региональный представитель объявит встречу. Заводим отдельную тему, или в общем разделе (Нижний Новгород) пишем, предлагаем.

Опять-таки прошлый опыт показывает, что чем дольше собираешь народ, думаешь, что если заранее объявить, то больше людей подтянется, все как-то подтасуют планы, тем меньше итого приходит. Лучше полуэкспромт (не забываем, что каждый экспромт должен быть тщательно подготовлен).

Если вдруг кому интересно - ближайшие полторы-две недели я пас, в понедельник уезжаю на несколько дней в командировку.

 

 

 

я новенький)с удовольствием бы встретился,тут сижу не часто)как будет встреча сообщите пожалуйста)

 

motorolla777(at)yandex.ru

 

89506205889 Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты вернулась, объявляй :yahoo:

4-м клубням я по асе предварительно примерную дату уже выдал. И nokianris тож ссылочку/анонсик :ok: чтоль скинуть бы надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постараюсь прийти

Лена аську знает

на всякий случай телефон 920-296-15-99 Виталик

Изменено пользователем Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода, конечно, шепчет... Но будем надеяться на лучшее. Поэтому

 

7 сентября, в среду, объявляется встреча клуба. Начало сбора в 18-30, до 19-00. Предварительно у нас мечты на шашлыки, поэтому встреча около Мяснова на Донецкой (Родионова, 15). Закупимся, поедем на Гребной. Если будет плохая погода, то перенесём в Фантастику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а много собирается народу на встречах:)?

по разному) обычно около десяти человек :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, но только на часик, т.к. в четверг рано утром (а точнее почти ночью:D ) стартуем в Крым!!!:P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так хочеться приехать, вопросов куча ибо только начинаю приобщаться к миру авто, зима скоро - шины нужны, какие жидкости куда лить, где заправляться лучше и т.п.

извините если уж совсем элементарные вопросы буду задавать

Изменено пользователем Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай по поводу элементарных вопросов типа шин и где заправляться - это извечные терзания, типа "Быть или не быть?"(с)

А вот по поводу всего остального - вэлкам, как говориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как не вовремя. На шашлычной встрече еще ни разу не был, да и угостил бы народ шишками кедровыми с Алтая. Но... Уезжаю в деревню. Буду на лужайке перед домом ставить каябу по кругу, менять масло и делать профилактику тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какая нибудь более свежая и точная информация о встрече:-)?скиньте смсочку или напишите на мейл чей нибудь контактный телефончик:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, жаль, специально в середине недели решили, чтобы народ не разъехался.

nokianris - а что свежее? Дата и время объявлены, 7 сентября (в среду, завтра) сбор с 18-30 до 19-00. Единственный вопрос остался по месту, точнее, даст ли погода провести шашлыки.

Так как полчаса до 19-00, а то и еще чуток после него, когда ждём с надеждой еще подъезжающих, мы всё равно обычно тусим в машинах-на улице, то можно оставить точку сбора у Мяснова, чтобы не путаться и не шарить в интернете, куда же мы в итоге едем, и на месте решить, закупаемся и спускаемся вниз или колонной двигаем в Фантастику.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, но только на часик...

я тоже не на долго приеду, вечером дела есть) а вас хочется увидеть :yahoo:

на всякий случай карту прикрепляю, что б сориетироваться было легче)

post-46161-0-29558900-1315295609_thumb.jpg

Изменено пользователем MaFELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захватите и нас с Настей кто-нить, а?!

Если поеду, могу подвезти туда, а обратно уж кто-нибудь другой...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я позвоню :oops:

 

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке в Фантастике. Ласковый осенний дождик не помешал собраться нашей маленькой дружной компании. Фотик никто не захватил и это обстоятельство никого не расстроило.

Всем до новых встреч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Фотик никто не захватил и это обстоятельство никого не расстроило.

Всем до новых встреч :)

я потом подумал, чтоб можно было и на телефон сфоткаться, чтоб для фотоотчета пару фоток в теме выложить.... :laugh:

в след. раз ответственного "фотографа" назначем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...