Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоград


Гость alion

Рекомендуемые сообщения

WineX, спасибо за разъяснение!

 

Stazzz, а на каких заправках заливаешься? Я , чаще всего, на випойле.

Заливаю либо на Лукоил или на Випоил ....пока не разу не заметил что залил какую нибуть гадость .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У мну 2 предложения.

1.Собратся на встречу 14-15 (это мы коллективно решим какого числа) :D

2. Отметить 1 мая выездом Матизоводов на природу со всеми вытекающими последствиями .

2,1 Скока народу сможет поехать.

2,2 Куда поедим (могу предложить поездку на дачу к маме правда в красноармейск , но там будет проблема с парковкой)

2,3 Кто что из предметов может взять (мангал , стулья и другие полезные девайсы )

2,4 И денежный вопрос ,

а) скидываемся на все (составляется список покупок а потом делится на количество участников данного выезда )

б) скидываемся тока на мяса , а остальное что каждый решит взять ,

в) каждый сам решает что взять из продуктов .

 

Хотелось бы услышать ваши высказывания и пожелания по этим пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stazzz, прЮвет!

По всем пунктам прям за! А что пить будем? 8)

Валер , а поповоду денег ?

Я конкретно буду пить нулевку ...так как буду один :D

а кто будет сличным водителем то это кто захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу денег - не вопрос! 8) - Сдадим! Надо со всех собрать, что бы потом от поездки не отмазались...

Просто я поднимаю вопрос о майских сейчас чтобы все обдумали и решиля как будет лучше зделать , а на выходных уже пообщатся конкретно по каждому пункту. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят соррь, но у нас не получится приехать :yahoo:

:cry:

еще кто сможет приехать :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в суботу на то1 можно в вечерком к 16:00 думаю освоботимся

а в воскресенье какие у вас планы уважаемые ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не скажу точно - смогу приехать или нет, но, в любом смучае, постараюсь! (Суббота и воскресенье в этот раз одинаково неудобны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Мдя….чувствую Валера мы с тобой двоем будем на встрече…. Жалко….я все равно приеду скока бы народу не собралось. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Мдя….чувствую Валера мы с тобой двоем будем на встрече…. Жалко….я все равно приеду скока бы народу не собралось. :ws:

И не говори! Это ещё дачный суицид не начался.... А начнётся - вооще никого не соберёшь... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори! Это ещё дачный суицид не начался.... А начнётся - вооще никого не соберёшь... :P

будим по дачам ездить их собирать :ws:

Валера как там на счет шумки....разобрал на днях дверь хотел посмотреть как там динамики крепятся , и шумки я там вообще не обнаружил....так что надо ставить.

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будим по дачам ездить их собирать :ws:

Валера как там на счет шумки....разобрал на днях дверь хотел посмотреть как там динамики крепятся , и шумки я там вообще не обнаружил....так что надо ставить.

По шумке цены такие:

STP 1,5 мм - 210 рубл. лист 600х900 мм. Это самая низкая цена за которую мне могут продать. Зимой была дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По шумке цены такие:

STP 1,5 мм - 210 рубл. лист 600х900 мм. Это самая низкая цена за которую мне могут продать. Зимой была дешевле.

Валер а на че ее вобще крепить..я просто еще не сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет ТО-2:

обошлось почти 3000 также вошло и помыть кузов вчера вечером дождиГ прощел. ну да лано они и коврики помыли и про полисосили. На счет помыть движек сказало ПОКА нет мой в любой специализированной мойке с гарантие без проблем :yahoo:.

 

на бланке ТО написали все мои замечания

обшивка в правой передней двери отошла

сцепление надо чтоб по выше хватало

тормозной путь както стал больше (ну это я считаю жона придралась )

фары тусклее светст и чтото с сигналкой то кажит не подожраной бежиш а оно под охраной или наоборот.

 

а мастеру насловах попросил фоздушный фильтр почистили свечки выкрутили глянули что все ок и что по ТО_2 поменяли

да но что-то я непонял почему масло было такое черноее как смола почти (((.

а когда забирал сказали тосол далили.

тормаза прокачали хотя раньше чем то-3 это не делают и воздушный фильтр тож токо на то-3

да сами нашли подтенули переднее левое колесо )).

двери смазали все и отрегулировали а то бабахать приходилось как в отечественной)

 

 

про странность завод со 2 раза зимой ничего не сказали а сейчас все как по маслу бж и поехал, договорились след то займемя если будет проблема.

Да и вообше на новом месте мне показалось и отношения к клиентам стало лучше и общались с интересом и приятнее сервис да и наруду теперь там работает раза в 2 больше чем на Авиаторов )) а зал ТО большой просторный прям почуствовал загран сервис ))

 

За ТО-2 твердо 5 (главное жона довальна машинка летать стала :yahoo: )

Изменено пользователем star099
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нас уже 3 :) может быть кто небуть еще приедит ...такая хорошая погода на улице :(

Изменено пользователем Stazzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как у Вас встреча прошла?

У нас просто замечательно ))). Было около 30 Матизов, точное количество сказать сложно, постоянно кто-то доезжал. Был так же 1 Спарк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как у Вас встреча прошла?

У нас просто замечательно ))). Было около 30 Матизов, точное количество сказать сложно, постоянно кто-то доезжал. Был так же 1 Спарк.

а у нас не важно :crazy: приехали тока 2 я и Валера :lol: ....а так хотелось увидить всех остальных :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...