Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите оценить ущерб


Рекомендуемые сообщения

Дорогие, одноклубники! не знаю куда обратиться за помощью. 5.03 возвращалась с Финляндии,свернула на проселочную дорогу( надо было попасть со скандинавии в Лосево) и так случилось что на скорости 40 км/ч занесло на скользкой дороге. В резудьтате разбит справа передний бампер и помяты правые двери.При ремонте бампера мастер сказал, что на радиаторе (почему-то)слева, маленькая вмятина и вокруг влага,заставляют менять радиатор. Может есть другие способы заделать "прореху"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если машинке не первый год,то я бы заменил радиатор на новый.

Не так дорого он стоит, а "старый" так грязью сильно зарастает ,что не отмоешь. Что значительно влияет на охлаждения двиг. в жаркую погоду.

 

Можно конечно заварить дырочку, но не всякий умеет варить тонкостенный алюминий. Возможно мастера правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если геометрия радиатора не нарушена и течи нет, можно не менять. Помимо радиатора придется менять охлаждающую жидкость, думается сама работа в несколько тысяч встанет, не считаю радиатора и охл. жидкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Прошу по возможности оценить стоимость ремонта и запчастей, посоветовать мастера в Питере и разборку, где можно поискать железо..

и просто посочувствовать ) Машинку купила в мае, толком нарадоваться не успела ещё..

 

post-5074-0-92246100-1310227963_thumb.jpg post-5074-0-68979200-1310227992_thumb.jpg

 

ДТП произошло по вине бмв с псковскими номерами, который стал поворачивать налево, не пропустив меня по прямой на мой зелёный.

Пострадали крышка капота, левое крыло, фара, бампер, противотуманка, оба передних поворотника,

судя по всему, надо вытягивать, перестал работать кондей.

есть и положительный момент - рамка номера треснула, есть повод поменять на клубную )

У меня примерно такие же повреждения (только с правой стороны), крыло чуть меньше помято, экспертиза от страховой насчитала 18 тыс, 16 числа будет независимая экспертиза, где машинку будут вскрывать. там и станет известна цена ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...