Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча по просьбам трудящихся 16-го октября


Рекомендуемые сообщения

гостеприимные млин!

были наши у вас на встрече 5.10- сказали, что ваш народ включил игнор  типа здрасте :twisted: , но у нас свою писочница  :mrgreen:

 

Уважаемый Гость,прежде всего хочу принести свои извинения вашим людям,всякое в жизни бывает,ну не поняли "наши" чего хотели "ваши",я тоже когда-то пришел на встречу в первый раз,долго "круги наматывап" вокруг,не знал к кому обратиться,потом выбрал самую "обаятельную и привлекательную",подошел,заговорил,и не был съеден,хотя подошел,как потом выяснилось,к Тигре. Шутка. Вспомните школу,1-е сентября,встречется класс после каникул,разговоры,встречи,а новенькие потом вливаются в коллектив,и на следующий день все в порядке. Все мы люди,все мы человеки,так что не судите нас строго,мы хорошие. Ещё раз прошу прощения,приезжайте,мы рады ,действительно рады новеньким.

 

Это я был гость, мы не в притензии, но осадочек был :(

на эту встречу не смогу приехать, давайте вы к нам 04 ноября :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Буду, если не перехватят.

 

На следующий день:

Таки перехватили други. Извините. Как-нибудь в следующий раз.

Да и погода там...Люблю я гулять под дождём, конечно, но - исключительно под солнечным и тёплым :)

Вот думаю...потереть сабж, или оставить?

Оставлю.

Всем всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, фсе хорошие дружно вылезли в инет и начали писать отчет о встрече, а иначе НИЗАЧЕТ :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, Тигра перенесёт. Ты напиши, плиз, в "Дорогах" и ссылочку оставь :) Где это сегодня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, вот вам отчёт:

15.50 стоянка около Сокольников - стоит одинокий матиз Сёнка (Натальи). Подъезжаю я..... вылезаем из машин.... поболтали, оказывается нас обеих мучают смутные сомнения о том, а приедет ли кто-нибудь еще. Решили на улице не мерзнуть и пошли в кафе НВ, сели около окошка и стали следить кто заезжает на стоянку. Сделали заказ (о подробностях умолчу иначе возникнет ошибочное мнение о моей прожорливости:)) и урра замечаем заруливающую на столянку Helgy (Ольгу), помахали из окошка.... теперь нас уже трое, пока Ольга заходила внутрь подъехала Godiva (Света), посмотрела на малюсенькую стайку матизов и пошла к нам в кафе..... Вчетвером гораздо веселее... к тому же на подъезде были уже Тигра (Настя) и Марсик (Андрей). Постепенно начал подтягиваться народ (это заметное по фотографиям), приехали BG с сыном, Парась и новички....

было много съедено и мало выпито))) Главное, что посидели в тепле.

Но народу было мало!!!!!!

Всем отсутствовавшим без уважительной причины строгий выговор (шутка).

ЗЫ И не надо бояться погоды......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообщем, я полагаю, что именно из-за погоды было мало народу, хотя в объяве было чётко прописано, что сидим в кафе. В следующий раз пусть никто не сомневается в том, что встречи не отменяются в связи с погодными условиями.

Всем присутствующим - большой прювет и спасибо за компанию : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, встреча состоится при любой погоде :D

А новички опять были без беджей - им НЕЗАЧОТ :) :cry: (шутка)

Поэтому запомнила только Лёху (он, по всей видимости, был с дочкой), признавайтесь, кто еще был?

Всем приехавшим в такую непогоду - респект (особенно приболевшим, но выздоравливающим :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем зачОтникам - большой привет и большой респект! :cry: Очень и очень неплохо посидели.

Отдельный респект BG с Цветиком: хоть и ненадолго, но сумели заехать, молодцы, была очень рада вас опять увидеть :D

Ну и еще один - Страбакс, за фотки :(

 

2 Godiva: двух других новичков, по-моему, звали Сергей и Алевтина, но насчёт ников понятия не имею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько поздновато прочёл о встрече, так бы подъехали с женой познакомиться.... Насколько мне понятно встречи раз в месяц и зимой это Сокольники. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OldMan

я обязательно повешу расписание штатных встреч на зиму

 

а вообще так: раз в месяц матизная встреча

и раз в месяц общая дэувстреча - куда мы тоже приезжаем

итого - планово два раза в месяц встречи

и еще внеплановые мероприятия бывают ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что встречаться таки надо в районе 12 - нам к 16 ехать в ломы было, а с утра приехали бы без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, встреча состоится при любой погоде :)

А новички опять были без беджей - им НЕЗАЧОТ :oops: :? (шутка)

Поэтому запомнила только Лёху (он, по всей видимости, был с дочкой), признавайтесь, кто еще был?

Всем приехавшим в такую непогоду - респект (особенно приболевшим, но выздоравливающим :lol:)

Буду в следующий раз с бейджем :lol: . А вот был я с женой (неужели я так плохо выгляжу? :) :P ), правда разница у нас 13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха :oops:

вообще то ты хорошо выглядишь.. лично я подумала как раз что это была жена ;-)

 

хорошо что заехали и не испугались незнакомой компании ;-)

надеюсь что 29-го так же будем видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха :oops:

вообще то ты хорошо выглядишь.. лично я подумала как раз что это была жена ;-)

 

хорошо что заехали и не испугались незнакомой компании ;-)

надеюсь что 29-го так же будем видеть.

:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот был я с женой (неужели я так плохо выгляжу? :) :P ), правда разница у нас 13 лет.
:oops: :? Ой, Леха, сорри, честно никого не хотела обидеть... ни тебя, ни супругу... :lol: и дело не в том, как ты выглядишь, просто человеку свойственно строить догадки, основываясь на собственном предыдущем жизненном опыте... вот мой опыт и подсказал :) :lol:

Надеюсь, ты не в обиде :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...