Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Москва - Абхазия (прошу совета)


Рекомендуемые сообщения

Можно, в отсутствии сплошной линии разметки.

Вопросы, конечно, интересные. Если ранее (до прошлогодних изменений в ПДД) еще как-то можно было пободаться насчет завершения обгона через сплошную (были разъяснения руководства ГИБДД - типа "крайняя необходимость для завершения маневра", возил с собой копию информационного письма), то сейчас это письмо не действует, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В правилах ничего не сказано о разметке. Это уже получается дополнение их представителями ГИБДД. Если это нарушение, то хотелось бы узнать какой именно пункт ПДД нарушается. Мне кажется они просто разводят водителей на деньги. При несогласии с нарушением что будет дальше? Дадут времянку и отберут водительское удостоверение? А если у меня регистратор? Я понимаю что многого хочу от вас ))) Но надо продумать линию поведения с представителями ГИБДД,а то денег отдавать не хочется за такое нарушение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте, можете даже натурный эксперимент провести, если времени/денег/нервов/прав не жалко :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не портите себе впечатления от отпуска потраченными впустую деньгами. лучше на час позже приехать, чем испоганить настроение. не нарушайте. аккуратно. тем более путь не близкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы собственно и планировали не нарушать скоростной режим. А вот как защититься от нарушения разметки пока не ясно. Есть видео регистратор, но поможет ли. Будем надеяться на то что матиз не будут останавливать ))) Бюджетное авто - денег нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Москвы ездил Андрейка. тоже на матизе. спишитесь с ним, как он ехал. а полиционерам главное номера, особеннно регион.

 

дело даже не в нарушении, а в том , что надо будет канаться с полиционерами. нервы, время, настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Можете нас поздравить, мы вернулись. Поездка прошла без происшествий и проблем :yahoo:

 

Подготовка авто :

 

ТО - Замена масла,масляного фильтра, замена антифриза, тормозной жидкости и топливного фильтра.

 

По желанию заказчика, то бишь меня - Диагностика ходовой, замена сальника коленвала, замена ремня ГРМ и ролика.

 

Покупка - Трос буксировочный, набор для ремонта бескамерных шин, набор инструмента.

 

Старт в 02 00 из г. Павловский Посад. Около 3 утра на мкаде встретились с попутчиками и полетели.

 

Ночью шли хорошо, 110 - 120. Днем было много пробок. Из-за ремонта дороги просто снижалась скорость движения потока до 30-40, если была авария позли 10-20. Порадовал участок платной дороги, с ограничением в 110. Стоит удовольствие 55 руб днем и 50 руб ночью (с 21 00 до 09 00). Ночевка была под Ростовом у попутчиков там свой дом. Утром в 11 стартовали дальше. Серпантин где-то летел, часто нас обгоняли, где-то стоял, те кто обогнали раньше попадали в аварии. Порадовала сама дорога на серпантине, идеальная разметка и знаки. Сочи весь перестраивается, проезжали ночью, такое ощущение что едешь через промзону. Границу прошли быстро за 1,5 часа. Там накатались до упаду, много где побывали. Дороги в основном разбитые и летают местные джигиты. Пару раз выезжали в лоб на центральной трассе, вместо того чтобы вернуться на свою полосу моргали дальним светом :ws: Обратно выехали в 21 00. В 22 00 на границе. Стояли в очереди 11 часов :o , в 10 00 въехали в Сочи. Днем спокойно прошли серпантин, ночью по трассе тоже в целом спокойно. В 12 00 были дома. Пробег около 4700 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...