Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov.] Встреча клуба 1 июня


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ознаменовать календарное начало лета очередной встречей клуба. Предварительно место - ТРЦ Фантастика, но если будет хорошая погода, почему бы не вынести на открытый воздух. Например, к традиционному катеру "Герой". Пока вопрос открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Предлагаю ознаменовать календарное начало лета очередной встречей клуба. Предварительно место - ТРЦ Фантастика, но если будет хорошая погода, почему бы не вынести на открытый воздух. Например, к традиционному катеру "Герой". Пока вопрос открыт.

погода должна быть нормальной, если синоптики не врут) думаю можно у катера :laugh:

Изменено пользователем MaFELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, сестра, время... :laugh:

Пусть будет 19:00

По поводу места, предполагаю основным местом будет Фантастика. А дальше по накатанной схеме: если остаемся там но уходим на 2-й этаж в зону кафешек - то под дворником я оставляю визитку со своим номером телефона. Если же уезжаем с первыми приехавшими на встречу в сторону Героя, то номера телефонов предлагаю всем заранее посмотреть в профиле у меня и у Лены :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании темы разве нет времени? Надо было, конечно, и внутри продублировать. Угадал, в-общем. 19-00

Не думаю, что если мы будем у Фантастики, то есть смысл ехать к Герою. Обычно же вроде если там были, какое-то время гуляли на улице - тусили, а потом всё равно желающие уезжали посидеть куда-нибудь.

Так что следите за форумом, во вторник будет объявлен выбор места. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании темы разве нет времени? Надо было, конечно, и внутри продублировать. Угадал, в-общем. 19-00

Пусть это буду я, кто первый и последний об этом спросит :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте у Фантастики! А 6 июня у катера героя встреча клуба любителей маленьких автомобилей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приеду, то только на часик, мне в бассейн надо к 21.00 на Бор ехать, с местом-то определились?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Принимаю волевое решение - Фантастика, 1июня, 19-00. :cool:

 

На следующей неделе 6 числа около катера "Герой" состоится встреча клуба любителей маленьких автомобилей (smallcar.ru, кстати, организатор грядущего слёта). Должна быть съемочная группа Вестей, будут типа показывать как классно иметь небольшой автомобиль (а мы что, мы не против). Приглашают всех желающих. Время 18.40-19.00, так что можно будет нашу встречу повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, встретились как те, кто давно приезжает на такие вот спонтанные встречи, так и те кому интересно общение с новыми людьми. Быстро нашли общий язык(некоторые очень быстро) :laugh:

Фоток не будет, по крайней мере я ни у кого не видел фотоаппарата.

Ну да ладно, главное встретились вновь, а то я некоторые лица уже забывать начал, Ленку еле узнал(шЮтка) :D

Кстати, че та реально загрузился по поводу 2-х наклеек на лобовуху(замечу, наклеек халявных, НО зеленых). А чо, у спортивных авто на лобовом стекле сверху в той области где идет тонированная полоса обычно либо одна надпис по всей длинне лобовухи, либо 2 коротких.

Зы: как на меня соседи по стоянке смотреть будут? А менты? А жена? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, встретились как те, кто давно приезжает на такие вот спонтанные встречи, так и те кому интересно общение с новыми людьми. Быстро нашли общий язык(некоторые очень быстро) :laugh:

Фоток не будет, по крайней мере я ни у кого не видел фотоаппарата.

Ну да ладно, главное встретились вновь, а то я некоторые лица уже забывать начал, Ленку еле узнал(шЮтка) :D

Кстати, че та реально загрузился по поводу 2-х наклеек на лобовуху(замечу, наклеек халявных, НО зеленых). А чо, у спортивных авто на лобовом стекле сверху в той области где идет тонированная полоса обычно либо одна надпис по всей длинне лобовухи, либо 2 коротких.

Зы: как на меня соседи по стоянке смотреть будут? А менты? А жена? :o

 

Главное поперёк стекла не клей:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, встретились как те, кто давно приезжает на такие вот спонтанные встречи, так и те кому интересно общение с новыми людьми. Быстро нашли общий язык(некоторые очень быстро) :laugh:

Фоток не будет, по крайней мере я ни у кого не видел фотоаппарата.

Ну да ладно, главное встретились вновь, а то я некоторые лица уже забывать начал, Ленку еле узнал(шЮтка) :D

Жалко, я не смогла прийти...

А 6 июня кто-то собирается?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, видимо теперь после каждой встречи клуба буду маньячить с задними тормозами :crazy: Это становится хорошей традицией.

Сегодня попросил Леху Шувалова снять мне выработку с барабанофф. Снял. Теперь ручник 4 щелчка, 5-й с БОЛЬшим усилием. Не буду описывать всю процедуру регулировки, однако теперь может проявиться неприятность(ну как может, возможна) в виде перегрева задних тормозов. Слишком развели задние колодки и со слишком большими усилиями(Леха сам признается что у него дури много :D ) натянули барабаны так что они крутились с небольшим(моим) усилием. Теперь левый барабан греется. Покатаюсь пару дней и ежели чо - легко сниму барабан(без выработки это сделать гораздо легче) и малость сведу колодки. Главное чтобы тормозуха не закипела ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, видимо теперь после каждой встречи клуба буду маньячить с задними тормозами :crazy: Это становится хорошей традицией.

Сегодня попросил Леху Шувалова снять мне выработку с барабанофф. Снял. Теперь ручник 4 щелчка, 5-й с БОЛЬшим усилием. Не буду описывать всю процедуру регулировки, однако теперь может проявиться неприятность(ну как может, возможна) в виде перегрева задних тормозов. Слишком развели задние колодки и со слишком большими усилиями(Леха сам признается что у него дури много :D ) натянули барабаны так что они крутились с небольшим(моим) усилием. Теперь левый барабан греется. Покатаюсь пару дней и ежели чо - легко сниму барабан(без выработки это сделать гораздо легче) и малость сведу колодки. Главное чтобы тормозуха не закипела ;)

 

Ну или поливай водичкой по чаще - само пройдёт;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или поливай водичкой по чаще - само пройдёт;)

Или перекосит нафик.

Сегодня в Зеленом городе таки потратил часик(остывание барабана до оптимальной температуры, срывание барабана вместе с одной из колодок, И самое долгое - возвращение колодки в нужное место), теперь все отлично. И ручник все те-же 4 щелчка :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, че та реально загрузился по поводу 2-х наклеек на лобовуху(замечу, наклеек халявных, НО зеленых). А чо, у спортивных авто на лобовом стекле сверху в той области где идет тонированная полоса обычно либо одна надпис по всей длинне лобовухи, либо 2 коротких

 

 

Не совсем поняла, об чём речь, но на всякий случай замечу, что эта полоса тонированная лично у меня затонирована снаружи стекла, я по незнанию ее однажды салфетками для монитора терла, и салфетки посинели :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...