Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обидно до слёз


Рекомендуемые сообщения

Случилось всё 19-го сентября. Всё как то не было настроения написать. Переживала жутко.

Ехала вечером с работы по МКАДу в левом ряду тихо мирно никого не трогая....и вдруг на меня с правого ряда летит ОКА :)

Вообщем не знаю точно что там произошло но вроде как мерседес ехавший за мной решил перестроится и бортанул ОКУ которая ехала правее. ОКУ развернуло и вынесло на мою полосу. Своей правой стороной (задним бампером) она задела моего Мотеньку. Итог аварии:

- у меня правая задняя дверь на замену, правое заднее крыло рехтовка и бампер задний масюсенькая царапинка :D

- у ОКИ вмятина от мерседеса и остатки моей краски на пластиковом бампере которому нефига...целёхонек

- а мерседес с места уехал, вернее сначала остановился и долго болтал с водителем ОКИ пока я вызывала ГАИ....вышла из машины а его уж и нет

Вообщем потерянный вечер на оформление аварии, на 22-ое назначили приехать в ГАИ за документами но естественно ничего не выдали и перенаправили на 27-ое. Вчера забрала документы из ГАИ, сразу в страховую (Согласие) Там потратила примерно час и оттуда поехала по направлению на Молодогвардейскую зализывать раны.Обещали на следующей недельке вернуть целым и красивым ;)

 

Если не учитывать проволоки в ГАИ то всё очень оперативно :!:

 

Мотю очень жалко :) Да и вообще всё неприятно, в моей жизни всего вторая авария...эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

прими соболезнования. всё исправится и будет ещё лучше чем прежде. жаль только утраченного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, очень обидно и жалко машинку... Но... всё будет хорошо!!!

 

Приятно удивлена твоим сообщением, что в "Согласии" была всего час и сразу дали направление... Вот это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Представляете, сейчас моей "малышке" 12 октября исполнилось 5 месяцев!!!! Когда ей было всего 2 недели в нее вьехали, в стоящую....Представляете.....Получилось так что ехал мерседес и он вьехал в 99, а та в мою.....у меня была мятая передняя левая дверь и крыло....Вот это был облом....Я так расстроилась ужас!!!!!Но решила ничего не выпрямлять. Так теперь и ездию жду зимы, мало ли что еще!!!!!А еще мы н ней ездил на юг - пробежала она замечательно, только мы всю ее обклеили специальной лентой, а потом когда ее отклеивали она не отклеивалась....И мы решили ее помыть губкой для посуды.......И представляете у меня теперь зарапины на всем капоте, только если долго полеровать то ничего не видно!!!!!вот засада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олько мы всю ее обклеили специальной лентой, а потом когда ее отклеивали она не отклеивалась....

Чем обклеили???

Зачем обклеили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное обклеили скотчем, чтобы камушки не поцарапали капот и сколов не наделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас брали две машины для перегона на юг - так все морды обклеили белым, это такая традиция :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр ;-) белым - чем?

спец.скотч? полосками или еще чем.. поподробнее пжалста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром видел как разгружали какие-то джипики типа хундай сантафе... так они обклеены были именно такой вот тканью как строительный скотч, только этот материал не полосами, а большими листами, как будто вырезали из больших рулонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько раз говорили - не пользуйтесь скотчем (ни малярным, ни канцелярским)

Если хотите защитить автомобиль во время поездки от сколов используйте спец. средства http://www.technobazis.ru/index.php?id=64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты здорово, я про такое средство не слышала раньше. Правда, мы когда в Крым ездили ничем не обклеивали машину, но по дороге много обклеенных видели. Видок тот еще, зато смывать мошкару всякую и битум не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, сколько раз говорили - не пользуйтесь скотчем (ни малярным, ни канцелярским)

Если хотите защитить автомобиль во время поездки от сколов используйте спец. средства http://www.technobazis.ru/index.php?id=64

Реально классная штука. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, сколько раз говорили - не пользуйтесь скотчем (ни малярным, ни канцелярским)

Если хотите защитить автомобиль во время поездки от сколов используйте спец. средства http://www.technobazis.ru/index.php?id=64

 

 

Правда здорово!!!! Спасибо, Рексик, буду иметь ввиду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярик (Анечка)

За этим мы и присланы на Землю, чтобы людям помогать (с) :( :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...