Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем всем.

Если в аську приходит сообщение

"Прямая ссылка для скачивания файла Piggy.zip"

и тд

не ходите по ссылкам - стырят аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я сегодня вернулась из екатеринбурга! там были морозы до -35, да и с ветерком ещё и сугробы 1,5 метра высотой в городе! так что тут кажется что тепло :) ну может это пока не привыкла...

так ниче, там и в -35 народ на горках катается в ледовом городке и ест мороженое на улице! суровые уральские люди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из

озера и пьет. Мужик кричит:

- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы

сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!

- What did you say?

- Да я говорю: двумя руками черпай!

 

:) :lol: :) Точно придется именно так действовать. Одного боюсь, чтоб эти лингвисты меня не сожрали со своим русским языком и прочими. А журналистика не усралась от избытка блондинистности. Там вообще ужас, я год назад отказалась вести у них занятия.

 

а я сегодня вернулась из екатеринбурга! там были морозы до -35, да и с ветерком ещё и сугробы 1,5 метра высотой в городе! так что тут кажется что тепло :) ну может это пока не привыкла...

так ниче, там и в -35 народ на горках катается в ледовом городке и ест мороженое на улице! суровые уральские люди )

 

Не мы тут южане. Как-то хочется тепла. А там народ закаленный. Сюда приезжают и летом вешаются от нашей жары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт откуда?

Это от меня.

Мне уже от трех человек приходили такие сообщения, и живых там уже нет )) тока боты отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж за день седня такой, ехал вечером в чалтырь, какой то упырь на семерке на скорости под 60км/ч обгоняя зацепил своим зеркалом мое, был хлопок, но следов никаких не осталось.

а ехал назад по малинвского, в среднем ряду. впереди в левом ряду джип едет, перед океем. притормаживает, думаю что за нах, наверно поворачивать собирается куда то налево(вечер темно), а он пешехода пропускать собирался, ну а мне и не видно из-за него ни знака ни пешехода тем более(скорость км 40 в час), когда увидел, что тетка переходит перед джипом дорогу, по тормозам и юзом перед теткой. ппц какой то просто был. а справа автобус на остановке посреди перехода. хорошо тетка только начала переходить дорогу и посмотрела в мою сторону только от визга покрышек.... пронесло, мля

з.ы. давно там не ездил и про переход не помнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а ехал назад по малинвского, в среднем ряду. впереди в левом ряду джип едет, перед океем. притормаживает, думаю что за нах, наверно поворачивать собирается куда то налево(вечер темно), а он пешехода пропускать собирался, ну а мне и не видно из-за него ни знака ни пешехода тем более(скорость км 40 в час), когда увидел, что тетка переходит перед джипом дорогу, по тормозам и юзом перед теткой. ппц какой то просто был. а справа автобус на остановке посреди перехода. хорошо тетка только начала переходить дорогу и посмотрела в мою сторону только от визга покрышек.... пронесло, мля

з.ы. давно там не ездил и про переход не помнил

я была в такой ситуации, только на месте джипа. Из темноты стал двигаться пешеход, я его не сразу, но увидела..скорость была в районе 40, стала останавливаться, а по правой полосе на девятке видимо не заметили вовремя... тоже по тормазам и юзом

а пешеход как ни в чем не бывало медленным шагом....

слушайте, неужели так наплевать некоторым на свою жизнь, не говоря о жизнях других??? они ж дорогу переходят, да мало ли кто там за рулем??????

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы были пешеходами и у пешеходов не имеющих машин есть такая фишка, что машина остановится и ни куда не денется, и тем более штраф, за то, что не пропустишь пешехода. Ну телека насмотрелись и ура. Вообщем пора ребята снизить скорость или просто перестрелять пешеходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таких с мороженным и в Ростове увидел...

 

Я вчера купил 2 пломбира эскимо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светофоры надо делать на пешеходных переходах, имхо, особенно на малиновского, где дорога широкая, пустая иногда, ровная местами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера купил 2 пломбира эскимо! :yahoo:

 

Ну как сегодня, живой? :yahoo:

 

светофоры надо делать на пешеходных переходах, имхо, особенно на малиновского, где дорога широкая, пустая иногда, ровная местами...

 

Светофоры надо, но одним прекрасным Западным, "особенно на Малиновского"не ограничиватся, у нас кроме Малиновского таких улиц Х туча

 

куда подевался Боб? как то пресно у нас стало в курилке.

 

Так ты телефон узнай его и позвони, а то, че в пресной курилке сидеть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как сегодня, живой? :yahoo:

 

А чо нам, кабанам! Наедимся да захрюкаем! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, а ел то морженное в помещении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА вот, что хитрюга, у меня в морозилке то же лежит мороженное:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже зубы слабые. Кальций, творог, это рассказы для маленьких. Пробовали не помогает, чаще заложены генетикой от родителей.

А вот сходить лишний раз к стоматологу, чтоб хотя бы не потерять, то что осталось, нужное дело.

 

Всем Доброго утра ;)

 

Срочно нужен спец по стиральным машинам? Есть у кого-нить?

 

zk72zp2i2513.jpg

 

 

Да :cry: :blink:

 

00i0niyi1w6z.jpg

 

 

Естественный отбор

jvw9bwmk7fha.jpg

А в чем прикол выкладывать одни и те же картинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не одни и те же картинки. Просто gladness, как зарегистрированная там, видимо, их видит, а остальные - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААА вот, что хитрюга, у меня в морозилке то же лежит мороженное:-))

а я за последний месяц стоооолько мороженного съела ;) мама дорогая)))))

перед новым годом прикупили новый блендер со всеми примочками и пошел он вход)))))))) молочные коктейли с мороженным и фруктами

чувствую пора закругляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа Для тебя лично я выложу другие картинки завтра:-))))))))

А просто с этого сайта поганого все время глючит, то нормально, а потом рубит этим Лениным прекрасным. Ничего скоро еще пару Лениных выложу. И дело Саша не в регистрации.

 

Закаляешься мороженным? А коктели прикольные получаются, я летом делаю с ягодами фруктами мороженным, вкуснятиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, всё, прочитал. Там просто тупо стоит защита от того, чтобы с их сервера на другие ресурсы картинки не вставляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Надо давать не прямую ссылку на картинку, а ссылку на страницу с этой картинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе я, эти картинки мне кидают, если она открыта то спокойно видят все, уже проверено, стоит вырубить сайт и привет. Короче заморачиватся не хочу, просто больше выкладывать от туда не буду нах надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...