Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

ой ой только не аспирантура! лучше практика! и лучше в крупной зарубежной компании!

на каких языках программируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

10 миллионов не хватит даже на то, чтобы построить приличный домик с хорошим участком) но в России это большей частью действительно предел мечтаний...

Ой не надо! Как строитель, заявляю, что хватит! И это далеко не предел мечтаний, я ж сказал "Дайте мне для начала"! :(

И вообще, 10 млн руб на нынешний день ~349000$ или 233000 евро, что не так уж и мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ! не расслаблятЬся!

Пентхауз в Маями: 200к долларов,

Домик 3-х эт в пригороде английском - 100к-150к евро.

Про Кипр и Исппанию говорить не надо - те же цены.

Только у нас надо 10 лямов чтобы построить и газ\вода по меже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чего вы разнылись - там хорошо, тут плохо, дайте 10 млн...

Научитесь радоваться для начала.

А то только плохое видите и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорд!! Колесо спустило после поездки на 650 км. Надо на вулканизацию ехать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАК ! не расслаблятЬся!

Пентхауз в Маями: 200к долларов,

Домик 3-х эт в пригороде английском - 100к-150к евро.

Про Кипр и Исппанию говорить не надо - те же цены.

Только у нас надо 10 лямов чтобы построить и газ\вода по меже :(

 

Денис, пять баллов!

добавлю то, о чем говорила уже сегодня: квартира в центре Барселоны в новостройке - 250 к евров...

 

а строителем мне и не надо быть: большая часть от этих 10 лямов уйдут на покупку участка. Речь, конечно, не о 6 сотках)

 

Не пойму чего вы разнылись - там хорошо, тут плохо, дайте 10 млн...

Научитесь радоваться для начала.

А то только плохое видите и все.

 

если быть таким оптимистом и быть довольным тем, что имеешь, то никогда не двинешься дальше. Недовольство тем, что имеешь - основа прогресса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока по вебу пошла, но думаю что нужно что то более фундоментальное, хотя пока осваиваю сео.

 

 

ps в греции в восьмом году можно было в пересчете на наши деньги ляма за три-пять купить домик двух этажный с басеейном тремя спальнями и рядом с морем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму чего вы разнылись - там хорошо, тут плохо, дайте 10 млн...

Я тут развожу всех на 10 млн, а ты мне тут всё ломаешь!.. :(

Ты ж видишь, что я один из немногих, кто не малюет тут тёмными красками.

 

 

А умные люди в Китае покупают недвижимость!

В приграничных городах стоимость кв.м=400$!

"Как сообщает "Жэньминь Жибао", для приобретения квартиры в Китае нужны лишь деньги и российский паспорт. Китай не устанавливает никаких ограничений. Наоборот, обладание собственной недвижимостью позволяет иностранному покупателю получить право на постоянное проживание, что, в свою очередь, дает право на получение банковского кредита на покупку квартиры. Годовая процентная ставка кредитования очень низкая. Необходимо только оплатить 40% от общей стоимости квартиры, а с остальной частью долга можно расплатиться в течение пяти лет."

 

Китай, цуко, скоро завоюет мир! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Барселоне надо оплатить 30%, а потом выплачивать кредит под 3% годовых! И жить там точно приятней, чем в Китае! Курортный район! На берегу моря)

 

Кстати, покупая квартиру в Барселоне, ты получаешь право проживать там без гражданства 6 мес в году! блин, вот туда б я 10 лямов и ухнула, будь они у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно 3д визуализацию сделать?

напиши задачу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisson

Нет в тебе экономического мышления, с барселонской недвижимостью не наваришься, а вот с китайской - да! Сильный экономический рост поднимет цены 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alisson

Нет в тебе экономического мышления, с барселонской недвижимостью не наваришься, а вот с китайской - да! Сильный экономический рост поднимет цены 100%!

 

при выборе недвижимости я не навариваться собираюсь, а выбираю место для собственного комфортного проживания. Зарабатывать я собираюсь на иных вещах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока вы, космополиты, не порасползались по Земле, подскажите ещё автоклубы, особенно ростовские, а то голова особо не варит уже.

http://rnd-avtoclubs.ucoz.ru/

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пежо 206, приус клуб еще

http://206-club.ru/index.php?showforum=53

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пежо такое огромное количество клубов... И все мелкие, и почти Ростов не присутствует там. Смотрел я 206 пежо, там всё как-то грустно и уныло... Хотя, ссылку на ЮФО можно дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем:-) Что не скажешь обо мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то слово, возле работы, чуть не разодрала одну БАБУ. Ну а до этого прекрасные толстые тетечки так тихо и мирно переваливались через дорогу, что зацепила бурдюр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а до этого прекрасные толстые тетечки так тихо и мирно переваливались через дорогу, что зацепила бурдюр.

C ними надо повнимательней! Я тоже ругаюсь "по французски", когда лезут под колёса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а кстати... у них регламент или норматив на переход проезжей части есть? а то иногда выводит из себя стайка пингвинов, говорящая по мобильным и идущая по переходу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доехав до работы и не успев высадится.... пришлось так орать по французки на всю улицу. Понимаете ли девочка решила пристроить свою машину, забыв что сзади у нее может быть другая машина, после продолжительноо гудка она наконец остановилась возле носа моего моти и выскочила и попыталась вякнуть, что ей надо стать, была покрыта французким и дойдя до Ринха тряслась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догадываюсь, что это был не французский, а хранцузский)

вот, наткнулась на список автоклубов, тут и ростов проскакивает...

тыц

Изменено пользователем Alisson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Костя прочел, рассказ веселый, о том как 2 машины остановились восле пешеходного перехода, пропустить пешехода так вот одна из машин была ДПС. Ну водила показал пешеходу, что пропускает, рядом гаишник тем более:-)) А пешеход показал, что уступает проезд машинам, после третьего повторного предложения пешеходу перейти, водила вышел из машины и пнул пешехода так, что тот перелетел через переход и все можно ехать. Вы когда-нить видели, чтоб гаишник аппладировал водителю?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...