Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

А мне больше смысла ждать нет. Я еще в 1998 пыталась уехать, а муж меня убеждал, что и тут все хорошо будет. Жаль бездарно потерянное время... Еще 30 лет у меня нет. (это если исходить из того, что через 30 лет в нашей стране все наладится. А я уверена, что лучше не станет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дело не всегда в деньгах, дело в убеждениях.

В точку сказала. У меня и денег пока нет, и убеждения уехать из России. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В точку сказала. У меня .... пока нет, и убеждения уехать из России. ;)

 

Это хорошо! Зачем лишний гемор? :) если чувствуешь себя комфортно - это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда в добрых царей не верил.

Я упомянул идеологию, которая позволит сплотить, и вывести из кризиса всего (власти, экономики, народонаселения).

Если захочется, почитайте, как "поднималась" Южная Корея, Япония.

Тяжело, не один десяток лет. Посмотрите - есть результат.

 

 

Т.е ты хочешь сказать, что нам надо срочно пахать, плодиться и еще раз пахать. Тока так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е ты хочешь сказать, что нам надо срочно пахать, плодиться и еще раз пахать. Тока так ;)

 

Да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееее я такого светлого будущего по хаткам , каждому по квадрату и капец. Я против!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееееееее я такого светлого будущего по хаткам , каждому по квадрату и капец. Я против!!!

 

Тебе нужно такую хатку 64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжайте в Китай! Там в 2012 году будут ковчеги стоять!

С Канады не успеете долететь!

+1 ;)

Для тех, кто в Канаду собрался:

http://pravo.ca/

 

 

Не всегда лучше там, где нас нет... Вот пожил 2 года в Монголии - аж взвыл, как в Россию тянуло! К родным ямам на дорогах, к российскому , так сказать, колориту и к матюгам...

Абсолютно точно! именно про это и говорила

Лидеров нам не нать! У нас уже были... до сих пор кровью харкаем. Наши люди до сих пор не могут понять то ли кусать сапог а то ли лизать.

Я такими мыслями была полна, в глубокой молодости, когда каждый из нас задумывается " неужели это и есть мое предназначение? вот эта помойка?" а потом поняла, что пора смириться. Семья, родители, ребенок и БАГАЖ! Жизненный багаж, накопленный здесь, как крест будет лежать на плечах что здесь, что там. Счасливцы те, кто смог все преодалеть и переродиться для новой жизни ТАМ. Удачи, если у кого получится!

 

Слушайте! А ТАМ же тоже наверное матизы водят? давайте скантуемся с братьями по разуму, и потом всем клубом потихоньку свалим :)

Изменено пользователем morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно такую хатку 64.jpg

 

Нет мне и моей квартирке достаточно, а дача да есть у меня басейна не хватает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я первый раз попала в Германию, и мы поехали по сельской местности, у меня был шок. Мне показалось, что я в сказке. Красивенькие, ухоженные, как игрушечные домики. Возле каждого дома - палисадник с необычными цветами и кипарисами. Мельницы... Дорожки ровные.

Потом я это видела много раз, и меня это уже так не умиляло, ко всему хорошему привыкаешь быстро. Но в первый раз - это что-то! не хуже, чем на картинке)

 

Важно не только построить СЕБЕ такой дом, но и чтобы все соседи жили так. От созерцания нищеты и неухоженности вокруг постоянная депрессуха...

 

а потом поняла, что пора смириться. Семья, родители, ребенок и БАГАЖ! Жизненный багаж, накопленный здесь, как крест будет лежать на плечах что здесь, что там.

 

я так тоже думала, на 5 лет помогло, успокоилась. А потом еще раз хорошенько подумала - и ну его на фиг! Все же хочу чувствовать в жизни драйв, а не только лямку тянуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет мне и моей квартирке достаточно, а дача да есть у меня басейна не хватает ;)

 

Бассейн - это уже мелочь. Быстро делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allisson полностью разделяю твои мысли.

Надоело жить в ожидании светлого будущего, хватит уже одно строили.

Страх перемены есть, я вот думаю сорваться поработать на год-два после универа и уже тогда решить, благо мехмат и спец. программист открывает некоторые преимущества., врачей нет, посмотрите кто в меде учится... короче надоело...

Саш а на тему что на другом форуме бы бизнес обсуждали так не факт, народ и более обеспеченный уезжает, кайф работать ведь не ради работы, а ради того что бы жить а не существовать, как мы тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне для начала 10 млн рублей и я вам скажу, что я довольно неплохо тут живу. ;)

Кстати, не разделяю точку зрения, что я тут не живу, а существую, хоть убейте меня, хоть триста ухоженных домиков в немецкой деревне покажите, ну не такой я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, было написано на стенах бухенвальда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с Бухенвальдом ты загнула...

 

Открой истинное своё лицо. :)

В профиле фото. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В профиле фото. ;)

 

Да знаю я тебя, и без профиля :)

Как то пару раз, среди дня видел тебя идущим по Будёновскому решительным шагом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где? Когда?

 

Один раз точно в начале осени...ты шёл по правой стороне, от Комсы, к Текучева... Я к клиенту своему ехал...

А махнуть не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благо мехмат и спец. программист открывает некоторые преимущества.

 

у тебя МЕХ-МАТ???

даже не сомневайся, рви когти, исследуй мир! вернуться всегда успеешь! Программистом быть кайфово, можно ездить из страны в страну! :)

 

 

Дайте мне для начала 10 млн рублей и я вам скажу, что я довольно неплохо тут живу. :(

 

10 миллионов не хватит даже на то, чтобы построить приличный домик с хорошим участком) но в России это большей частью действительно предел мечтаний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мехмат) последний год учебы вот и думаю, че дальше делать, может быть двину в аспирантуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...