Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Кошмар, катастрофа...где можно сотовый починить, быстро и недорого. батарейку купила, зарядное купила, не заряжает...сказал умелец один почистить плату надо, где? да так, чтоб еще после 6вечера канторка работала, ну 33 несчастья сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Чото подозрительный у тя умелец. Вряд ли прочистка платы телефона повлмяет на заряд. Это я как радиоинженер говорю. Скорее всего хреновый зарядник. А если заряд не идет то мож и телефон но тогда это замена контроллера питания а не помывка. Попроси другой зарядник и попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистим тебе его не паникуй. Выезжать надо ночью ближе к утру. Права Мяф. Или еще раньше смотря скока часов ехать, потому как не так страшен водитель заснувший как страшна фура. А фуры в 22 спать ложатся. Мы когда на море каталсиь, то не одной фуры ночью не было, поэтому в ночь и поехали. И менты спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее спросить после чего ты зарядку меняешь и аккумулятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article.html?id=29793

народ повеселитесь

меняю потому что зарядка родная умерла год назад,а аккамуль уже 3 года родной, плохо держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))

Сотрудник звонит коллегам предупредить,что его не будет на работе.

- Меня не будет,я заболел..

- Неужели A/H1N1??!

- Да не, C2H5OH..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://auto.mail.ru/article.html?id=29793

народ повеселитесь

меняю потому что зарядка родная умерла год назад,а аккамуль уже 3 года родной, плохо держит

 

У меня одногрупник телефонами занимался если надо то спрошу сможет тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Меня с почином - во вторник колесо проколола (((((((

Ждалко, новенькое совсем... В общем 300 рублей и час убитого времени.

Хорошо, nxj от работы на полквартала только уехала, приехал главный инженер меня вызволять, насос-то я себе так и не купила ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фур. Они то, может, и спят в 22, но сцуки, все-равно умудряются быть опасными. У моей одногруппницы таким образом погиб муж: они влетели на скорости под фуру, которая стояла вдоль дороги без включенных габаритов. Одногруппницу чудесным образом выкинуло из машины через открывшуюся дверь, она была на большом сроке беременности, ребенок не пострадал. Все-равно ночью надо быть предельно осторожным на трассе... :blink:

 

Ир, а колесо ж просто на вулканизацию везешь, и все?

с почином)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, вчера крались ночью по туману. УЖОС. На дальнем ползли, особенно там, где фонари не горят вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки всем. Да мужиченку ты мне Же подсунула еще того. Все кино чавкал и вытирал, видать от интенсивного жевания, пот со лба рукавом. Радует одно америка ушла под воду. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, то и прикол, что мы тебя уговаривали поменятся местами, от этого мужика драного за километр потом несло. Ну тебе спасибо ты джентельмен. В некоторых местах фильма рельно было страшно, с учетом того что у нас сзади самбуфера стояли :blink:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не похрюкивал, хоть?

 

Повизгивал.

 

А у меня вместо саба сзади народ громкий попалси. Было круче чем саб.

 

К стати Всех с ПЯТНИЦОЙ 13!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы перед тобой сидели, благо этот народ все таки на сердине орать перестал, а вои у Ольги с Сашей быдло попалось:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, когда все замолкали и этот саб, при обрушении Америки так орал, что я чуть под кресло не залазила. Брррррр. Плохо, что было нечем дышать в зале парилова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...