Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Граждане, я конечно осознаю, что я грубое аФтоФорумское жЫвотное :yahoo: :yahoo: :lol: потому прошу за ранее, тапками в меня не кидать :D

Объясните, плиз, что есть - Кекс?

Мои ассоциации: Кекс - секс, кокс, или все таки выпечка? :excl:

 

Кекс, он же перец, он же чувак или просто мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так хорошо если кекс-мужчина, то женщина Хто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КеКса :excl: Не может кеКсиха? :yahoo:

 

Так никто не желает сегодня на голубые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кекса.

Не. Чикса! :excl:

 

Объясните, плиз, что есть - Кекс?

Тут в неудобняк писать о таком... Пойми... На встрече расскажу. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в неудобняк писать о таком... Пойми... На встрече расскажу. :yahoo:

:excl: а что такое, тут вроде взрослые все. Что за напускное стеснение? :lol:

Ок, на встрече, так на встрече, презенташку подготовь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромный млин!!! :excl: Только ты тут пошлости пишешь. А почему это кекс - мужчина? Я вот тоже поняла в совершенно другой интерпретации (я не про выпечку). А вот на работе достаточно просто вчера было всех погонять, так сегодня как шелковые, не звонят, не заеб...т. Так что взаимосвязи с кексом не усмотрела. Кекс то само собой... Главное чтоб производтель кекса был наш, и торговая марка не "дети Зимбабве" :lol: :D :lol:

 

 

:lol: а что такое, тут вроде взрослые все. Что за напускное стеснение? :D

Ок, на встрече, так на встрече, презенташку подготовь ;)

Ну что ты, Мэй. Боб у нас самый скромный и застенчивый, с цензурой дружит. если будем заставлять его делать ЭТО, то нанесем большую душевную травму. :yahoo: Какая презенташка, С ним так нельзя, он тонкий и ранимый :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"самый скромный и застенчивый..." - говоришь :excl:

а я тут "презенташку" требую, табличку чоль бы повесили: "Осторожно дети" :yahoo:

мало ли еще, ляпну чё-нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, смотри не ляпай - тут базары надо фильтровать. Кругом цензура - многие темы под запретом. Особенно тема - кексов и негров :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, вижу я запреты на кексы, уже несколько страниц тему трёте :excl:

А рассовые предрассудки у меня напрочь отсутствуют, негры, китайцы, европейцы и т.д. какая на фиг разница, главное что бы парковались нормально :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
негры, китайцы, европейцы и т.д. какая на фиг разница, главное что бы парковались нормально ;)

да вообще их нечего за руль сажать. пусть по своему Нилу на лодках и крокодилах плавают :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а схема проезда к Тихому Дону исть у кого-нить? Я так понимаю это рядом с боулингом на речном вокзале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То и значит "Схема проезда" - как проехать к какому-нить месту, в данном случае к Тихому Дону... Спасибо Александр... как всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana09, gladness, Спасибо огромное, что вытащили меня на пляж, и нашли там, где я заблудилась ;)

Рада была познакомиться лично :lol: Девчонки - Вы красотки :friends:

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет. На Портовой стояла фура поломанная, а по Каширской, Малиновского и Таганрогской вроде все спокойно.

А что, у вас на пути попадались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама красотка, ачаровашка. Денис бы слюной изошел :crazy:

 

Молодец, приехала сама, не так сильно ты и заблудилась. Зато искупалась, после тяжелой недели

 

Прикинь у нас 7 аварий. 4 аварии в центре по Ворошиловскому и три уже на районе. Последняя авария вообще в проезде к нашему дому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦиалковсКого-Портовая-Привокзальная-Варфоломеева-Нагибина-Раздорская-Казахская-50летие РСМ, ну и Вятская милый дом :crazy:

 

Так вот после того как мы проехали ЦГБ в сторону Нагибина по кольцу не доезжая общежития РИСИ стоит такой синенький указатель, показывает температурку. Стоит то ли мерс, то ли иномарка :lol: как раз въехавшая мордой в этот указатель. Сфоткать не успели. Зрелище интересное :) И только у нас на 5 аварии были ГиБДД:-) А остальные стояли и тихо ждали :( Особено интересно было поглядеть на блондинку, ярко высущенную с сигаретой в зубах, въехавшую в жопу таксиста, не так вывернула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...