Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мэй Везет тебе. Я себя за шкирку поднимаю в 6 утра и даже на выходных.

Для меня лишнии пол часа уже рай.

Ты - героиня , я бы так не смогла. :laugh: В выходные до 10 меня даже не пытаются будить - опасно! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нет ребенка :roll:

У меня уже отработанный будильник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя нет ребенка :roll:

У меня уже отработанный будильник

нету :laugh:

надеюсь, что когда будет, то будет такая же соня как и я :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейся:-) Тогда эта соня будет гулять с тобой до ночи, чтоб встать утром попозже :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спарководам посвящается!

http://kp-avto.ru/article/6523/

 

Со следующей зарплаты начинаю откладывать деньги))))

Туда так и просятся 17 inch диски и тонировка. И черный колор... :roll:

Учитывая специфику своей работы, мне просто страшно представить сколько будет стоить такая фара в случае чего... Ведь гораздо меньшая по размеру на Лачетти стоит 9600...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баян. Его судьбу 2 года на форуме обсуждают, и как он появлялся, и где производить будут. По упорным слухам - в Узбекистане тоже. В последних Трансформерах он тоже снялся, вместе с проигравшим конкурентом.

 

 

Читаем, что написал Саша :laugh: . И ждите еще год :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже три темы, кажется, есть на форуме.

 

Новый Chevrolet Spark

Chevrolet Beat - будущее МАТИЗА

Как вам новый Matiz?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на прошлом матизе были фары треугольные. Смотрелось очень прикольно. Ну в смысле не сами фары, а он сделал наклейки с цвет кузова и скосил их... И внутри панель тоже была в цвет кузова, и чехлы на сидениях, и педали спортивные синенькие. :dd: Так что если кому че новенького хочется, то могу подкинуть идеи :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fishki.net/commentall.php?id=53809

28 июня около двух ночи на улице Воровского в Киеве автомобиль "Чери", двигаясь на большой скорости, снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора. Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Находящимся в машине шансов выжить не было. Огонь, вспыхнувший после падения автомобиля, уничтожил саму машину и находившихся в нем водителя и пассажира. Всё, что осталось от машины и людей, спасатели МЧС подняли только на рассвете с помощью подъемного крана.

 

еще по теме http://podrobnosti.ua/accidents/2009/06/30/612459.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в exist прогулялась, заказала пумпельку одну на Мотю.

Сперли, блин, заглушку (маханькая такая пласмаска) с панели щитка, 13 р делов всего, но обидно :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, через интернет там можно заказать, а в офисе оплачивают и получают только. А ты где на Мечникова работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, через интернет там можно заказать, а в офисе оплачивают и получают только. А ты где на Мечникова работаешь?

В смысле, я так и сделала, заказала через инет, и пошла оплачивать, в пятницу вроде привезти должны, пойду забирать :ilove:

Ага на Мечникова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на Мечникова? Адрес. Судя по тому, что ты пешочком прогулялась, то работаешь где-то возле моего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где на Мечникова? Адрес. Судя по тому, что ты пешочком прогулялась, то работаешь где-то возле моего дома.

Мечникова 114, это район НИАПа, мне до экзиста 15 минут шлепать :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, понял. Мне до экзиста минуту шлёпать. О! Кстати, всё забываю одну шняжку заказать там, ща закажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://fishki.net/commentall.php?id=53809

28 июня около двух ночи на улице Воровского в Киеве автомобиль "Чери", двигаясь на большой скорости, снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора. Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Находящимся в машине шансов выжить не было. Огонь, вспыхнувший после падения автомобиля, уничтожил саму машину и находившихся в нем водителя и пассажира. Всё, что осталось от машины и людей, спасатели МЧС подняли только на рассвете с помощью подъемного крана.

 

еще по теме http://podrobnosti.ua/accidents/2009/06/30/612459.html

 

:ilove: Страсти. Ужас какой. жалко машинку и пассажиров :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...