Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Встреча клуба 1 апреля


Рекомендуемые сообщения

Это я Катю просила написать, когда на Родионова в пробке стояла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

post-3568-0-24900300-1301687903_thumb.jpgpost-3568-0-30123900-1301687731_thumb.jpgpost-3568-0-17224500-1301688369_thumb.jpg

Лена, а давай я свои фотки выложу, а ты описание. Ежели чо - я добавлю.

А мой выпад в сторону Кати был... шуточным, чтоль. Я ж там смайлик поставил. И ещё я помню, Лена, что ты мне звонила и рассказывала про пробки, вот!

 

Обращаюсь к Лене с фото №1: у тебя офигительные тормоза, у меня таких не было очень давно. У тебя не горит задний правый габарит(внутренний полукруг). И левая фара смотрит в небо. Вроде всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фраза. В смысле спасибо, Катя, что подождала

Ды всегда пожалуйста :D :pardon:

ЗЫ. Пашка, ты занудо :P

 

Лена, а давай я свои фотки выложу, а ты описание. Ежели чо - я добавлю.

:lol: ааааааа, Юрка классно вышел на последней фотке :lol:

 

 

Ых, че-то я жалею, что не поехала на встречу. Ну ничего, вот будет в 9 вечера светло, и я наверстаю упущенное :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю-верю каждому зверю, а тебе ежу погожу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы не кучно на фотке вышли... :acute:

 

Мож, еще фотки будут? :P

 

 

 

 

Зы. Кучно - это вот так:

 

post-15699-0-90213700-1301723426_thumb.jpg

Вот так:

post-15699-0-16546600-1301723437_thumb.jpg

И даже так:

post-15699-0-83687500-1301723423_thumb.jpg

post-15699-0-12170000-1301723433_thumb.jpg

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь к Лене с фото №1: у тебя офигительные тормоза, у меня таких не было очень давно. У тебя не горит задний правый габарит(внутренний полукруг). И левая фара смотрит в небо. Вроде всё.

По поводу тормозов - польщена, :oops: ! Про габарит спасибо,а то что левая фара смотрит в небо - неудивительно, после вчерашних приключений по замене лампочки :D Надо будет корректировать

На самом деле, всем оогромное спасибо,кто принимал участие в замене!!! Ребята, вы молодцы!!! :good:

И, вообще,классная встреча вчер получилась, мне очень понравилось!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что левая фара смотрит в небо - неудивительно, после вчерашних приключений по замене лампочки :D Надо будет корректировать

 

А мона поподробнее про приключения? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла замечательно, пусть жалеют все те, кто не приехал. Как говорится, главное не количество, а качество. Можно эту фразу вынести эпиграфом к отчёту.

7 вечера. Постепенно подтягивались участники и, о чудо!, если сначала мы сели греться в одну машину, так как ветерок несколько разгонял тепло от встречи, то неожиданно оказалось, что уже не убираемся. Поэтому немного гуляли на улице около машин, собираясь идти в Фантастику, да и заодно поджидая еще кого-нибудь.

Для статистики надо сказать, что было 6 машин и 9 участников.

Особенно за верность клубу я бы отметила Юру-yuki2005, который, не смотря на то что был не за рулем (да и не матиз у него уже давно), я надеюсь, с удовольствием провёл время с нами.

Обычно этот участок парковки не пользуется популярностью, но в этот раз было не так, постоянно подъезжали-уезжали разные машины. Поэтому сначала мы не узнали как своих "Матиз" Сережи а Наташи, новых участников клуба. А потом стояли на ветру и ждали, когда выйдет из подъехавшего Матиза прихорашивающаяся девушка, а она вышла и не глядя на нас убежала в магазин.

Пошли в Фантастику в ...как у них там это называется... фуд-зону, заняли себе столики, купили кто что хотел и провели почти два часа за приятной беседой на разные темы - от отдыха состоявшегося и планируемого до размеров колес у Мазерати :)

Далее в чуть усечённом составе (ушел Юра, после небольшого тест-драйва уехали Сережа и Наташа) культурная программа была продолжена на парковке. Вот она - взаимовыручка и помощь, все с энтузиазмом откликнулись на просьбу Лены-Fox silver помочь с заменой лампочки габарита в левой фареpost-3568-0-64528500-1301734015_thumb.jpg. Участвовали все. Перечислю героев поимённо - Паша (Сухарь) и Настя, Дима (dimok-nn), Саша (MaFELL), я, ну и сама хозяйка машиныpost-3568-0-50433100-1301733838_thumb.jpgpost-3568-0-91157400-1301733877_thumb.jpgpost-3568-0-42706000-1301733905_thumb.jpg

На определенном этапе лично мне казалось, что Лена уже жалела. В середине действа. Потому что все ветераны, имевшие опыт таких работ и изначально уверенные в себе (госпидя, что там, габарит переткнуть!), сначала не смогли справиться с задачей. Но матизклуб своих не бросает, поэтому была снята передняя накладка с поворотниками, фара целикомpost-3568-0-31199000-1301733960_thumb.jpg, все необходимые работы проведены и (что немаловажно) всё собрано обратно и приведено в рабочее состояние.

Потом немного покатались на машинах друг-друга.

Усталые, но довольные собой почти в 11 вечера разъехались.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому была снята передняя накладка с поворотниками, фара целиком, все необходимые работы проведены и (что немаловажно) всё собрано обратно и приведено в рабочее состояние.

:shock:

Надо было вам не отпускать Юру! Он мне очень быстро, помнится, заменил лампочки в ОБЕИХ фарах без разбора кузовных деталей :laugh:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Надо было вам не отпускать Юру! Он мне очень быстро, помнится, заменил лампочки в ОБЕИХ фарах без разбора кузовных деталей :laugh:

он вчера не много принял на грудь (точнее начал с утра и продолжил с нами) :lol: , поэтому думаю что в этот раз он так быстро бы не справился :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Fox silver. Не берусь утверждать, но насколько я помню кроме лампочек и пружинки из фары ничего не вынималось и не выкручивалось. Поэтому твои подозрения 8) безпочвенны :D А чтобы сбить корректировку мало просто снять с авто фару :lol:

Да, ещё, было дело, сцепление у моего матиза нажималось так-же как и у тебя, т.е. с усилием. Потом заскрипела педаль. Брызнул в основание педального узла ВДшкой. С тех пор сцепление просто невесомое. Конечно лучше ШРУС или Литол, но что в тот момент попалось под руку, тем и смазал, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Надо было вам не отпускать Юру! Он мне очень быстро, помнится, заменил лампочки в ОБЕИХ фарах без разбора кузовных деталей :laugh:

Мы каждый на своей машине когда-то до этого тоже "на раз" габариты меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сегодня оба передних за 5 мин поменял, правда в тепле, не то что вчера:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело встретились!!! А я не приехал. В следующий раз приеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал машинку уже? Или когда обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена Fox silver. Не берусь утверждать, но насколько я помню кроме лампочек и пружинки из фары ничего не вынималось и не выкручивалось. Поэтому твои подозрения безпочвенны

Ну ладно, ладно :)

Так, подводим итоги: Паша свои фото выложил... а где же остальные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому думаю что в этот раз он так быстро бы не справился :laugh:

 

ааа, ну да, наверное... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня такая классная погода была на улице (если не считать падающий лед с крыш), что мне шашлыков захотелось... :oops:

может кому еще хочется? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, всем хочется. Но сидеть в (это в лучшем случае) в непросохшей грязи, а реально в снегу как-то не очень... Осталось чуток подождать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к майским, думаю, совсем хорошо уже будет :beach: будем :drinks: . а потом :closedeyes:

:ilove: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем :drinks: . а потом :closedeyes:

 

Ага, очень интересно, как можно :drinks:, приехав на своей машине))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, очень интересно, как можно :drinks:, приехав на своей машине))))

на этот вопрос у меня есть два ответа:

первый-он мне не очень нравится- можно пить напитки содержания алкоголя в которых 0% или стремиться к нулю ;)

второй-более интересный- пить нормальные "горячительные" напитки, в пределах разумного конечно, переночевать в палатке у озере\в лезу\ и тд, а с утра\в обед бодреньким поехать на своей машине :laugh:

варианты типа приехать на чужой машине или напится и ехать в этот же день пьяным на своей, надеясь что полисмены не поймают - не рассматриваются=)

ну и естественно ночевать в палатке можно не в начале апреля, а чуть позже, когда потеплеет=) :rtfm:

конечно есть не привести с собой генератор и тепловую пушку\обогревательтель....... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...второй-более интересный- пить нормальные "горячительные" напитки, в пределах разумного конечно, переночевать в палатке у озере\в лесу\ и тд, а с утра\в обед бодреньким поехать на своей машине ...

Слёт Small-car ждёт тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этот вопрос у меня есть два ответа:

первый-он мне не очень нравится- можно пить напитки содержания алкоголя в которых 0% или стремиться к нулю

второй-более интересный- пить нормальные "горячительные" напитки, в пределах разумного конечно, переночевать в палатке у озере\в лезу\ и тд, а с утра\в обед бодреньким поехать на своей машине

варианты типа приехать на чужой машине или напится и ехать в этот же день пьяным на своей, надеясь что полисмены не поймают - не рассматриваются=)

ну и естественно ночевать в палатке можно не в начале апреля, а чуть позже, когда потеплеет=)

конечно есть не привести с собой генератор и тепловую пушку\обогревательтель.......

Второй способ одобряю!! :good: :drinks:

А палатка у тебя есть?

У меня вот палатки нету, только и надеяться, что пустят переночевать :oops:

Слёт Small-car ждёт тебя

Можно на природу выехать и помимо слета, только ведь не соберемся...

Если только ты, Лена, куда-нибудь отправишься и нас с собой возьмешь :friends:

Кстати, Лена, вопрос по поводу фото имел к тебе непосредственное отношение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палатки пока нету, но есть желание ее купить :oops: ходил присматривался, приценивался, но без повода не хотелось покупать.... а если уж такой масштабный выезд решим организовать, то уж с покупкой палатки справимся на ура :yahoo:

Изменено пользователем MaFELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...