Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дизайн брелков


Дизайн брелков  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Брелок какого производителя вам нравится больше всего?

    • Pandora
      3
    • StarLine
      16
    • Stalker
      0
    • SHERKHAN
      5


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот решила тут создать темку, пока жду свою машинку))) Давайте пообсуждаем, кому какой нравится дизайн и насколько удобно пользоваться брелком?

 

StarLine

 

5e2c4febf755t.jpg

 

 

 

635ac0e9dc3at.jpg

Pandora

 

6d1e9f3bfcd7t.jpg

 

Sherkhan

 

7e26d6c5e7fdt.jpg

 

Stalker

 

dc2dba92ae60t.jpg

Изменено пользователем shpuntik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А у меня брелочек прямо под цвет машины! Красненький :aw: От прошлой хозяйки достался)

94153146d832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй сверху брелок! Удобно и приятно держать)) И кнопочки классно нажимаются) А те, которые ниже какие-то мужские больно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй сверху брелок! Удобно и приятно держать)) И кнопочки классно нажимаются) А те, которые ниже какие-то мужские больно(

 

мне кажется, что первый брелок такой гладкий, обтекаемый... его приятно будет держать в руках. Но дело не только в красоте, дизайн это не только упаковка, но и удобство использования. Интересно каким удобнее пользоваться, у кого какие брелки, делитесь мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то народ испугался чо ль=) :mrgreen: ну кто чем пользуется? удобно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что первый брелок такой гладкий, обтекаемый... его приятно будет держать в руках. Но дело не только в красоте, дизайн это не только упаковка, но и удобство использования. Интересно каким удобнее пользоваться, у кого какие брелки, делитесь мнением.

 

Ой, а у моего м.ч.,кстати, такой брелочек, который второй. Очень классно в руках держать. Он такой прорезининый и "пузатенький" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема улыбнула. обячно сигналку выбирают по функционалу и пониманию надежности. а тут по форме и цвету брелка :crazy: Извините, а машинку подбирали чтоб по форме с сумочкой сочеталась а цвет с губной помадой? :mrgreen: У меня сигналка СтарЛайн А9. про брелок ничего не скажу, даже не задумывался: глючит как и все другие. Особенность сигналки: нет запуска через интервалы времени, есть только В определенное время и К определенному времени и по температуре (и в сочетании) Вообщем, вы определитесь: вам шашечки или ехать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка желтая, у меня, слава богу такой помады нет)

 

Почему спрашиваю про удобство и качество... Слышала, что очень часто бывают неудобные брелки, в плане не очень удобно нажимать на кнопки, кнопки тугие... нет быстрого доступа к некоторым фоункциям или слишком много функций у сигналки и мало кнопок... ну и так далее... Вот и хотела услышать отзывы тех кто уже пользуется этими сигналками... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обячно сигналку выбирают по функционалу и пониманию надежности. а тут по форме и цвету брелка :crazy: Извините, а машинку подбирали чтоб по форме с сумочкой сочеталась а цвет с губной помадой? :mrgreen: У меня сигналка СтарЛайн А9.

У меня тож Старлайн А9 (досталась от прежнего хозяина). Вполне довольна.

Кстати если кого цвет интересует, так ведь есть множество чехлов...просто выбери цвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то народ испугался чо ль=) :mrgreen: ну кто чем пользуется? удобно или нет?

Наверное, это Ваша первая машина и сигнализация?

Брелок сигнализации - последняя вещь, на которую стоит обращать внимание при покупке. И обычно в комплекте сигналки два брелка, абсолютно друг на друга не похожих! Как тут определиться?

Открыл - закрыл, что ещё нужно? Не встречал брелка, по которому можно было промахнуться при нажатии кнопки.

Да, это тема для деффачек... :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена права, для брелка обязательно нужен чехол (иначе уронив или достав в дождь можно остаться с неработающем брелком и машинкой на охране), а под чехлом цвет и форма не актуально. Из удобств: реально нужен быстрый доступ только к постановке на охрану и снятию с охраны. У кого есть запуск с брелка то также и запуск движка, у кого подключены доп каналы типо открытия багажника, то еще и его. Все остальные функции как правило задаются один раз, надолго и нетребуют каждодневного оперативного доступа. Выбирайте сигналку исходя из ваших требований к сигналке (так на некоторых есть фишка: при отсутствии брелка можно по стеклу настучать особый код, машинка и откроется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сигналка StarLine B62. У неё второй сверху брелок. Вот он мне очень нравится и по дизайну и по удобству управления. Там русифицированное меню. И сам брелок очень удобно держать в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Старлайн А9 и брелок такой: post-31004-0-39313600-1296205115_thumb.jpg

Ну и такой тоже естественно:post-31004-0-01150400-1296205167_thumb.gif

Насчет удобства единственное, чего нехватает (помимо стабильности работы) - раздельных кнопок открыть/закрыть замки. Да и то, приплатил бы максимум рублей 200 за эту фичу, а так - работает и пускай себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте сигналку исходя из ваших требований к сигналке (так на некоторых есть фишка: при отсутствии брелка можно по стеклу настучать особый код, машинка и откроется)

 

А это на всех сигналкх так можно? Это же, наверное, опасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The best:

Sheriff_APS_35Pro_T2.jpg

и

90f500d2f581ab93e0f3439fa88295b1.jpg

Металлический, герметичный и стильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на всех сигналкх так можно? Это же, наверное, опасно...

 

Это в Шерханах так можно. "Пляжная функция" называется.

Кстати, у них иногда такие инфернальные брелоки попадаются...

ff5c7f20.png

но, думаю, многим "деффачкам" понравятся)

Изменено пользователем Timmi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The best:

.............

 

Металлический, герметичный и стильный.

Да, а как же обратная связь..... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый простой брелок Challenger, без экрана и прочих наворотов. Досталось от предыдущей хозяйки. Меня вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно очень нравиться второй брелок от а9. единственный минус нет обратной свзязи хожу с пейджером.

Изменено пользователем VadPC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, странно, что никто из прелестных девушек не отметил женскую версию брелков by Sheriff

21d6834f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timmi, а почему девушкам должно обязательно нравиться все в цветочек? Это стереотипы все... :mrgreen

 

Вот брелок Старлайн нравится, и он без антенны торчащей... На ощупь не пробывала, но поверю тем кто высказался выше =))

Изменено пользователем shpuntik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Кстати, странно, что никто из прелестных девушек не отметил женскую версию брелков by Sheriff

 

Я бы такие брать не стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...