Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

shpuntik

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Я сейчас стою перед выбором, какую сигналку поставить на матиз? С дорогой я так понимаю и заморачиваться не стоит? Думаю B9 Старлайн ставить, чего кто знает про эту сигналку? Еще советуют ставить Пандору, воть.... Отсоветуйте, что лучше то... Бюджет 10000 с установкой... Или лучше ничего не ставить....
  2. shpuntik

    Дизайн брелков

    Timmi, а почему девушкам должно обязательно нравиться все в цветочек? Это стереотипы все... :mrgreen Вот брелок Старлайн нравится, и он без антенны торчащей... На ощупь не пробывала, но поверю тем кто высказался выше =))
  3. shpuntik

    Дизайн брелков

    Да, а как же обратная связь..... )))
  4. shpuntik

    Дизайн брелков

    машинка желтая, у меня, слава богу такой помады нет) Почему спрашиваю про удобство и качество... Слышала, что очень часто бывают неудобные брелки, в плане не очень удобно нажимать на кнопки, кнопки тугие... нет быстрого доступа к некоторым фоункциям или слишком много функций у сигналки и мало кнопок... ну и так далее... Вот и хотела услышать отзывы тех кто уже пользуется этими сигналками... =)
  5. shpuntik

    Дизайн брелков

    Чего то народ испугался чо ль=) :mrgreen: ну кто чем пользуется? удобно или нет?
  6. shpuntik

    Дизайн брелков

    мне кажется, что первый брелок такой гладкий, обтекаемый... его приятно будет держать в руках. Но дело не только в красоте, дизайн это не только упаковка, но и удобство использования. Интересно каким удобнее пользоваться, у кого какие брелки, делитесь мнением.
  7. Привет всем! Вот решила тут создать темку, пока жду свою машинку))) Давайте пообсуждаем, кому какой нравится дизайн и насколько удобно пользоваться брелком? StarLine Pandora Sherkhan Stalker
×
×
  • Создать...