Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отмечаем Старый Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Приеду! Но не украшенный... А может и украшусь уже))) Завтра видно будет... или не завтра ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично! Встречаемсяв 12 у Европы. Света, ничего страшного, приезжайте позже. Пока все украсимся, потом и вам поможем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: народу набирается....... вон уже 9 машинок :dance: 8 из них разукрашивать...

определился кто-нибудь как? красками или на бумаге? у Европы разукрашиваться если красками?

краски-кисточки у всех есть?? у меня ниче нету, поэтому могу принести чего не хватит...... :dance: художник из меня никакой - так что ток в виде трудовой силы кисточкой помахать по уже готовому эскизу и т.п.

Как оленей рисовать? они все одинаковые будут или разные? смешные или серьезные?? :clapping:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу принести мишуру, гирлянды, есть гирлянда зеленая и длиная (около 10 метров), можно мотю снаружи обмотать.

краску масляную, если кто то решит на вечно рисунок оставить)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олени разные, у кого на что фантазии хватит. Если заранее не нарисуете, хоть эскизы распечатайте. Раскрашиваться у Европы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Встречаемсяв 12 у Европы. Света, ничего страшного, приезжайте позже. Пока все украсимся, потом и вам поможем)

Всех с новым годом!

Тока приехали из Ростова и поэтому наверное тупим.....тема ж была вроде как 8? или 8 в 12? ...бедным жертвам Нового года пожалуйста поподробней! )

Если 8 то пишите и нас) тока из украшений - гирлянда с елки:rolleyes:..шарики снимать не будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяк забыла пробел поставить, в 12 часов дня 08.01.2011 на парковке европа

 

а шарики снимать и не надо берите всю елку, креативней будет)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОм, спасибо)

Несколько дней назад видела брошеные елочные базары. Если их ещё не убрали, можно там елок натырить и ветками украсить машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодите на 8-е уже перенесли? хм...

а если рисовать на машине как вы это себе представляете?

 

какой маршрут катания будет? если все-таки 8-го, то мне в 14.00 надо будет уже в другом месте быть ((( могу на пол часика опоздать впринципе, за час мы нарядимся? и час на покатушки нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное уложимся. кто знает?) ну если что отпочкуешься и поедешь по своим делам

 

берите с собой гуашь и кисточки!!! а то приедем ни с чем, понадеемся на соседа. они недорогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гуашь она вся одинаковая или различается как нибудь, там водостойкая ну и тд, а то куплю а потом с моти не сотрешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансмиттер выпал из бардачка за обшивку. У кого-нибудь из тех, кто приедет на парад есть? Или может кто-нибудь знает, как достать мой, не разбирая машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в 12.00? ничего не путаю? бардачек очень легко снимается, на 2-х клипсах держится

 

вы меня грязным простите? по морозу нет никакого желания мыться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты разукрашиваться будешь? я завтра собираюсь мыть там, где ты сказал. (Правда, при беглом осмотре Елецкой так и не нашла). Надо, надо иногда машинку мыть) Кстати мы ещё возьмём 5-литровую бутыль с тёплой водой чтоб потом краску сразу смыть

 

по времени всё верно - в 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мороз + вода под давлением - ничего хорошего не будет, вода замерзнет во всех щелях, поэтому я грязный, могу не приезжать без обид :-)

вот ссылка на карту с мойкой подробнее уже некуда :-) 150 р, 100 р экспресс, 10 р один коврик

http://maps.yandex.ru/?ll=44.476521%2C48.706516&spn=0.014398%2C0.001811&z=17&l=sat%2Cskl%2Cstv&ol=stv&oll=44.475536%2C48.706553&ost=dir%3A-15.385188%2C0~spn%3A90%2C42.583401

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужой,статус - Неудачно похмелился :oops:.... Так что сори не приеду...:di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove:

Фотоотчет

:ah: жаль не получилось поснимать окружающих людей и машинок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за фотоотчет! Почему не выложила общую у елки с тобой?

Мне кажется, что было прикольно) Особенно отмываться. Мы это сделали прямо у завода, оставив после себя неоднозначные следы)

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клево покатались! Ром, тебе проще у тебя только стекла! Я тоже оленя на стекле сохраню пока сам не слезет. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за фотоотчет!

фотки супер

:happy: не за что

 

Мне кажется, что было прикольно)

:angel: ага.. и колонной замечательно проехались...

а у всех ловило радио трансляцию Хомяка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...