Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новый год в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Если будет пасмурно рисовать бесполезно, это 100%. Все слезет... Можно акрилом рисовать, он вроде не течет, но краски дороговаты((

По поводу участия пока не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а готовые "наряды" уже есть? или каждый сам делает?

 

ЗЫ красивый наряд пока машина стоит на стенде или еще где... представьте как "здорово" будет смотреть белая борода вся в нашей дорожной грязи :laugh: как то непродумано чуток...

ЗЫ2 Наряжаться самим больно дорого выйдет.. гляньте сколько там меха спереди, и опушка сверху:)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас запишите! Машинка у нас будет в виниловыых наклейках: олени досаточно большого формата и снежинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс больше ниче не нашел, а самим придумать не судьба... Дороговато выходит, одноразово и ИМХО не так уж красиво..молчу про безопасность

Лучше уж красками расписать, или можно налепить маленькие шапки дедМорозные, они щас на каждом углу продаются..набить его чем-нить, для объема..

 

ЗЫ: Мы врядли будем, хотя возможно...Время проведения парада не уточните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Хомяк

2.Ромео

3.Zzz

4.Lonely (предварительно)

5. Теана

 

Юля, а где вы будете брать наклейки и сколько это стоит? может всем наклеить, если недорого, и красками только закончить картины? Давайте определимся: кто будет 100%, тот будет Дедом Морозом замыкающим.

 

Lonely, помыться - думаю, не проблема будет. Мойки тоже кушать хотят и будут работать. Клеить и рисовать лучше повыше, не от порога, тогда меньше вероятности, что сотрётся.

 

Как-то раз я на масленицу ездила полностью разрисованная по грязи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки заказывала через интернет в декоретто, стоит от 300 до 400р. только по такой погоде даже и не знаю когда и как их клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду Дедом Морозом, если никто не против. Завтра уже украшение получу. так что готовьте костюмы оленей) Кстати, действо уже через неделю, в следующий понедельник. Все придумали украшение? В список ещё кто-то добавится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду Дедом Морозом, если никто не против. Завтра уже украшение получу. так что готовьте костюмы оленей) Кстати, действо уже через неделю, в следующий понедельник. Все придумали украшение? В список ещё кто-то добавится?

а как ты деда мороза делать буш. красками или наклейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не поучаствуем в действии) уже гирлянду придумали как закрепить в машине.....( берем обычную с елки ,покупаем инвертор в Формозе, и усе:yahoo: машинка светится) Сами поедем в Ростов) будем там отжигать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, идея! у меня же есть инвертор) Ром, я тебе в личку напишу, чтоб "враги" не прочитали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, новый список:

 

1.Хомяк

2.Ромео

3.Zzz

4.Модест

5. Теана

 

Кто из нашей кампании умеет рисовать? У кого есть гуашь и кисточки? у меня есть гуашь, но кисточки дорогие, жалко их использовать.

У ког что есть?

Украшение продумайте. Можно ленты, мишуру, гирлянды нацепить. Инвертер не буду использовать, т.к. нет гирлянды

Может кто-то из тех, кто не едет на парад, но умеет рисовать поможет нам? например можно 2 января встретиться или 3-го утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня разукрашивать не надо будет - ожидаются наклейки:)

 

Чтото я не пойму только.... кто нас организовывать будет в саму процессию 3-го числа?... во сколько вообще ожидается мероприятие? куда ехать??

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисточки предоставлю, у меня есть гирлянда, могу дать на время если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на мейле в волгоградских новостях вычитала, что в параде будут принимать участие 20 украшенных машин. И подозреваю сами мы туда никаким макаром не влезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на мейле в волгоградских новостях вычитала, что в параде будут принимать участие 20 украшенных машин. И подозреваю сами мы туда никаким макаром не влезем.

вово.. ниче не понятно.. Кто-нибудь звонил организаторам?? как проходить что будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила вчера. они нас оказывается как зрителей приглашали! всё новогоднее настроение испртили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила вчера. они нас оказывается как зрителей приглашали! всё новогоднее настроение испртили...

 

А не удивлён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

С новым 2016 годом,Волгоград ,с новым годом,ровных дорог ,достойных зарплат,и поменьше придурков на дорогах.

Изменено пользователем saryshagan1969
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...