Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Левое переднее крыло - замена (КАСКО)


Гость Janna - 74

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с заменой левого переднего крыла? Соответсвенно покраска, монтаж-демонтаж, вобщем все работы. Сколько будет стоить? Чтоб страховщики не обманули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По ценам:

- стоимость крыла - около 1000 рублей,

- стоимость покраски одной детали колеблется очень сильно, в среднем наверное 100 долларов за деталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прибавтье сюда арматурные работы, в лице 4 винтиков. Крутите контору баксов на 170-200, а так думаю 150 должно хватить, т.к. крылошко у нас маленькое, да и крепится оно винтиками а не приваривается (хотя встречаются и барыги которым всё равно, варить полдня или винтик завернуть за 15 минут - всё рано одинаково стоить будет у них).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сталкивался с заменой левого переднего крыла? Соответсвенно покраска, монтаж-демонтаж, вобщем все работы. Сколько будет стоить? Чтоб страховщики не обманули.

 

 

Не понимаю.... какая разница если у Вас КАСКО????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я что-то путаю, но у Матиза разве не вся боковина целиком меняется? :)

 

Ну вы блин даете... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы блин даете... :)

Не права, да? :)

Просто в сервисе как-то услышала, что крыла в Матизе нет, есть боковина... "Был не прав..." (с) Извиняюсь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы блин даете... :)

Не права, да? :)

Просто в сервисе как-то услышала, что крыла в Матизе нет, есть боковина... "Был не прав..." (с) Извиняюсь... :)

 

Скорее всего речь шла о "заднем крыле", если его так можно обозвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего речь шла о "заднем крыле", если его так можно обозвать!

Ааааа, понятненько! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А вообще бывали случаи рихтовки переднего крыла?

У меня в ДТП чуток в районе фары помяло крыло и слегка сдвинуло назад - в результате дверь открывается с таким щелчком - цепляется за крыло.

Возможно ли его отремонтировать и сдвинуть на место?

А то у нас в городе с запчастями гемор, да и из-за такой вмятинки все крыло менять, красить его... Не особо хоцца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, но кажется у Матильды крыло рихтовали... у нее похожая ситуация была со смещением кзади, тоже дверь цеплялась за крыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за переднее левое крыло выплатили порядка 250 президентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму самое разумеое заехать в любой сервис и попросить оценить ремонт. Для достоверности можно в парочку, они делают это с огромным удовольствием :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помял себе левое переднее крыло. В сервисе где чинился, сказали, что крыло пошло на излом, тоесть не просто вмятина, а как бы ребро образовалось. Краска слетела, кстати краска положена прямо на метал. Сказали, что дешевле поставить новое. Плюс бампер поцарапан. Итог:

крыло(черное) - 1200 руб.

покраска - 3000 руб.

демонтаж/монтаж - 500 руб.

бампер - 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...