Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба Матизульки


Рекомендуемые сообщения

ребята,у меня боооооооооольшая просьба!Выехать немного пораньше!А то мы не успеваем!Вообщем в кисельне надо быть в 12.00!

010.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗАГС на 10 минут раньше перенесли!Хорошо что хоть позвонили!А то жених выкупить не успеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты так пугаешь! ЗАГС на 10 минут перенесли, а ты нас на полчаса раньше собираешь! Это в субботу-то ))))))))))) Пусть жених спокойно выкупает, найди кого-то из местных (друзья, родственники), не участвующие в выкупе, кто нас скоординирует, если что, куда ехать, где стоять.

Думаю, сбор в 10 утра будет нормально! Я так понимаю, дороги не грязные, кто хочет - помоется накануне, остальные будут участвовать как есть. Помывка в Волхове не нужна... Так что время в запасе должно остаться...

 

Может, не надо связываться с Кисельной. Сообщи адрес ЗАГСА, мы в навигаторы забьем и прямо туда и приедем! Или куда надо, только сообщи нормальный адрес: улица, дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты так пугаешь! ЗАГС на 10 минут перенесли, а ты нас на полчаса раньше собираешь! Это в субботу-то ))))))))))) Пусть жених спокойно выкупает, найди кого-то из местных (друзья, родственники), не участвующие в выкупе, кто нас скоординирует, если что, куда ехать, где стоять.

Думаю, сбор в 10 утра будет нормально! Я так понимаю, дороги не грязные, кто хочет - помоется накануне, остальные будут участвовать как есть. Помывка в Волхове не нужна... Так что время в запасе должно остаться...

 

Может, не надо связываться с Кисельной. Сообщи адрес ЗАГСА, мы в навигаторы забьем и прямо туда и приедем! Или куда надо, только сообщи нормальный адрес: улица, дом...

Почти согласен. Стартуем как и планировали в 10. Помывку при той температуре что обещают делать мне лично стремно... обледенею. :( 

 

Не согласен с тем чтобы ехать сразу к ЗАГСу, до него тоже прикольно кортежиком прокатиться. На всякий кинь конкретный адрес. Либо картинку какую нарисуй чтобы смогли сами найти.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооочень долго рисовать!Я за вами пошлю кого нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г Волхов Кировский проспект 28!

http://leningrad-oblast.ru/map487834_0_1.htm

здесь карта нашего города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у нас за синоптики! Еще вчера до воскресенья они обещали -6 и не большой снег все дни, а теперь никакого снега и -16! На картах, что ли, гадают?

 

Кисельня - это пункт, где мы уходим с Мурманки направо в сторону Волхова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я так понял в Кисельне мы встраиваемся в кортеж за машиной жениха и невесты.... и дальше хвостиком за ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем!В кисельне вас встречают и везут к дому невесты где в это время будет идти выкуп!вы украшаетесь а потом едем в ЗАГС и на покотушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, где дороги чистые, но проехавшие по КАДу рискуют покрыться грязью по самую крышу (проверено сегодня на себе). :blink: Хотя, может к субботе и полегчает, но что-то сомневаюсь.

Изменено пользователем Следопыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При минус 16 вряд ли что-то будет лететь из-под колес...)))))))))

Ну не знаю. Мой опыт показывает что на КАДе всегда что-то летит и пачкает, в любую погоду. Уникальная дорога. Порой вспоминая военную кафедру жалею что Мотя не танк. На Т-80 в качестве движка стоит упрощенная турбина с вертолета. И при движении "в условиях повышенной запыленности" каждые 45 минут танк должен останавливаться, и отряхиваться включать виброочистку. При этом по турбине как бы колотят маленькими молоточками и грязь с нее отваливается. Вот бы моте так... но не на двигатель, а на корпус...  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоаппараты не забываем! Это я первым делом себе напоминаю!))))))))! Я его-то в последний момент схватить вспоминаю, а вот аккумуляторы заранее зарядить... Хонда, тебя тоже касается! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть любительские рации (walkie-talkie) - берите

 

Есть пару: Alan 777. Захвачу.

 

Да, примерно минут 20-25... Я тоже по КАД поеду. Присоединяйся! Езжай через Девяткино, а дальше вместе маленьким кортежиком! )))))))) Утром в субботу машин мало!

 

Тоже с севера по КАДу поеду. Можно чуть увеличить мини-кортежик?)))) Вообще-то, в плотнодвиженческое время суток тоже всегда съезжаю на КАД у Муринского поста, но в субботу утром съеду с Шафировского. Захватите??) Буду стоять на съезде с Шафировского ш., с краю разгонной полосы, в 09:35, и мигать аварийкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с севера по КАДу поеду. Можно чуть увеличить мини-кортежик?)))) Вообще-то, в плотнодвиженческое время суток тоже всегда съезжаю на КАД у Муринского поста, но в субботу утром съеду с Шафировского. Захватите??) Буду стоять на съезде с Шафировского ш., с краю разгонной полосы, в 09:35, и мигать аварийкой

Мы тоже поедем по КАДу. На него выскакиваем на Культуре и по часовой до мурманки. Можем пересечься.

 

Ань, вы с Аленой сами поедите или к нам присоединитесь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кортежик!

Значит так: в 9:10 забираю Алену от Призмы, в 9:25 мы выезжаем на КАД, в 9:35 присоединяемся к Кулибину.

Дима, ты где и как собираешься присоединиться к нашему кортежику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кортежик!

Значит так: в 9:10 забираю Алену от Призмы, в 9:25 мы выезжаем на КАД, в 9:35 присоединяемся к Кулибину.

Дима, ты где и как собираешься присоединиться к нашему кортежику?

 

 

Я тогда на съезде с Шафировского стоять буду с Кулибиным. в 9-30 уже буду. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то прикольно было бы: Алена выезжает у Меги-Парнас, на Культуры подсоединяешься ты с Викой, в Мурино - я, на Шафировском - Кулибин. Кто на следующем съезде-въезде?))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааааааак! Есть контакт! Кто на следующей? Или на следующей уже Мурманка? )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда все северные заезды захватили! С Рябовского шоссе заезда со стороны города нет, кажется...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...