Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба Матизульки


Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ ВАС НА НАШУ СВАДЬБУ В ГОРОД ВОЛХОВ,ЭТО В 120 КМ ОТ СПБ!18 ДЕКАБРЯ,РЕГИСТРАЦИЯ В 13.30!ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!ЖЕЛАТЕЛЬНО СОСТАВИТЬ СПИСОК,ЧТОБЫ ЗНАТЬ НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ!ВАША МАТИЗУЛЬКА! :ilove: :dg::di::dt::dw:

post-27930-0-59559000-1289937402_thumb.jpg

Изменено пользователем Матизулька Карапулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уряяя!!!

Но к большущему сожалению не смогу присутствовать... Уеду :beach:

 

Зы: какой урожайный год в МК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже постараемся быть, но не обещаем... всеж таки еже месяц до этого славного события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приеду, если получится. Числа 10-го точно скажу смогу ли приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может там и предновогоднюю клубную встречу устроим, и 19-го уже не будем мутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас там есть елочка посреди площади, что вокруг нее хоровод устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Мария!!! Я Вас поздравляю с этим событием!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Надеюсь что у нас в славном граде Ростове когда нить будет тоже матиз-свадьба! Я с удовольствием буду сведебным фотографом на ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Девушки из темы "А любовь кто-нибудь ищет?" рвутся в тепло, в Ростов, за женихами, а самый "урожайный" на свадьбы - северный Питер!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛОЧКУ ПОСТАВЯТ!ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ!

 

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Числа 10-го будем знать точнее. Но за себя скажу что если приеду, то только на регистрацию и покатушки. Банкет - родственникам! ;) Народ если кто еще надумает, то предлагаю на порковке МегиДыбенко встречатся и группой ехать. Так веселее и надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приму решение в последний момент, и если положительное, то тоже только на покатушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже больше за покатушки))).Даже скорее за приезд,поздравления...праздничный проезд(Маш,ничего,что я с помятой дверью буду)поздравительный хоровод.Банкет,действительно для родственников.Ну предваительно вписываюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с дверью,чем пешком!Сегодня пока в питер ехала ни одного карапуза не заметила,куда все подевались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А салаты дают? Водки наливают? Или просто посмотреть приглашают? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А салаты дают? Водки наливают? Или просто посмотреть приглашают? :blink:

 

хотела и салаты и водки,но люди только рег и покатушки хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну водки особенно актуально! Все за рулем! )))))))))))

А ты от закуски не отмазывайся! На покатушках народ и есть, и пить хочет! ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну водки особенно актуально! Все за рулем! )))))))))))

А ты от закуски не отмазывайся! На покатушках народ и есть, и пить хочет! ))))))))))

 

без проблем,возьмем да побольшееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот, в ноябре купили Матиз. На форуме недавно, и поэтому с удовольствием познакомился бы с обитателями этого форума, да и просто с владельцами и владелицами)) этой машинки. Если не помешаем, с удовольствием присоединимся: познакомиться-прокатиться-пообщаться!)) Поздравления (пока предварительные)) ) --> Матизульке Карапульке!!! Если действительно получится "кавалькада" Матизов - это будет необычно и красиво (и запоминающееся). (просто ни разу не видел, а тем более - не участвовал в таком). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам для затравки.

Свадьба в Волгограде.

 

http://www.domino-press.ru/newsite/node/186

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...