Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи вологодского клуба


Дата встречи клуба...  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли нам определенная дата встречи?

    • Да, нужна. Последняя суббота месяца.
      3
    • Да, нужна. Первая суббота месяца.
      0
    • Да, нужна. Чаще 1 раза в месяц.
      0
    • Да, нужна. Реже 1 раза в месяц.
      2
    • Нет, не нужна. Будем назначать произвольно.
      12
    • Без разницы когда (типа воздерживаюсь).
      3


Рекомендуемые сообщения

1. TigerCh

2. АЙВЭН.

3. Megera.

4. a.fromm

5. Под вопросом antonovKA.

 

Рассылку сделал в ЛС, но только пользователям с русскими никами (на кириллице) и на латинице, начинающимися с A по N (включительно).... Если у кого-нить время позволяет продолжить рассылку (с O по Z) - сделайте, плиз... Может народу поболее соберется....

 

Погодка как раз для встреч ))) кафешка самый оптимальный вариант. :drinks: :friends: :man_in_love:

 

К выходным потепление обещали до -10 ... -5 градусов.... Так что может не так все и плохо будет....

Изменено пользователем TigerCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. TigerCh

2. АЙВЭН.

3. Megera.

4. a.fromm

5. Под вопросом antonovKA.

 

Рассылку сделал в ЛС, но только пользователям с русскими никами (на кириллице) и на латинице, начинающимися с A по N (включительно).... Если у кого-нить время позволяет продолжить рассылку (с O по Z) - сделайте, плиз... Может народу поболее соберется....

 

 

 

К выходным потепление обещали до -10 ... -5 градусов.... Так что может не так все и плохо будет....

Сортируй лучше по дате регистрации и спамь кто зарегился на форуме за последние 3-4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю провести встречу на катке в Шексне! и вам не далеко и нам ближе))) кто ЗА поднимите руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка как раз для встреч ))) кафешка самый оптимальный вариант. :drinks: :friends: :man_in_love:

Aric, чувствуется, опытный товарищ!! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортируй лучше по дате регистрации и спамь кто зарегился на форуме за последние 3-4 месяца.

 

Рассылал естессно выборочно... Но спамил не только тех, кто зарегился за последние 4 месяца, а тех кто бывал на формуме за последние 4 месяца... Просто дальше реально времени не хватило разослать...

 

1. TigerCh

2. АЙВЭН

3. Megera

4. a.fromm

5. Под вопросом antonovKA

6. Под вопросом grost

7. Под вопросом feel2002

8. Под вопросом bez.berezin

Изменено пользователем TigerCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за приглашение! Но вынужден отказаться, так как еду к племяннице на крестины. Приеду обратно только в воскресенье вечером. Так что как-нибудь в другой раз :oops: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуждена извиниться, не сразу поняла, что это встреча Череповецких участников, к сожалению в Череповец приехать не смогу, не успею по времени... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один минус..... Жаль...

 

1. TigerCh

2. АЙВЭН

3. a.fromm

4. Под вопросом antonovKA

5. Под вопросом grost

6. Под вопросом feel2002

7. Под вопросом bez.berezin

8. Под вопросом AnnetNess

 

По времени и месту никто не высказывается.

Предлагаю утвердить:

4 декабря, 13 часов.

Поскольку наши друзья из Вологды желают присоединится, может стоит принять предложение о встрече на катке в Шексне? Так сказать на нейтральной территории... Опять же можно с пользой для здоровья время провести.

Кто не знает как найти это место - может позвонить мне, я расскажу или можем поехать караваном.

 

Итак, резюмируем: если никто не против, то

4 декабря, 13 часов. п. Шексна, крытый каток.

 

Если все однозначно против поездки в Шексну, то:

4 декабря, 13 часов, г. Череповец, площадка у Ледового дворца.

Изменено пользователем TigerCh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт черт))

я в 13 не успеваю..=\

после 16 время будет только..и то не факт(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, в пункт под вопросом поставте, не знаю как с работой будет, а в Шексну бы не хотелось ехать, но как говорится: семеро одного не ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня с собой возьмете? :) Если сегодня масло перельют то я постараюсь быть в Шексне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, насколько я понял, против Шексны никто категорично не высказался, а некоторые даже ЗА.

Тогда предлагаю встретиться у катка в Шексне, в 13 часов. Кто не знает как добраться - звоните мне или оставляйте свои координаты в личке, я утром перезвоню - договоримся.

 

1. TigerCh

2. АЙВЭН

3. Под вопросом a.fromm

4. Leschiy

5. Под вопросом grost

6. Под вопросом feel2002

7. bez.berezin

8. Под вопросом Варламов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, насколько я понял, против Шексны никто категорично не высказался, а некоторые даже ЗА.

Тогда предлагаю встретиться у катка в Шексне, в 13 часов. Кто не знает как добраться - звоните мне или оставляйте свои координаты в личке, я утром перезвоню - договоримся.

 

До компа добрался. В Шексну приехать постараюсь. Но точно не уверен, что смогу. Завтра будет ясно. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу к сожалению. :ws:

Когда начались морозы, машина не завелась. Стартер крутил, но искры не было. Снял аакумулятор, ночью подзарядил, утром теплый поставил - завелась с полтыка. Жена утром ездила, потом 4 часа постоял на морозе и все, даже стартер не крутится. Пытались прикуривать, глухо: реле щелкает, а стартер не крутит. Будем ремонтировать.

Изменено пользователем ivanoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уважаемые, встреча состоялась?

Судя по постам - нет...

 

ЗЫ Я был занят, как говорится, "наглушняк". =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, я заболел, простыл в холодной машине. Все выходные провалялся (

Как встреча ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не приехал... Я честно прождал 45 минут... Никого не было...

Куда не приехал? Где ты ждал? И вот ещё что. Кто ж место встречи меняет за пару дней до самой встречи? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И под всех не подстроится, за месяц полтора (лучше два) вывесить объяву. Конкретное время, место. Кто хочет приехать на встречу пусть меняется на работе, откладывает (переносит) домашние дела и прочее. А в ветке обсуждать уже культурную программу мероприятия. Встреча подстроится под каждого не сможет, вот пусть лучше участники подстраиваются. В Вологде же собралось последний раз почти десяток машин. Кто то на пять-десять минут приехал, кто смог дольше, пошел хомячить пиццу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...