Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Чехлы на Матиз


Гость

Рекомендуемые сообщения

Даа а в нашем городе чехлы на заказ дешевле 4 500 и не подходи !

Так может легче к нам в Питер кабанчиком метнуться??? :crazy: Или посылочку по почте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я сегодня в КЭМПе купил за 3560,синенькие

отверстия под подголовники и под кнопки заднего дивана пришлось прорезать самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А у меня мечта чехлы синенькие в белую ромашку с желтенькой сердцевинкой. Ох! Так хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на заказ чехольчики делала. в той же фирме почин. только вылилось все это в 7тыс. зато такие как я хотела. :) :lol:

post-5677-1188032384_thumb.jpg

post-5677-1188032448_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на заказ чехольчики делала. в той же фирме почин. только вылилось все это в 7тыс. зато такие как я хотела. :lol: :)

 

 

Они просто здоровские, я даже на них посидела, просто класс!!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Хорошая тема! Покатавшись месяц на своем новом Козявочнике, внезапно обнаружила, что в салоне постоянно появляются какие то крошки, как будто мои пассажиры только тем и занимаются, что что-то жуют, плюс усиленно линяют:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

почин. там вроде бы можно и на заказ, но всегда в наличии по 1700 (гдето около этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Начиталася

все поеду сейчас искать магаз на фучика

благо зарплату вчера получила =))))))))))))))))))))))))) :lol:

______________________

 

УСЕ!!!!

Съездила сегодня на Фучика

купила чехлы (черные с красными штрихами), как только надену обязательно сфоткую

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на углу Гражданки и непокоренных есть Кореана, дак там вместе с ним магазинчик по чехлам...на Матиз 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила на рынке на Ладожской очень позитивненькие чехлы-маечки за 1500р.:

post-11847-1202721349_thumb.jpg post-11847-1202721360_thumb.jpg post-11847-1202721368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои чехлы, которые я на Фучика купила :blush:

post-14442-1202763028_thumb.jpg post-14442-1202763083_thumb.jpg

Изменено пользователем Kiramica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои чехлы, которые я на Фучика купила :crazy:

 

А как Вы их надели? Заднее сиденье снимали? Я тоже купила примерно такие, все никак надеть не могу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднее сидение пришлось немного разобрать - вытягиваете сидение - и поднимаете его вверх тармашками - оно свободно двигается, а спинку просто откидываете и манипулируете - заднее сидение одевается легче нежели переднее

 

пока передние одевала - голову сломала какие веревочки куда пихать, одно кольцо случайно оторвала, :lol: =)

:crazy:

и ноготь сломала! а так все супер, езжу теперь и радуюсь, :crazy: а то уж больно обивка в матизике хлипкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила такие же чехлы, только голубенькие (под цвет машинки ) , одела прямо в фирме ( почин).. сидят супер.. мне там еще подушечку подарили :-)))) покупала на пр.обуховской обороны, 53. стоят 1900 + 600 руб установка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заднее сидение пришлось немного разобрать - вытягиваете сидение - и поднимаете его вверх тармашками - оно свободно двигается, а спинку просто откидываете и манипулируете - заднее сидение одевается легче нежели переднее

 

пока передние одевала - голову сломала какие веревочки куда пихать, одно кольцо случайно оторвала, :blink: =)

:yahoo:

и ноготь сломала! а так все супер, езжу теперь и радуюсь, :roll: а то уж больно обивка в матизике хлипкая

 

Спасибо большое! Сегодня дала себе слово, что завтра во что бы то ни стало одену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила такие же чехлы, только голубенькие (под цвет машинки ) , одела прямо в фирме ( почин).. сидят супер.. мне там еще подушечку подарили :-)))) покупала на пр.обуховской обороны, 53. стоят 1900 + 600 руб установка

 

 

ПОДУШЕЧКУ?? Ой, покажите!!!!!!! Очень интересно!

 

а цвет я тоже под машинку выбирала, красные штрихи под мою Вишенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое! Сегодня дала себе слово, что завтра во что бы то ни стало одену...

 

Наконец-то надела, добрые люди помогли :lol: Очень красиво по сравнению с родными сиденьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то надела, добрые люди помогли :lol: Очень красиво по сравнению с родными сиденьями.

Фоткайте и показывайте! Очень любопытно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фоткайте и показывайте! Очень любопытно посмотреть

 

Никак не могу сфоткать, фотоаппарат все время забываю, а на телефон как-то стремно получается :dy: Может на выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня монюнечка желтенькая...и очень сложно было найти чехлы...Нашла в Евро Авто на Ваське)))1500р!!!Желтенькие с черным-ну ооочень красиво...а еще купила там себе оплетку желтую))))с дырочками))))за 210 руб...такая мягенькая)))))))))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДУШЕЧКУ?? Ой, покажите!!!!!!! Очень интересно!

 

а цвет я тоже под машинку выбирала, красные штрихи под мою Вишенку

 

 

 

вот такую дали в подарок.. голубенькую под цвет чехлов

 

http://www.pochin.ru/photos/pochin/bigs/91...es-romashka.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила на рынке на Ладожской очень позитивненькие чехлы-маечки за 1500р.:

post-11847-1202721349_thumb.jpg post-11847-1202721360_thumb.jpg post-11847-1202721368_thumb.jpg

А где на Ладожской такой рынок, где эту прелесть продают!!!Бываю там каждый день....тоже хочу такие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
купила такие же чехлы, только голубенькие (под цвет машинки ) , одела прямо в фирме ( почин).. сидят супер.. мне там еще подушечку подарили :-)))) покупала на пр.обуховской обороны, 53. стоят 1900 + 600 руб установка

Интересно, этот магазинчик еще работает? Завтра съезжу, посмотрю!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

...про пошив чехлов в "Почине"..Вот что сделано на заказ, это не Матиз, но жена уже готова повторить для себя, только в свой цвет...

post-15511-1217709030_thumb.jpg

post-15511-1217709056_thumb.jpg

post-15511-1217709072_thumb.jpg

post-15511-1217709086_thumb.jpg

Изменено пользователем serg357
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...