Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Проездом по Костромской области


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с дорогами в Костромской области?

Авто - Renault Logan.

Стартую в середине июля с Карелии г. Петрозаводск через Вологду, конечный адрес г. Киров (точнее за ним г. Зуевка). Как проложить маршрут, чтоб и лишнего на кардан не наматывать и в то же время чтоб дорога проезжая была.

Интересует участок дороги: Вологда - Любим - Буй - Галич - Нея - Мантурово - Шарья - Поназырово - Свеча - Котельнич.

Или Вологда - Ярославль - Кострома - Судиславль - Кадый - Мантурово - Шарья - Котельнич.

Как обстоят дела в этом направлении с автозаправками и шиномонтажом?

Где можно бюджетно переночевать?

Отвечу всем по вопросам дорог р. Карелии и Мурманской области...

За ранее благодарен!

Вопросы сюда: chernetsovivan(at)rambler.ru

 

 

Прошу прощения!!!

За заданные сложнейшие вопросы...

Сложилось такое впечатление, что владельцы Daewoo Matiz + Chevrolet Spark + Chery QQ Костромской области на своих ласточках гаражи не покидают. И по дорогам своего края не ездят...

Спасибо за не оказанную поддержку и помощь советом. Обидно...

Приезжайте к нам в Карелию, у нас взаимовыручка всегда на уровне!

Не хотел ни кого обидеть! Простите, если что не так!

Буду искать другие источники информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

КарелИван, может имело смысл в региональной ветке спросить? Тут, например: http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry593249

Обижаться не стоит...

Всё-таки не так много путешествующих матизов на наших российских направлениях;) (Иногда мне кажется, что вообще только один - мой:))

Чуть ниже лежит мой отчет по Костроме и окрестностям.

Конкретно, про Ярославль-Кострому - дорога хорошая, но много сужений из-за ремонтных работ.

Заправки встречаются. Если не гнать, шиномонтаж не понадобится:)

По остальным населенным пунктам посоветовать ничего не смогу - не проезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарелИван, может имело смысл в региональной ветке спросить? Тут, например: http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry593249

Обижаться не стоит...

Всё-таки не так много путешествующих матизов на наших российских направлениях;) (Иногда мне кажется, что вообще только один - мой:))

Чуть ниже лежит мой отчет по Костроме и окрестностям.

Конкретно, про Ярославль-Кострому - дорога хорошая, но много сужений из-за ремонтных работ.

Заправки встречаются. Если не гнать, шиномонтаж не понадобится:)

По остальным населенным пунктам посоветовать ничего не смогу - не проезжали.

 

Большое человеческое Спасибо!!! Для меня пробег в 2 - 2,5 т. км это нормально. Вот Костромская область у меня ещё не изведана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, для Вас 2-2,5 тык норма, а для меня пока 1,5 тык за поездку. Что ж Вы хотите от прочих матизок;)?

В Костромской области в Сумароково загляните - к лосям:). Там дорога похуже, но матиз проехал без ущерба для колес.

А, вот еще про заправки. Я при планировании маршрута пользуюсь вот этим сайтом. Можно спланировать маршрут, сразу увидеть приличные заправки.

В Карелию тоже собираемся, только пока абстрактно, через годик-другой - планов других много:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...