Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка Матиза без допов, возможна? посоветуйте...


Рекомендуемые сообщения

Питер -большой город ,поищите другого диллера или закажите лоу кост и ждите когда придёт(договор составить обязательно в письменной форме,с указанием цены и сроков поставки-как то так!).Можно за машиной и в Москву матушку сьездить-Александр Дмитриевич думаю вполне может помочь с лоу костом-только попросить в личку и всё,на Молодогвардейку за лоу костом и в Питер -как раз двигатель обкатку пройдёт.Моё имхо конечно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Слава, спасибо за советы, но машину я уже купила! :yahoo:

ответила про то, как в принципе во многих салонах происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего пожалуйста!!Купили -поздравляю,а то как навязывают допы лично наблюдал в 5 салонах -по этому и на Молодогвардейской покупал -там купил бест почти без допов(только антикор+задние подкрылки), без кондёра и в тот же день уехал-фантастика просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Вчера забрали свою малышку Вишенку из автосалона. :rtfm:

:ae: Изначально сигнализацию не заказывал, а когда уже выежжал из дому за машинкой мне позвонил диллер из автосалона и сообщил, дескать извините, но мы забыли вас предупредить и вам придется оплатить. :good: Так как я в конечном итоге все же думал ставитть сигналку я начал вести переговоры о том, что в принцепе не против, но при этом требую скидку на 5%. :lol: Сначала мне предложили карточку на обслуживание ТС и на покупку ДО с 5% скидкой, на что я ответил, что это вы мне и так дадите (к стати - должны всем давать, требуйте, хотя они говорят даем не всем. А кому, за что? Пошел невнятный ответ и я понял что всем должны давать). :ilove: В конце концов я поставил условие или снять сигналку или предоставить мне скидку, так главному менеджеру Николаю и сказал: выбирай что вам проще - пересчитать и выдать новую накладную или снять не заказанную сигналку. :yahoo:

В итоге сэкономил на коврики в салон. :oops:

Всем удачи и не бойтесь торговаться. :shock: будет за нами!

post-52137-1285725648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! ). Только скидка 5% с дилерской цены на сигналку, мне кажется, не сильное утешение, учитывая накрутку процентов 400 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю , и с удачным торгом тоже ... !

 

Спасибо, Скиталец! И приятно познакомиться! :oops:

Привет Питеру! :yahoo:

 

Молодец! ). Только скидка 5% с дилерской цены на сигналку, мне кажется, не сильное утешение, учитывая накрутку процентов 400 )

 

Согласен - скидка небольшая. Хотя, мелочь - а приятно! :shock:

Ведь сигнализацию мне пришлось бы ставить всё равно только в этом салоне и на их условиях (в связи стем, что машинка взята в кредит).

По мнению наших опытных сотоварищей, стоимость на сигналку адекватная, и сама сигналка нормальная (цена = качество). Без их (СанИваныча) одобрения - не взял бы ни при каких условиях!

 

А торговаться надо! И вообще, "торгаши" забыли, что покупатель ВСЕГДА прав. Надо им почаще об этом напоминать. Я как-то даже в Банке торговался при обмене валюты ( правда, на Украине) - и получил очень существенную выгоду. Сам не ожидал! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...